Новость! Мужчина насиловал девушек из-за консьержа в подъезде — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2015, 04:00   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Мужчина насиловал девушек из-за консьержа в подъезде

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d8a978dd3654742b8951ea386d97f54b__660x.jpg
Просмотров: 525
Размер:	83.2 Кб
ID:	87366

На востоке Москвы все лето орудовал насильник, он дожидался, пока жертва зайдет в лифт, доставал электрошокер, ебашил, а потом насиловал. Скорострел успел обесчестить больше десятка невинных женщин. Кстати по статистике, каждая третья шкура мечтает что бы ее насильно принудили к интиму. Так вот, вроде бы ничего особенного, типичные будни самого обычного игрока в Доту, но мало того, что насильником оказался сосед жертв, так еще причиной нападений стал общий отказ жильцов его дома от консьержа и подъездных камер видеонаблюдения:



— В 2008 году я потерял супругу, она погибла в автокатастрофе. С тех пор я живу один, и отсутствие камер и консьержа в подъезде я посчитал небезопасным для себя и других, — пояснил следователям москвич. — Чтобы привлечь внимание к безопасности, я решил организовать нападения на женщин в подъезде. Начал со своего дома.

Впрочем, вскоре преступник решил расширить территорию нападений. Так, еще несколько эпизодов москвич совершил в районе Выхино.

— Я сделал это, чтобы привлечь как можно больше внимания к проблеме безопасности в подъездах и чтобы сводки о нападениях на женщин распространились по всей Москве, — заявил он.

- сообщает LifeNews
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Crip (03.10.2015), Типчик (03.10.2015)
Старый 03.10.2015, 04:23   #2
Типчик
.
 
Аватар для Типчик

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени С.Л.АВА Шаурма
Паразит Быдло Служивый


Отправить сообщение для Типчик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мужчина насиловал девушек из-за консьержа в подъезде

Сразу видно человек с сильной гражданской позицией,пока мы тут с вами пиздим,такие люди действуют.
Если верить рассказам знающих людей,в тюрьме для как он есть особое место и особая учесть
Типчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 18:10   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мужчина насиловал девушек из-за консьержа в подъезде

Цитата:
Сообщение от Типчик Посмотреть сообщение
Сразу видно человек с сильной гражданской позицией,пока мы тут с вами пиздим,такие люди действуют.
Если верить рассказам знающих людей,в тюрьме для как он есть особое место и особая учесть
Типичный либерал
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/