Dota 2 Новые фичи с района. [Dota 2] — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Dota > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 16:36   #1
Demonoric
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Demonoric

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Шаурма С.Л.АВА
Футбольная Ванга


Отправить сообщение для Demonoric с помощью ICQ Отправить сообщение для Demonoric с помощью Skype™
По умолчанию Новые фичи с района. [Dota 2]

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45DotA2-Logo54236.jpg
Просмотров: 379
Размер:	44.7 Кб
ID:	31761

С каждым днем наша любимая игра совершенствуется, благодаря активной команде разработчиков. Они не просто сидят и копируют игру с Первой Доты, а добавляют новые интересные штучки и улучшают старые, о которых я вам сегодня расскажу.


Начать бы я хотел с того, как администрация проекта собирает информацию о проблемах. В основном, конечно же, опираются на бета тестеров Доты 2, которые оставляют свои отзывы по той или иной введенной хуйне на закрытом форуме, но это не значит, что геймеры, которые не пробились не смогут повлиять. Специальный бравый отряд разработчиков штурмуют всякие форумы, блоги по доте и ищут наболевшие проблемы игроков.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 115093.jpg
Просмотров: 323
Размер:	93.7 Кб
ID:	31760

С создания самой доты, самая наболевшая проблема всегда преследовала ее и до сегодняшнего дня. Самой большой пичалью является то, как донести до тупорылых ливеров, чтобы они преждевременно не выходили из боя, потому что миллиарды случаев, когда вроде игра уже слита и все потеряно, игроки переворачивают все с ног на голову и вытягивают.
Но самое главное, что среди ливеров есть и невинные люди, которые может быть просто отошли от компа за чайком, но подскользнулись на паркете и ударились головой об плинтус или у них на электростанцию упал метеорит. Поэтому разработчики работают над этой проблемой в первую очередь и стараются сделать, чтобы все было как можно справедливее. Так что если у вас есть какие нибудь идеи, обязательно пишите о них на форуме playdota.com.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Perfect.jpg
Просмотров: 327
Размер:	194.1 Кб
ID:	31763

В одном из обновлений в Dota 2 добавили возможность рубать с ботами, естественно это не боты первой доты. Они стали намного сильнее, умнее и хитрее. Администрация наделила их возможностью реагировать на сигналы на мини-карте. Например тыкнул на Рошана, башню, героя и они попытаются его убить. Они так же научились пиздеть в чат, так что они вам сообщат:
  • Что переходят на вашу линию.
  • Признают что они ссыкуны или нубы.
  • Высказывают, всосете ли вы в ближайшей битве или нет.
  • Предлагают собраться вместе на одной линии.
  • Созывают всю команду на битву с Рошей.

Но это далеко не все, администрация будут еще дорабатывать ботов. Добавят уровни сложности, возможность полного контроля над ними и т.п.
К сожалению, боты умеют играть не за всех героев добавленных в игру, но это только пока что.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: beta_axe.jpg
Просмотров: 303
Размер:	10.3 Кб
ID:	31762

Что очень радует, в игру добавили возможность просмотра той или иной битвы. Вы сами сможете найти подходящую для себя игру, например хотите посмотреть на действия какого-либо героя, глянуть игру профессиональных игроков или наоборот нубиков.
Главной особенностью системы просмотра стал режим камеры "Перспективный игрок". В чем заключается фишка этого режима? А в том, что вы сможете наблюдать за любимым геймером, знакомым или просто за понравившимся героем от лица самого игрока. То есть вы будете видеть куда игрок двигает курсор, как он передвигает камеру, какие клавиши он нажимает, уже не говоря как он использует свои скиллы и закупается. Мне эта фишка очень по душе, да и многим игрокам вроде меня, которые не очень хорошо играют она обязательно понравится. Я считаю что это будет пример хорошей игры от опытных геймеров.
Так же в эту функцию добавили возможность просмотра игры совместно. Но как так, если вы смотрите игру вместе с друзьями, а один смотрит на то как кто-то контролит крипов, другой смотрит как кто-то закупается, а третий смотрит на замес. Поэтому добавили замечательный режим камеры "Режиссерская камера", которая автоматические следит за самыми интересными событиями на карте. Если вы думаете что камера хуйня, будет постоянно лагать и показывать неинтересные моменты то вы лох ибаный, потому что камера разработана на основе Source TV и она очень крута, знает обо всем, что должно проходить в матче. Так что вы можете спокойной откинуться на спинку кресла и подрачивать правой рукой, потому что камера все делает за вас и ваших друзей.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: golden_ticket.jpg
Просмотров: 310
Размер:	18.1 Кб
ID:	31764

На этом все! А если вы еще не играете в Доту 2, то можете узнать как попасть на тестирование вот здесь! Удачи!
__________________

Последний раз редактировалось Demonoric; 03.12.2011 в 11:35.
Demonoric вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azeri*Ata (04.11.2011), Dante (03.11.2011), JaMpwnz (08.01.2012), Ru.Skillet (03.11.2011), Squirell (03.11.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
JaMpwnz (08.01.2012)
Старый 03.11.2011, 16:47   #2
[Slow] Squirell
Offline Gamer
 
Аватар для Squirell

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Squirell с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новые фичи с района. [Dota 2]

Заебись
Squirell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:57   #3
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новые фичи с района. [Dota 2]

Стим бы работал бы. А то у меня не работает чтоб на збт в очередь встать.
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 17:23   #4
[Л] Укакошка
Warface
 
Аватар для Укакошка

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Новые фичи с района. [Dota 2]

не мое это не мое.шутеры лучше кроме рупб и то иза локализатора
Укакошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 17:52   #5
Ru.Skillet
Участник форума
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Новые фичи с района. [Dota 2]

Цитата:
Сообщение от It's OK Посмотреть сообщение
Стим бы работал бы. А то у меня не работает чтоб на збт в очередь встать.
Обнови его
Ru.Skillet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 18:15   #6
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: Новые фичи с района. [Dota 2]

Заебись чётко
__________________
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/