Half-Life. Полжизни молча — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Результаты опроса: Насколько часто стоит писать подобные "статьи"?
Да хоть каждый день,хочу еще 44 53.66%
Раз в неделю,заебало каждый день многобукафф читать 31 37.80%
Как-то похуй,не нравится 7 8.54%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 19:12   #1
MihaeL
 
Аватар для MihaeL

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Король новостей Newsmaker 2011 - Mihael
Валера Пират


Отправить сообщение для MihaeL с помощью ICQ
По умолчанию Half-Life. Полжизни молча

Нажмите на изображение для увеличения
Название: half-life-5.jpg
Просмотров: 156
Размер:	178.2 Кб
ID:	8442

И снова,снова статья про игры,про легендарные игры,легендарность и значимость которых в игровой индустрии в сомнение не ставится. Сегодня очередь Half-Life,знаменитой мини-серии (если можно так назвать) игр,но тем не менее,не менее культовой игры. Надеюсь вам понравится и надеюсь,я вас не слишком утомил за последние 2 дня этими статьями.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: hl1.jpg
Просмотров: 192
Размер:	93.8 Кб
ID:	8443
Люблю я помолчать,ну люблю...
Первая Half-Life (по умн. Период полураспада) стала во многом первой,тут не было совершенно видеозаставок,всё развивалось здесь и сейчас,а какой на тот время был AI (искусственный интеллект),да,это сейчас кажется что это тупари какие-то квадратные,но тогда это буквально поражало и бывало по несколько часов пытался пройти то или иное место на последней сложности,например. Сюжет хоть был немного простоват,но всё же завлекал на многие часы. Вы только вспомните,из-за каких-то ученых которые ставили эксперимент,открылось нечто похожее на портал в другой мир (привет,адронный коллайдер!) и оттуда полезла алкашня всякая нечисть,и вот надо же,именно скромный ученый под именем Гордом Фримен,который фактически ничего не значил в жизни,берется спасать жопу землянам при этом не говоря ни слова (представьте себя на его месте,как минимум маты бы были).

Весь сюжет от начала до конца я описывать не стану,кто знает-тот знает,кто помнит-тот помнит,скажу лишь,что это было незабываемым приключением которое я помню до сих пор,хотя в те времена когда я поиграл в халф-лайф (~2002-2003) я был совсем еще школотой... И это ведь еще не все,не думаю,что каждый школьник любящий и ссущий кипятком от Counter-Strike знает,что именно благодаря Half-Life,появилась еще одна легендарная игра,хотя сначала задумывалась как обыкновеннейший мод к игре,да и Team Fortress оттуда же.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86198232.jpg
Просмотров: 168
Размер:	114.4 Кб
ID:	8444
Любимые хэдкрабы
Вторая часть разрабатывалась целых 6 лет,но,как оказалось,совсем не зря. Совсем. Игра получила массу высочайших оценок от крупнейших игровых изданий (Наша "Игромания",к слову,оценила в максимальные 10 баллов,что очень редко бывает),критики,простые игроки и поклонники первой части в один голос заявляли,что это игра десятилетия. Согласитесь,сейчас что не сиквел-сплошное разочарование. Стоит отметить,что помимо самой игры,не менее значимое значение в истории получил движок игры,Source,который открывал массу возможностей и показывал небывалую на то время красоту и физику.
Source,наверное,полностью помог раскрыть разработчикам их талант и впечатлить общественность.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: half-life-2-hovercraft-500x375.jpg
Просмотров: 177
Размер:	41.5 Кб
ID:	8445
А ведь не только за,что называется,"красивые глаза" хвалят до сих пор Half-Life 2,ведь там был отменный сюжет,с динамичными побегами от каких-то пидарасов в противогазах,именнуемых "Альянсом",поездками на лодках,багги. И опять же,при всем при этом-от главного героя ни слова,что позволяет по-своему буквально "вжиться" в роль главного героя и с головой погрузиться в игру. Целый город зомби,где только момент,когда на тебя бежит хуева туча зомби,когда встречаешь некоего отца Григория..А ведь дальше-лучше,да и перед этим было очень много интересного,но ведь не буду я писать целую книгу впечатлений? Гравипушка стала одной из особенностей игры,как,впрочем,и очаровательная Алекс,которая сопровождает Гордона не только на протяжении оригинальной игры,но и в вышедших позднее эпизодах.

Про эпизоды стоит сказать отдельно,ибо они действительно не разочаровали,продолжили идею,и рассказали то,чего не рассказали в Half-Life 2. Но,я незнаю чем движет Valve сейчас,ибо даже казалось бы,долгожданного и так напрашивающегося 3-го эпизода нет,нет даже анонса. А про третью часть и вовсе молчу,слухов масса,но Valve молчат как пидарасы,выпуская другие проекты,которые никогда не заменят Half-Life.

Подведя итог вышесказанному,могу с уверенностью сказать,мне нравятся эти игры,и я их запомню на всю жизнь,и ни разу не пожалею,что пропадал в них днями напролёт,ведь это-легендарная серия,начавшая,открывшая новый виток в жанре шутеров.
__________________
I trust no one,
My trust is gone.
MihaeL вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
6yXLa.net (13.11.2010), Нагибатор (13.11.2010), Сухарик (14.11.2010), Митолхед (13.11.2010), Анюта (13.11.2010), Синхрофазатрон (13.11.2010), AnGeJI (13.11.2010), Ars (13.11.2010), DangeR™ (13.11.2010), DI{rik}MA (13.11.2010), Don P!DRO (13.11.2010), Elantir (14.11.2010), farsh_PWNZ (13.11.2010), gapler (13.11.2010), GLADxxSTAY TRUExx (15.11.2010), IGL (13.11.2010), K2 (13.11.2010), killeraot (14.11.2010), LioRniK (13.11.2010), Piratskul (13.11.2010), Pushistikpwnz (13.11.2010), qANTIBUSp (13.11.2010), SAKO (13.11.2010), Siefan® (13.11.2010), TiMuRkA (13.11.2010), Tolk (13.11.2010), XoXXXoL (13.11.2010), Z3170 (14.11.2010)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
IGL (13.11.2010), SAKO (13.11.2010), Нагибатор (13.11.2010)
Старый 13.11.2010, 19:17   #2
[♠] RAWLEX
smell the ashes
 
Аватар для RAWLEX

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
С.Л.АВА Задрот


Отправить сообщение для RAWLEX с помощью ICQ Отправить сообщение для RAWLEX с помощью Skype™
По умолчанию Re: Half-Life. Полжизни молча

Выбрал второй вариант в опросе, ибо не хочу чтобы ты работал на износ) Лучше все обдумать, взвесить, вынести вердикт и написать хороший, полный и интересный обзор :)

P.S. half-life 4ever!
RAWLEX вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DI{rik}MA (13.11.2010), Tolk (13.11.2010)
Старый 13.11.2010, 19:18   #3
Sorry
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Half-Life. Полжизни молча

да халфа действительно прородитель всех шутеров имхо, когда играл в нее в юнешестве, даже и не думал про смысл игры, завязку и историю, около года назад переиграл все две части со смыслом, толком, расстоновкой...культовая игра, легенда!
З.Ы. пацанчики с машинимы все таки дали нашему дорогому молчуну Фримену голос и можно посмотреть о чем же он думает на протяжении всей первой части
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:27   #4
LioRniK
PointBlank
 
Аватар для LioRniK



Отправить сообщение для LioRniK с помощью ICQ Отправить сообщение для LioRniK с помощью Skype™
По умолчанию Re: Half-Life. Полжизни молча

долго не забуду безсонные ночи проведённые за игрой в half-life. надеюсь продолжение они все-таки сделают...
LioRniK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 20:04   #5
Антоша
Romavvka
 
Аватар для Антоша

Награды Поцан 2 уровня


Отправить сообщение для Антоша с помощью ICQ Отправить сообщение для Антоша с помощью Skype™
По умолчанию Re: Half-Life. Полжизни молча

не играл
__________________


▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ Hostile Kids Army ™ █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
DI{rik}MA (13.11.2010), fegase (13.11.2010), qANTIBUSp (13.11.2010), Sanchezzz (13.11.2010)
Старый 13.11.2010, 20:10   #6
RwDшка.
Offline Gamer
 
Аватар для RwDшка.

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Паразит
С.Л.АВА Быдло Шаурма


Отправить сообщение для RwDшка. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Half-Life. Полжизни молча

Заебись игруха))

Помню её!!

пиши дальше!!
__________________
:85:
RwDшка. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 20:12   #7
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Half-Life. Полжизни молча

ахуитительная статья запили еще что нить
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 20:14   #8
Митолхед
Rorshach
 
Аватар для Митолхед

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени С.Л.АВА DJ Elda


Отправить сообщение для Митолхед с помощью ICQ Отправить сообщение для Митолхед с помощью Skype™
По умолчанию Re: Half-Life. Полжизни молча

Я недавно всю халфу прошёл по новой Уже со счёту сбился в какой раз.
__________________

Митолхед вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DI{rik}MA (13.11.2010)
Старый 13.11.2010, 20:16   #9
Devilar
Offline Gamer
 
Аватар для Devilar

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Devilar с помощью ICQ Отправить сообщение для Devilar с помощью Skype™
По умолчанию Re: Half-Life. Полжизни молча

Очень нравятся твои статейки. Пиши исчо!
Devilar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 20:46   #10
[GЛАD] IGL
ниибацаперец
 
Аватар для IGL

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шаурма Быдло Паразит
С.Л.АВА


Отправить сообщение для IGL с помощью ICQ Отправить сообщение для IGL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Half-Life. Полжизни молча

под пивко пойдет
__________________



Последний раз редактировалось IGL; 13.11.2010 в 20:50.
IGL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/