СРОЧНО! Нужна помощь очень хорошей девушке. Трагедия пришла в наш дом :( — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz
Войти через соц. сети

Новости GLADpwnz Новости портала , нововведения и тому подобное.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 01:40   #21
Lana
Участник форума
 
Аватар для Lana

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Lana с помощью ICQ Отправить сообщение для Lana с помощью Skype™
По умолчанию Re: СРОЧНО! Нужна помощь очень хорошей девушке. Трагедия пришла в наш дом :(

Цитата:
Сообщение от Jewel Посмотреть сообщение
Лана, если не затруднительно, из-за чего тебе пересадили сердце? Мне, как будущему врачу, интересно знать =/
я раньше активно занималась спортом. разными видами. очень люблю футбол. и раз на игре мне очень хорошо досталось мячом по затылку и бутсой голкипера в область груди. после чего меня унесли с сотрясением и переломом двух ребер, одно из который вошло внутрь совсем рядом. мне было 15. а в 17 появились проблемы. маленький осколок кости остался внутри. в 21 мне дали новое сердце. я, к сожалению, не знаю чье. а сейчас мне врачи ничего не говорят. только моей маме и страховой компании. а мне никто ничего не говорит.

---------- Post added at 03:40 ---------- Previous post was at 03:21 ----------

Ребят, спасибо большое вам. всем тем, кто откликнулся. Админу отдельное спасибо. я вас всех люблю. как только зпоправлюсь, обязательно приеду и мы попьем маргариту в хорошем кафе.

уже 7 человек завтра выезжают ко мне в город. через 3 дня будут в городе. это значит, что через 6 дней врачи в городе Чита сделают чудо... а может и не сделают... в любом случае, будем надеятся на лучшее.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 01:55   #22
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: СРОЧНО! Нужна помощь очень хорошей девушке. Трагедия пришла в наш дом :(

Эх... помню лану... жаль... надеюсь с ней все все будит хорошо.... буду держать кулаки :'(.Эх... знал бы я еще свою группу крови

---------- Post added at 00:55 ---------- Previous post was at 00:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
я раньше активно занималась спортом. разными видами. очень люблю футбол. и раз на игре мне очень хорошо досталось мячом по затылку и бутсой голкипера в область груди. после чего меня унесли с сотрясением и переломом двух ребер, одно из который вошло внутрь совсем рядом. мне было 15. а в 17 появились проблемы. маленький осколок кости остался внутри. в 21 мне дали новое сердце. я, к сожалению, не знаю чье. а сейчас мне врачи ничего не говорят. только моей маме и страховой компании. а мне никто ничего не говорит.

---------- Post added at 03:40 ---------- Previous post was at 03:21 ----------

Ребят, спасибо большое вам. всем тем, кто откликнулся. Админу отдельное спасибо. я вас всех люблю. как только зпоправлюсь, обязательно приеду и мы попьем маргариту в хорошем кафе.

уже 7 человек завтра выезжают ко мне в город. через 3 дня будут в городе. это значит, что через 6 дней врачи в городе Чита сделают чудо... а может и не сделают... в любом случае, будем надеятся на лучшее.
Все будит хорошо!Мы все в это верим! .Ты главное не волнуйсо
x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lana (23.06.2010)
Старый 23.06.2010, 01:58   #23
Lana
Участник форума
 
Аватар для Lana

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Lana с помощью ICQ Отправить сообщение для Lana с помощью Skype™
По умолчанию Re: СРОЧНО! Нужна помощь очень хорошей девушке. Трагедия пришла в наш дом :(

и мне еще нравится аватарка Дизеля^^
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 02:02   #24
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: СРОЧНО! Нужна помощь очень хорошей девушке. Трагедия пришла в наш дом :(

Хех .Стараемсо! )У саркисяна спер картиночку xD
x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 02:15   #25
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: СРОЧНО! Нужна помощь очень хорошей девушке. Трагедия пришла в наш дом :(

всем спасибо большое!
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 02:23   #26
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: СРОЧНО! Нужна помощь очень хорошей девушке. Трагедия пришла в наш дом :(

Ланочка Выздоравливай!
x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 02:25   #27
Z3170
Point Sined
 
Аватар для Z3170

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шаурма Паразит
Копэтан Очевидность DJ Elda GLADcraft Helper


По умолчанию Re: СРОЧНО! Нужна помощь очень хорошей девушке. Трагедия пришла в наш дом :(

Выздоравливай!!!!
Я тебя совсем не знаю но 100% дал бы кровь!
Если бы у меня был 3(-), а не 3(+) то приехал бы, хоть и живу в украине!
Я знаю что такое терять и страдать! Я потерял отца. И теперь пытаюсь помогать если чё не так со здоровьем.
Выздоравливай!!! Держим кулаки
__________________
But You Can Still Suck A Fat Dick, Undying Shitlord.
Z3170 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 02:27   #28
reckful
Четкий Поцан
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для reckful с помощью Skype™
По умолчанию Re: СРОЧНО! Нужна помощь очень хорошей девушке. Трагедия пришла в наш дом :(

Пообщался с Ланой . Отличный собеседник(впервые использую такое слово на данном форуме) , умная девушка при общении с которой ощущаешь как тебе выносят мозг(в хорошем смысле конечно) . Вообщем выздоравливай и возвращайся на форум . Все тебе скажут Welcome Back.

ЗЫ самый адекватный пост рекфула на этом форуме
reckful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 02:31   #29
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: СРОЧНО! Нужна помощь очень хорошей девушке. Трагедия пришла в наш дом :(

Цитата:
Сообщение от Reckful Посмотреть сообщение
Пообщался с Ланой . Отличный собеседник(впервые использую такое слово на данном форуме) , умная девушка при общении с которой ощущаешь как тебе выносят мозг(в хорошем смысле конечно) . Вообщем выздоравливай и возвращайся на форум . Все тебе скажут Welcome Back.

ЗЫ самый адекватный пост рекфула на этом форуме
Да с ней всегда приятно пообщаться, всегда есть о чем и при этом интересно
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 02:31   #30
Z3170
Point Sined
 
Аватар для Z3170

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шаурма Паразит
Копэтан Очевидность DJ Elda GLADcraft Helper


По умолчанию Re: СРОЧНО! Нужна помощь очень хорошей девушке. Трагедия пришла в наш дом :(

Я может приеду в москву
Но это случиться через годков так 5
Z3170 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/