Бессонных тред — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам!
Войти через соц. сети

Две чашки чаю господам!



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 04:34   #1
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Бессонных тред

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3d-moon-night-sky.jpg
Просмотров: 328
Размер:	33.5 Кб
ID:	70914
В общем, такая хуйня, не могу уснуть, мысли голову разрывают. О чём они, рассказывать не буду, хочу отвлечься, попиздеть посредством клавиатуры и какой-то матери. Заходите в гости.
Первый вопрос.
Почему не спишь?
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 04:35   #2
Gelvando
Offline Gamer
 
Аватар для Gelvando

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Быдло С.Л.АВА
Шерлок


Отправить сообщение для Gelvando с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бессонных тред

Восстанавливаю сон, в 6 утра пойду с другом к его бабушке, работает консьержкой)
__________________
Gelvando вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 04:38   #3
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Бессонных тред

Ну начну пожалуй травить.
За окном сейчас зима в самом разгате, ветер так хуярит, что мои металопластиковые окна нихуя не помогают, открывающая половина просто прогибается под давлением ветра и получается весёлый гул, настоящая зимняя сказка, с морозом и завываниями ветра. По идее это должно навеевать настроение, но пока что только холод навеевает.

---------- Post added at 02:38 ---------- Previous post was at 02:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Gelvando Посмотреть сообщение
Восстанавливаю сон, в 6 утра пойду с другом к его бабушке, работает консьержкой)
будете помогать падик сторожить ?
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 04:39   #4
Gelvando
Offline Gamer
 
Аватар для Gelvando

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Быдло С.Л.АВА
Шерлок


Отправить сообщение для Gelvando с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бессонных тред

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Ну начну пожалуй травить.
За окном сейчас зима в самом разгате, ветер так хуярит, что мои металопластиковые окна нихуя не помогают, открывающая половина просто прогибается под давлением ветра и получается весёлый гул, настоящая зимняя сказка, с морозом и завываниями ветра. По идее это должно навеевать настроение, но пока что только холод навеевает.

---------- Post added at 02:38 ---------- Previous post was at 02:37 ----------



будете помогать падик сторожить ?
Нет, будем её до дома провожать
__________________
Gelvando вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 04:40   #5
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Бессонных тред

Цитата:
Сообщение от Gelvando Посмотреть сообщение
Нет, будем ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1! до дома провожать
Тимур и его команда прям)
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 04:52   #6
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Бессонных тред

Вот я сейчас сижу, мысли голову точат и понимаю, что хуйню думаю, но остановить процесс мышления не могу хоть бы что. И по такой ерунде упарываюсь, что полгода назад, узнав про такое, сам себе пизды вломил бы. Радоваться надо, а я философию закатил и сам себя хрен переспорю.
Лет шесть назад помнится очень плохую картину видел, она у меня в памяти хорошо отложилась. Дело было перед самым Новым Годом, числа 30-го , улицы города уже украшены, кажется что из каждого магазина, окна, автомобиля доносилась новогодняя музыка, весёлые голоса ведущих, да и просто воздух был пронизан праздничным настроением. Мы с отцом возвращались домой, ехали уже по своей улице и увидели картину - посреди дороги лежит тело, руки неестественно вывернуты, под ним на белом снегу растекается лужа крови, чуть поодаль разорванный пакет и мандарины раскатившиеся по дороге... через несколько метров стоит машина и мерцает аварийкой.... Вот так господа. Шёл себе отец какой-то семьи домой, тоже наверное напевал себе какую-то песенку новогоднюю, предвкушал праздник и тут всё оборвалось. Был человек и нету.

Так что прежде чем упарываться надо помнить, что всё хорошо, когда все живы и здоровы и всё ещё только впереди, ошибок ещё не наделал и можно сделать всё лучше.

---------- Post added at 02:52 ---------- Previous post was at 02:48 ----------

Да и совсем я про ГЛАД что-то забыл. Никто ,наверное, и внимания не обратил что пропали былинные темы и частые упоры. А ведь всю ту ересь, что я вам в уши ссал всё это время только один человек выслушивал, прикиньте каково это читать мою ахинею 24/7 бесконечным потоком)
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 04:54   #7
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бессонных тред

Не сплю потому, что в батле нагибаю)
__________________
Цитата:
Сообщение от Sweet Lips ™ Посмотреть сообщение
Кароче смтори, берешь Соника, он тебе за 10 минут пилит говносерв на ява движке, влаживаешь бабки. через месяц серву пизда, (судя по стандартным работам соника).
-------
Онлайн 10 человек, ты в охуенном плюсе
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 04:55   #8
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Бессонных тред

Цитата:
Сообщение от Neiro12 Посмотреть сообщение
Не сплю потому, что в батле нагибаю)
А я вот что-то не подсел. Да и вообще после дичайшего нолайфа который длился кажется целую вечность и который закончился только пару лет назад, больше не затягивает.
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 04:57   #9
Gelvando
Offline Gamer
 
Аватар для Gelvando

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Быдло С.Л.АВА
Шерлок


Отправить сообщение для Gelvando с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бессонных тред

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Вот я сейчас сижу, мысли голову точат и понимаю, что хуйню думаю, но остановить процесс мышления не могу хоть бы что. И по такой ерунде упарываюсь, что полгода назад, узнав про такое, сам себе пизды вломил бы. Радоваться надо, а я философию закатил и сам себя хрен переспорю.
Лет шесть назад помнится очень плохую картину видел, она у меня в памяти хорошо отложилась. Дело было перед самым Новым Годом, числа 30-го , улицы города уже украшены, кажется что из каждого магазина, окна, автомобиля доносилась новогодняя музыка, весёлые голоса ведущих, да и просто воздух был пронизан праздничным настроением. Мы с отцом возвращались домой, ехали уже по своей улице и увидели картину - посреди дороги лежит тело, руки неестественно вывернуты, под ним на белом снегу растекается лужа крови, чуть поодаль разорванный пакет и мандарины раскатившиеся по дороге... через несколько метров стоит машина и мерцает аварийкой.... Вот так господа. Шёл себе отец какой-то семьи домой, тоже наверное напевал себе какую-то песенку новогоднюю, предвкушал праздник и тут всё оборвалось. Был человек и нету.

Так что прежде чем упарываться надо помнить, что всё хорошо, когда все живы и здоровы и всё ещё только впереди, ошибок ещё не наделал и можно сделать всё лучше.
Я тоже каждый раз, когда не могу заснуть, вспоминаю картину, дело было в конце осени, иду со школы, жду ребят около общаги, вижу, лежит голубой пакет, подумал "Мусор", хуй с ним, прошло минут 10, человек 6-8 собралось около этого пакета, я решил посмотреть, что там, подхожу, и вижу то, что запомнится на всю жизнь, женщина, мертвая, рядом лужа крови, женщину я эту знал, знакомая, потом узнаю что, она спрыгнула с 9 этажа, и труп лежит около 4-5 часов, говорили мол, скорая приехала, положила сверху пакет и уехала, я стал звонить, мол: "Труп женщины, //улица// и т.д" они мне не поверили, типо школота, и вот прошло часа 2-3 и приехала спец. машина, и забрала её.
Был случай еще когда мужика камаз сбил, но это на столько жуткая история, что даже кажется, что потеряю сознание, если вспомню это.
__________________
Gelvando вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 05:02   #10
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Бессонных тред

Цитата:
Сообщение от Gelvando Посмотреть сообщение
Я тоже каждый раз, когда не могу заснуть, вспоминаю картину, дело было в конце осени, иду со школы, жду ребят около общаги, вижу, лежит голубой пакет, подумал "Мусор", хуй с ним, прошло минут 10, человек 6-8 собралось около этого пакета, я решил посмотреть, что там, подхожу, и вижу то, что запомнится на всю жизнь, женщина, мертвая, рядом лужа крови, женщину я эту знал, знакомая, потом узнаю что, она спрыгнула с 9 этажа, и труп лежит около 4-5 часов, говорили мол, скорая приехала, положила сверху пакет и уехала, я стал звонить, мол: "Труп женщины, //улица// и т.д" они мне не поверили, типо школота, и вот прошло часа 2-3 и приехала спец. машина, и забрала её.
Был случай еще когда мужика камаз сбил, но это на столько жуткая история, что даже кажется, что потеряю сознание, если вспомню это.
Когда ещё в школе учился, у нас на улице открыли первый супермаркет, мы туда бегали на переменках всё интерессно было. Кажется май уже был, побежали мы туда с ребятами перед началом занятий, и увидели картину , возле ступенек лежал мужчина с распоротым животом, кровь , кишки, всё как книжка пишет. Менты ходили. Как потом выяснилось, вроде драка алкашей. Запомнилась эта картина. Хоть и давно было , но я до сих пор то место стараюсь стороной обходить.
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/