ТОП 5 игр на PSone от которых я когда-то гадил в штаны — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Аркады и Шутеры
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 18:28   #1
Yusuke-kun
CounterStrike
 
Аватар для Yusuke-kun

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злостный флудер Шаурма Анонимус


По умолчанию ТОП 5 игр на PSone от которых я когда-то гадил в штаны

Приквел.
Я до их пор помню когда мне подарили первую соньку,мне тогда было лет 6-7 (по-крайней мере должно было быть,ведь это был подарок на днюху). До этого гамал только в денди,и поэтому все время спрашивал у папика
-а че это за приставка вообще?
-ну это...там можно вперед,назад ходить..
-че?
-сам увидишь
(проще говоря мой папик подразумевал 3D графику)
Мой день рождения 31 декабря,до его самого оставалось 3 дня,я с нетерпением ждал плэстуху.Я до сих пор помню какие были мои первые игры для сони:Гарри поттер 2,обитель зла 3,антология человек-паук и Need for speed high stakes.Да и еще джойстик блять вибрировал когда че-нить не то,врежешься там куда-нить,по морде получишь...тогда это было круто..
Но помимо гоночек и аркад вы сами знаете на PSone были хорроры,так вот я выбрал пятерку лучших от которых фактически ссал в штаны.
5 место.Martian gothic:Unification

Я до сих пор не могу понять сюжет этой игры,даже учитывая то что у меня русская версия,по ходу сюжет как в 3м думе,могу сказать лишь только то что я понял.Команда из 3х человек (имена я им тогда дал простые:мужик,мужик 2,баба) высажывается на заброшенную станцию Вита которая расположена где-то на марсе,но как огказывается на казалось бы пустой базе их поджидает древнее зло.Первое чем брала игра это атмосферой,мы бродим по заброшенной станции кругом трупы,и тут чей-то вой!Как же мне тогда было ссыкотно....в игре мы могли переключатся между 3мя персонажами,но прикол в том что они находились в разных частях станции,то-есть они не взаимодействовали друг с другом как это сегодня принято,но частенько все происходило вот по такой схеме (баба стоит в точке Б,а мужик где-то в точке А,мужик жмакает на кнопочку и перед бабой в точке Б открывалась какая-нить дверь).Играть в это боюсь даже сегодня.
4 место.Alien resurrection

Знаете,если о сюжете предыдущей игры я мог что-то сказать,то вот о сюжете этой вообще ничего,я знаю только то что это шутер от 1го лица где мы играем за Рипли (и то не факт),все сводится к блужданию по бесконечным лабиринтообразным коридорам,полной темнотой,страшными звуками куй знает откуда и т.д.,самое смешное что за все время что я играл убил только 5-7 чужих,а прошел при этом примерно половину игры.Кстати на коробочке от игры был весьма дельный совет "Бойся не темноты,а того кто в ней".....
3 место.Resident evil 3 nemesis

Я готов поспорить что в эту игру играли многие владельцы первой плестухи,тогда игра меня брала не то что бы атмосферой,а скорее окружением если можно так выразиться,толпы зомби,кровяка,пылающий в огне город,а на фоне играет то пианино,то еще чего...в любом случае музыка всегда была в тему и давала большой плюс к атмосфере.Плюс также по Ракун сити бродил мутант босс немезис,которого можно было встретить как и по сюжету,так и чисто случайно бегая по городу (мы с ним столкнемся за время игры раз 10 не меньше),и еще было небольшое ощущение что время все же идет,а не стоит на месте.Например мы в самом начале игры встретим жирного чувака,котрый решит переждать "зомби кризис" в железном шкафе,мы на него плюнем и уйдем,а вернувшись где-нить минут через 40 можно было обнаржить что металлический шкаф открыт а тостяка жуют зомби....шикарно
2 место.Silent hill.

Так же как и в случае с обителью зла 3,в эту игру играли многие,и многие боялись....Если честно при одном только слове "сайлент Хилл" у меня в памяти всплывает сцена в подворотне,когда кругом темнота,а мы идем со спичкой и обнаруживаем на заборе распятое нечто..думаю подробно описывать не стоит...ну а про сюжет я думаю помнят все,незадачливый отец ищет потерявшеюся дочь,серия сайлент хилл на мой взгляд один из самых страшных хорроров,который жив и сегодня,но к сожалению нынешние серии не похожи на те старенькие....
1 место.Po'ed

Я честно не нашел призера которого можно было бы поставить на первое место,поэтому решил расслабить вашу психику небольшим рассказом об этой ничуть не страшной а скорее даже забавной игре (хотя если честно победителем я бы считаю сайлент хилл).игра рассказывет о нелегких буднях повара работающего на космическом судне,по сути весь сюжет описан в письме которое он пишет своей маме "Мама,мой начальник пидор,на наш корбаль напали пришельцы,всех сожрали,а у меня в холодильнике заканчивается свежее мясо."Вот с этими словами он и отправляется хуярить пришельцев,в арсенале у нас будут различные пушки,сковорода,нож для разделывания мяска ну и много других вкусностей,а сама по себе игра представляет из себя хреновую смесь дюка нукема+дум...феил :devyatos:
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain.

Последний раз редактировалось Yusuke-kun; 12.02.2011 в 18:33.
Yusuke-kun вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kenny (12.02.2011)
Старый 12.02.2011, 19:00   #2
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: ТОП 5 игр на PSone от которых я когда-то гадил в штаны

резидент ебал на хуй,поиграв в 14 лет ее впервые или меньше не помню,насрал кирпичами,и больше не играл никогда)
AgroSol1d вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oktorbak™ (06.08.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Oktorbak™ (06.08.2011)
Старый 12.02.2011, 19:12   #3
TooL8
MAMA, MAMA, YA OLDFAG!1!1
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


По умолчанию Re: ТОП 5 игр на PSone от которых я когда-то гадил в штаны

Я помню в резиденте все окончания открывал. Сейчас уже не тот Резидент.
TooL8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 20:59   #4
Ross[Od]
Say Map!
 
Аватар для Ross[Od]



Отправить сообщение для Ross[Od] с помощью Skype™
По умолчанию Re: ТОП 5 игр на PSone от которых я когда-то гадил в штаны

Цитата:
Сообщение от Sol1dsnakers Посмотреть сообщение
резидент ебал на хуй,поиграв в 14 лет ее впервые или меньше не помню,насрал кирпичами,и больше не играл никогда)
Аналогично блеать, только мне тогда лет 9-10 было)
Ross[Od] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 21:27   #5
Yusuke-kun
CounterStrike
 
Аватар для Yusuke-kun

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злостный флудер Шаурма Анонимус


По умолчанию Re: ТОП 5 игр на PSone от которых я когда-то гадил в штаны

МНЕ 7 ЕПТА БЫЛО КОГДА Я В НЕГО ИГРАЛ

---------- Post added at 20:27 ---------- Previous post was at 20:20 ----------

кстати я еще порылся у себя в коробке и обнаружил нечто,это Resident evil 4 (для тех кто не понял 4Й РЕЗИДЕНТ ДЛЯ 1ОЙ ПЛЕСТУХИ) но играем мы не за леона,а вобще хер знает за кого,какой-то мужик который потерял память а игра из себя представляет шутер от 1го лица,в игре действие кажись тоже происходит в ракун сити,но нелинейность этой игры просто эпична,функция сохранения отсутствует,и есть жалкое подобие немезиса,такой же большой лысый бугай но только у него лицо не изуродованно,WTF чет я об этой игре из серии не помню))
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain.
Yusuke-kun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 10:20   #6
Maroder777
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для Maroder777

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Копэтан Очевидность Петросян Школоло


Отправить сообщение для Maroder777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: ТОП 5 игр на PSone от которых я когда-то гадил в штаны

хорошие игры)
Maroder777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 16:17   #7
NikZZZ
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для NikZZZ



По умолчанию Re: ТОП 5 игр на PSone от которых я когда-то гадил в штаны

резидент, да-а-а-а-а-а ещё тема
NikZZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 23:03   #8
Alexey
Алёша
 
Аватар для Alexey

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Бронза


По умолчанию Re: ТОП 5 игр на PSone от которых я когда-то гадил в штаны

Цитата:
Сообщение от NikZZZ Посмотреть сообщение
резидент, да-а-а-а-а-а ещё тема
и фсякие дедспейсы ему непомеха!
__________________
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:00   #9
[ANOZER]
ArmA 2 - Dayz
 
Аватар для [ANOZER]



Отправить сообщение для [ANOZER] с помощью ICQ Отправить сообщение для [ANOZER] с помощью Skype™
По умолчанию Re: ТОП 5 игр на PSone от которых я когда-то гадил в штаны

помню в резидент и сайлент по очереди играли срать бегали
[ANOZER] вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Oktorbak™ (06.08.2011)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/