Важно! ГладКрафт и его "админы" — Страница 8 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 01:47   #71
КаВаnchikЭЭ :D
GLADСurator
 
Аватар для КаВаnchikЭЭ :D

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Шаурма Нян-Пацан
Тупой флудер Мозг Паразит
Креативщик помощник Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для КаВаnchikЭЭ :D с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Когда человек предан своему делу и работает с отдачей на все 100%, причем не получая за это никакой оплаты, то на некоторые вещи можно закрыть глаза. Есть у него такой пункт, но я же говорю - относись к нему нормально и он никогда без причины не тронет. А вообще кто-то уже писал выше, что на сервер заходят в основном отдохнуть и расслабится. А для срачей есть форум, если так хочется.
да мне абсолютно пофиг на Вотера, просто меня интересовал тот вопрос. Побиздеть на транслите, поржать со школотронов то можно в гк, это расслабляет , а были пацаны которым вотер дал бан за транслит. Например я с помощью гк забил на пб . Спустя пол года снова начал играть в пб
__________________
GLADcraft-Saint
Point Blank-продано за 1450.
Steam-Countdownpwnz
WOT- CountdownGLAD
Shadow Company-Countdown
Point BlankItalia-DniweSaint!
Нажмешь- залипнешь






КаВаnchikЭЭ :D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 02:58   #72
[420] Andy Ion
Админ
 
Аватар для Andy Ion

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


Отправить сообщение для Andy Ion с помощью ICQ Отправить сообщение для Andy Ion с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от Vaynard Посмотреть сообщение
а-таки почему донат на первом месте а не работоспособность?
Будешь оплачивать сервер из своего кармана?
__________________
Цитата:
Артём (Phoenix): А разжигать межрасовые конфликты можно?
Vaynard: низя, нерусь ебаная
Andy Ion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 03:31   #73
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Господа, я не намерен сейчас спорить и доказывать что кто-то в интернете не прав. В свое время я уже достаточно наспорился и поучаствовал в интернет войнах, я не первый день в интернете и хорошо знаю как ту все устроено (поверьте седине на моих яйцах). И сейчас я не хочу флеймить, просто рассказываю как есть.

Вот некоторые, выше отписавшиеся, утверждают что критика была обоснованной и вполне подходящей под определенную ситуацию. Парирую. Критика в данном случае вряд ли уместна. Посмотрите логично, мы не заставляем вас играть, так? Никто нам ничем не обязан и мы тоже никому ничего не должны по-сути. Так почему тогда мы должны выслушивать чью то критику и следовать "подсказкам" ? Вы ведь прекрасно понимаете, что в теме, где за 15 минут набирается по сотне сообщений ваше высказывание вряд ли кто-то заметит, а если и ответит, то пропустит еще полдюжины таких-же "высказываний" и будут непонятки еще больше, ежели вовсе не отвечать на критику.


Есть темы в которых администрация ГК обращается к игроку с целью узнать что он хочет, что его не устраивает. В этих темах критика как раз таки и приветствуется, но не в каждой, блядь, первой теме которая хоть каким-то боком с ГК связана (пардон за мой французкий, бесит просто). Есть в конце-то концов личка моя или скайп (stilexpro если кто не знает) или в конце-то концов почта gnom@gladpwnz.ru, где я всем всем всем отвечаю всегда (пусть с задержками но отвечаю), зачем засирать каждую тему? Я понимаю что со стороны игрока вам не приятно когда сервер не работает, но зачем об этом писать и говорить что мы ничего не делаем? Была новость в которой я написал черным по белому - "На этой неделе будут фиксы и обновления" о стабильности никто не говорил, и я в очередной раз спрашиваю, почему кто-то должен по 100 раз объяснять "критикам" "Почему сервер "упал"", если это написано в официальной новости на главной - открывай и читай.

Второе - это Вотер. Согласен, Вотер бывает неадекватным и порой заносчивым, но в то же время при нормальном отношении к нему - он нормальный человек. Да возьмите любого, начните его засирать и посмотрите как он начнет относится к вам. То что они там не поделили с Вуди - это их личные проблемы. То как вы стали относится к нему после его ухода с ГЛАДа только подтверждает стайное мышление некоторых "индивидов". Благодаря Вотеру, между прочим, сейчас есть ГК. Он был инициатором его возрождения и активно занимается развитием до сих пор. И к вашему сведению хочу донести, что Вотер в течении этого времени с ГК не поимел ни копейки, это я так, между прочим. Относись к человеку так как ты хочешь чтобы относились к тебе - золотое правило и оно работает, поверьте мне.

Третье - ГЛА2. Да, сейчас полетит куча гнилых овощей, но я готов отбиваться, кому же еще как не мне, ведь по сути вся информация генерировалась мной, значит и отвечать мне. Конечно я мог бы сейчас привести вам сюда ссылки на причины по которым проект провалился, но я не cука, и за спиной ни у кого сплетни распускать не буду. Скажу лишь так. В этом проекте моя задача была - информационная шумиха. Причина провала - безответственность и отсутствие любой организации команды. Впредь это урок - в команде должна быть строгая иерархия или на крайняк идейный лидер, который будет всех дергать и пинками гнать вперед, иначе - ничего не получится. Горький опыт.

Думаю что максимально точно расставил все на свои места. Если кому-то что-то не понятно или возникли какие-то дополнительные вопросы, прошу обращаться в личку или в скайп. Если вам будет не сложно , процитируйте это сообщение в следующий раз, когда кто-то создаст подобную тему, буду благодарен.
Только сейчас прочитал, и могу сказать что часть про парирование почти ничем не подкреплена. Ок да ты написал что возможны падения и т.д., но во время этих падений, тот же самый вотер не мог написать как идут дела, примерное время открытия и т.д. вместо этого, как я уже говорил он писал - я ем блаблабла... Я согласен что ты не обязан отвечать всем, но опять же, я понял еслиб у вас в команде работало 2 человека, что совсем не так. Но была создана тема(стена плача) , где был поставлен конкретный вопрос, не жалоба и не предложение, а именно вопрос, на который кстати ответ так и не был получен.

Кстати перечитал последние 2 новости по поводу вайпа и открытия ГК, нигде, НИГДЕ не увидел предложения о возможных неполадках.
_
Про Гла2. Думаю народ как и я в полном недоумении. То ты говоришь что ты вообще не причем, то говоришь что это твоя вина что Гла2 проебался. Определись как-нибудь.
__________________
Цитата:
Сообщение от Sweet Lips ™ Посмотреть сообщение
Кароче смтори, берешь Соника, он тебе за 10 минут пилит говносерв на ява движке, влаживаешь бабки. через месяц серву пизда, (судя по стандартным работам соника).
-------
Онлайн 10 человек, ты в охуенном плюсе

Последний раз редактировалось Neiro12; 11.11.2012 в 04:31.
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 03:54   #74
[420] Andy Ion
Админ
 
Аватар для Andy Ion

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


Отправить сообщение для Andy Ion с помощью ICQ Отправить сообщение для Andy Ion с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от Neiro12 Посмотреть сообщение
Кстати перечитал последние 2 новости по поводу вайпа и открытия ГК, нигде, НИГДЕ не увидел предложения о возможных неполадках и фиксах.
Они всегда бывают при переходе на новую версию. 1 баг зафиксят - 10 новых принесут
__________________
Цитата:
Артём (Phoenix): А разжигать межрасовые конфликты можно?
Vaynard: низя, нерусь ебаная
Andy Ion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 04:02   #75
Интеллектуал
Offline Gamer
 
Аватар для Интеллектуал

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло
Форумное Говно


По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

а как там дела с гладва?
__________________
Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Да, я ебал свой рот
Интеллектуал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 04:53   #76
[420] Andy Ion
Админ
 
Аватар для Andy Ion

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


Отправить сообщение для Andy Ion с помощью ICQ Отправить сообщение для Andy Ion с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от DarKBit Посмотреть сообщение
а как там дела с гладва?
__________________
Цитата:
Артём (Phoenix): А разжигать межрасовые конфликты можно?
Vaynard: низя, нерусь ебаная
Andy Ion вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Max Spo (11.11.2012), SteamRoller (11.11.2012)
Старый 11.11.2012, 07:32   #77
SteamRoller
OWNED!11!1!

Награды Поцан 1 уровня Форумное Говно Тупой флудер
Школоло Быдло Форумный тролль
4гей


Отправить сообщение для SteamRoller с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

да гк хуйня.
ps продам аккаунт с випкой и компасом
SteamRoller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 10:24   #78
FireWater..
Offline Gamer
 



По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Тут опять критикуют? А, ну-ну. Не знаю зачем гном оставлял такое большое сообщение, долбоебам это все равно не нужно. Никто не против объективной критики, для этого есть даже целая тема http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=32062 . Вся так называемая "критика" от одного хуеклана, сидящего в одной конфе, это лишь наглая провокация.
Тони пери сказал что у него топчут посевы, хуеклан подпезднул что да, а админам похуй. Это критика? Наверное это критика, при том что посевы на сервере не возможно топтать вообще ни как, даже с админскими правами.

Не так давно, NewPanda просил разбанить его основу с твинка. Бан был автоматическим за x-ray, и естественно я наотрез отказался. Но тут ворвался герой Neiro12, и перевернув весь смысл моих слов так, что я его согласился разбанить, и даже какой то пост на форуме написал, начал обильно кудахтать. Я его вежливо попросил предоставить ссылку на пост где я якобы писал что кого то разбанил, чего он не сделал. Забанен на вечно за провоцирование и клевету в адрес проекта. Это наверное тоже критика? Хорошо, вам видней, дети. :)
FireWater.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 10:28   #79
FireWater..
Offline Gamer
 



По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от Neiro12 Посмотреть сообщение
оо скрин за 1 секунду до бана lol
Ты бы лучше заскринил еще секунд 60 до этого, где ты обильно кудахтал хуйню, переворачивая смысл моих слов с ног на голову.
FireWater.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 12:02   #80
[=D] Vaynard
Offline Gamer
 
Аватар для Vaynard

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Тупой флудер Шаурма
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Паразит


По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от Andy Ion Посмотреть сообщение
Будешь оплачивать сервер из своего кармана?
обычно команды оплачивает, а потом исходя из внесенного % и отдачи получает свою прибыль
Vaynard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рвота хуесос, энди хуесос, тимми отсасал, тимми сделал минет втф, тимми сделал заглот втф, тимми сосет у втф, тимми хуесос, тимми хуесос, тимми хуесос


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/