Что готовит Apple в 2013: iPhone6, iPhone 5s, iWatch, iOS7, iPad 5, халява Gameloft — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Отжим Mobile > iOS > News
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 14:14   #21
Кефир
GLADSquad
 
Аватар для Кефир

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Нян-Пацан Школоло Мужицкие победы
Сексапильная попка


По умолчанию Re: Что готовит Apple в 2013: iPhone6, iPhone 5s, iWatch, iOS7, iPad 5, халява Gamelo

Хочу айфон хочу часы хочу те игры
И кстати на последнем видео я увидел пуджа :3
__________________
Кефир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 14:49   #22
kinda_high
pew pew pew tankist
 
Аватар для kinda_high

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени С.Л.АВА Турбогнев.
Горячая голова Злостный флудер Нян-Пацан
Анимешник


Отправить сообщение для kinda_high с помощью Skype™
По умолчанию Re: Что готовит Apple в 2013: iPhone6, iPhone 5s, iWatch, iOS7, iPad 5, халява Gamelo

Мне одному кажется, что Вуди настолько яблодрочер, что он недели две убивался по Стиву Джобсу? .__.
__________________
If hate were people, I'd be China!

kinda_high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 14:56   #23
etoDFsinok
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для etoDFsinok

Награды Поцан 4 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью ICQ Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью Skype™
По умолчанию Re: Что готовит Apple в 2013: iPhone6, iPhone 5s, iWatch, iOS7, iPad 5, халява Gamelo

Цитата:
Сообщение от Кефир Посмотреть сообщение
Хочу айфон хочу часы хочу те игры
И кстати на последнем видео я увидел пуджа :3
задрот доты

---------- Post added at 13:56 ---------- Previous post was at 13:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Kalash Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что Вуди настолько яблодрочер, что он недели две убивался по Стиву Джобсу? .__.
да, тебе одному

---------- Post added at 13:56 ---------- Previous post was at 13:56 ----------

Цитата:
Сообщение от No1D_o Посмотреть сообщение
А чего бы огрызки на кухню не подались? iХолодильник, сенсорная панель во всю дверцу, экран ретина. Только 1 минус- придется менять холодильник на новую модель раз в пол года, чтоб не отставать от остальных долбоёбов. Или iАвтоматический_освежитель _воздуха_в_туалете...нет же, надо делать бесполезные часы...
первый пошел, зовите санитаров
__________________

etoDFsinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:04   #24
HellCrow
ptiza
 
Аватар для HellCrow

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Школоло
Паразит Луркоёб Шаурма


По умолчанию Re: Что готовит Apple в 2013: iPhone6, iPhone 5s, iWatch, iOS7, iPad 5, халява Gamelo

Хочу часики
HellCrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:14   #25
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Что готовит Apple в 2013: iPhone6, iPhone 5s, iWatch, iOS7, iPad 5, халява Gamelo

Цитата:
Сообщение от Kalash Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что Вуди настолько яблодрочер, что он недели две убивался по Стиву Джобсу? .__.
Тебе одному. Тебе просто завидно, что у него есть яблоки, а у тебя нет

---------- Post added at 15:14 ---------- Previous post was at 15:14 ----------

бомжам с ноклой 3310 просили пройти мимо
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:22   #26
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: Что готовит Apple в 2013: iPhone6, iPhone 5s, iWatch, iOS7, iPad 5, халява Gamelo

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
А у тебя какой аппарат? Просто я например не испытываю неудобства с виртуальной клавиатурой :) ее отсутствие позволяет выдавать больше информации. Чего, разве с 3г такхая беда у вас?
Да любой сенсорный аппарат не столь удобен как кнопочный - едешь в машине - смотришь куда тыкаешь, разговариваешь с кем-то опять ебло надо отвернуть от человека, чтобы увидеть чо тыкать. НА кнопочном во времена учебы, под партой одной рукой в слепую смс с вопросами набирал и отправлял, а на сенсоре уже хуй. Люблю нокии, хотя сейчас ведройд сасунг. 3г шойта!? У нас есть безлемит 5 р в день и только трафик из опера мини, зашел на ютуб - соснул хунца - въебался в -150 рупий за 3 минуты ржаки как камаз наехал на тушканчика.
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
BcexPakom (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 18:52   #27
[:D] BcexPakom
Vsem Dobra ^_^
 
Аватар для BcexPakom

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Мужик блиа! Fuck Yeah!
С.Л.АВА Задрот Злостный флудер


Отправить сообщение для BcexPakom с помощью ICQ Отправить сообщение для BcexPakom с помощью Skype™
По умолчанию Re: Что готовит Apple в 2013: iPhone6, iPhone 5s, iWatch, iOS7, iPad 5, халява Gamelo

Цитата:
Сообщение от Holdem Посмотреть сообщение
Да любой сенсорный аппарат не столь удобен как кнопочный - едешь в машине - смотришь куда тыкаешь, разговариваешь с кем-то опять ебло надо отвернуть от человека, чтобы увидеть чо тыкать. НА кнопочном во времена учебы, под партой одной рукой в слепую смс с вопросами набирал и отправлял, а на сенсоре уже хуй. Люблю нокии, хотя сейчас ведройд сасунг. 3г шойта!? У нас есть безлемит 5 р в день и только трафик из опера мини, зашел на ютуб - соснул хунца - въебался в -150 рупий за 3 минуты ржаки как камаз наехал на тушканчика.
На кнопочном телефоне смс и прочее можно набирать не глядя, если знаешь свою клавиатуру на ощупь хорошо - это согласен +. Но пожалуй единственный на кнопочном аппарате сидеть в инете оооооочень не удобно.
__________________
BcexPakom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 19:49   #28
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Что готовит Apple в 2013: iPhone6, iPhone 5s, iWatch, iOS7, iPad 5, халява Gamelo

Цитата:
Сообщение от Holdem Посмотреть сообщение
Да любой сенсорный аппарат не столь удобен как кнопочный - едешь в машине - смотришь куда тыкаешь, разговариваешь с кем-то опять ебло надо отвернуть от человека, чтобы увидеть чо тыкать. НА кнопочном во времена учебы, под партой одной рукой в слепую смс с вопросами набирал и отправлял, а на сенсоре уже хуй. Люблю нокии, хотя сейчас ведройд сасунг. 3г шойта!? У нас есть безлемит 5 р в день и только трафик из опера мини, зашел на ютуб - соснул хунца - въебался в -150 рупий за 3 минуты ржаки как камаз наехал на тушканчика.
Пиздец у вас интернет в деревне. У меня на телефоне скорости хватает, чтобы идти по улице и слушать радио в 128 кб, страницы без проблем открываются и ролики соотвествено тоже без проблем.
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 21:34   #29
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: Что готовит Apple в 2013: iPhone6, iPhone 5s, iWatch, iOS7, iPad 5, халява Gamelo

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
Пиздец у вас интернет в деревне. У меня на телефоне скорости хватает, чтобы идти по улице и слушать радио в 128 кб, страницы без проблем открываются и ролики соотвествено тоже без проблем.
Блядь, да вы там совсем зажрались, у вас и интернет и улицы еще есть
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
MaSon (13.03.2013)
Старый 12.03.2013, 00:28   #30
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Что готовит Apple в 2013: iPhone6, iPhone 5s, iWatch, iOS7, iPad 5, халява Gamelo

Цитата:
Сообщение от Holdem Посмотреть сообщение
Блядь, да вы там совсем зажрались, у вас и интернет и улицы еще есть
да и даже вай фай кругом. подключайся, не хочу
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
apple, apple, apple, gameloft, ios7, ipad 5, iphone 5s, iphone6, iwatch, халява, халява, халява, халява, халява, халява, халява, халява


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/