ПОКУПАЕМ ФОТОТЕХНИКУ — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Для фотографов
Войти через соц. сети

Для фотографов Раздел, посвященный фотографии и всему, что с ней связано


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 13:52   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию ПОКУПАЕМ ФОТОТЕХНИКУ

Не знаешь, что купить? Хочешь пиздатый объектв которым можно сделать авку вкнтакте и прославиться среди местных чик? Не знаешь какой фотоаппарат тебе променяли на пакет анаши? И ты собираешься создать под свой вопрос отдельную тему? Тогда нахуй, все что касается вопросов выбора покупки и прочего фототехники, обсуждаем тут.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 00:12   #2
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: ПОКУПАЕМ ФОТОТЕХНИКУ

Название: 1980124_sa.jpg
Просмотров: 513

Размер: 171.9 Кб
Сразу к делу. Я нихуя не шарю в аппаратной части фотоаппаратов и фотографирую как умею на разные мыльницы и телефоны. Но ебать его так, хочется присмотреть себе хуету покруче, что бы телки давали только от одного вида моего фотоаппарата, а пацаны кидали зигу с балконов.
Вот нашел такой паштет на сайте и пиндосов. Просто интересно что он из себя представляет , там как я понял (а я понял) - идет тушка + объектив.
Так вот , судари фотографы и просто ,отцы фалометрии, скажите :
  • что это за аппарат такой
  • стоит ли он своих денег
  • круче ли он чем у Дениса?
Последний пункт принципиален
http://www.bestbuy.com/site/Canon+-+...&skuId=1980124

Target:
Хочу снимать наконец то как мужик. Это будет в основном природа и панорама. Разные цветы и прочую залупу коня не снимаю в принципе, фотик должен быть дальнобойным, что бы я смог сфотографировать голых дев с окна дома напротив. Так же хочу снимать Смак и прочую дрочь как мужик, что бы фулэйчди и вся хуйня. Ну и понятное дело пьянки/гулянки. Не подумайте что просто для выпендрежа, хочу реально крутую шнягу с хорошим качеством изображения и видео.

Последний раз редактировалось GNOM; 18.02.2012 в 00:18.
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 00:43   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: ПОКУПАЕМ ФОТОТЕХНИКУ

Ну для начала, то что ты нашел у пендосов это Canon EOS 600D, стоит порядка 30к на рубли (1к бачей) с китом, пишет видео 1080 30кадров сек но бля 1080 не айс , лучше 720 в 50 смазываний меньше и замедлять можно, видео пишет на ура.
Сам по себе фотик хороший, для того что бы снимать хуету всякую сойдет, стандартный кроп (то есть к примеру матрица мыльницы раза в 4 меньше, матрица полного кадра в полтора больше но и стоит полный кадр дороже, смотри модель Canon 5d mark какой-нить ). То есть для начала заебись и для стандартна заебись, матрица сойдет.
У меня Canon 550d предшественник ему, заебись тема, только тут есть один ньюанс, начиная вроде с 500 модели и заканчивая 7D (60D точно) все модели ОДИНАКОВЫЕ НАХУЙ я хз нафиг так поступает кенон, но все модели по матрице и чипу одинаковые, разница в некоторых настройках и поворотном экранчике (60d например).
Я не вижу смысла переплачивать за поворотный экранчик почти 6-10 тысяч р. это бред.
Ты должен понимать, что основное это оптика и руки. Руки приходят с желанием и временем, оптика с деньгами. Я бы тебе посоветовал посмотреть тушку 550d без китового объектива (его можно сразу выбросить, разница между ним и оптикой за 10к колоссальная) , купить тушку 550 тыщ за 19-20 и докупить 28-135 тыщ за 15 (http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=55 тут можно посмотреть отзывы и фотки с него). Ну или лучше тампон, мне не нравиться качество изготовления но зато отличная светосила и цена , картинка будет сочной яркой (http://pleer.ru/_13957.html) отзывы и фото тампона можешь посмотреть тут http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1940
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GNOM (18.02.2012)
Старый 04.05.2012, 01:15   #4
St0ne!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для St0ne!

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Нян-Пацан


По умолчанию Re: ПОКУПАЕМ ФОТОТЕХНИКУ

Нафиг она нужна,никогда не понимал!
St0ne! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:03   #5
backpower
Участник форума
 



По умолчанию Re: ПОКУПАЕМ ФОТОТЕХНИКУ

Бля поцаны реально ищю 50mm 1.8 mark1 тысячи за 2. Может у кого нибудь пылится на полке со старой плёнкой(за плёнку ещё бы пару кесиков выложил)
backpower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:02   #6
[JSex] pAwka.
В строю GladArmy.
 
Аватар для pAwka.

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Форумное Говно
Тупой флудер Шаурма Нян-Пацан


Отправить сообщение для pAwka. с помощью Skype™
По умолчанию Re: ПОКУПАЕМ ФОТОТЕХНИКУ

у меня Nikon D3100 хуй знает зачем его купили,но фотки неплохие.
__________________
pAwka. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 20:47   #7
geoindex
Участник форума
 



По умолчанию Re: ПОКУПАЕМ ФОТОТЕХНИКУ

О чём тема-то? кто и чего скупает?
geoindex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/