" достаю из широких штанин"... поэзия — Страница 10 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 18:02   #91
[BreWeR] Gwynbleidd
Balkenkreuz
 
Аватар для Gwynbleidd

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для Gwynbleidd с помощью Skype™
По умолчанию Re: " достаю из широких штанин"... поэзия

Цитата:
Сообщение от Bas1nk Посмотреть сообщение
оу, твой пост намекает на то, что ты уебан Хочешь я расскрою твою сущность? лысый чорт. которому обязательно надо чтото написать, а то както не попацански же. Ты сейчас назвал нас троих, то есть меня, Аригами и Пульса пидорами, могу написать про тебя с тсом тоже самое, твоя пидорская нищебродская критика. которая нахуй никому не далась не вызвала в моей жопе боль старайся лучше

---------- Post added at 15:51 ---------- Previous post was at 15:51 ----------



ты кто такой, напомни ка мне?

---------- Post added at 15:51 ---------- Previous post was at 15:51 ----------

ах да, пидорас, ну яснопонятно

---------- Post added at 15:53 ---------- Previous post was at 15:51 ----------

ты так и не ответил на вопрос жид несчастный
Мой пост как раз таки намекае на то что ты уебан так что перечитай его. Сущность ты мою не раскрыл. Попытайся еще. Лысый чорт? пиздец ты набор банальных и тупых фраз. Я не пишу в каждой теме как такие уебаны как ты. Ты уже не отрицаешь что вы в 3 пидорасы, ну чтож ок. Вызвала вызвала, столько агра полилось Кто я? я самый не примечательный глад, за полтора года ничем себя не пропиарил. ибо мне это нахуй ненадо. и вновь ты пишешь что я пидорас беседа с тобой скучна как и ты сам, ты нихуя не можешь написать сам, пишешь стандартные реплики, нахватаные от других гладов. унылый типичный долбоеб сказать тебе мне больше нечего.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 08.06.2012 в 18:05.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 15:28   #92
[Sasay] Bas1nk
Гив Ми Ризон, Гив Ми Фая
 
Аватар для Bas1nk

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Школоло Нян-Пацан
4гей Злостный флудер Задрот
Шаурма


По умолчанию Re: " достаю из широких штанин"... поэзия

Цитата:
Сообщение от s7 Посмотреть сообщение
Мой пост как раз таки намекае на то что ты уебан так что перечитай его. Сущность ты мою не раскрыл. Попытайся еще. Лысый чорт? пиздец ты набор банальных и тупых фраз. Я не пишу в каждой теме как такие уебаны как ты. Ты уже не отрицаешь что вы в 3 пидорасы, ну чтож ок. Вызвала вызвала, столько агра полилось Кто я? я самый не примечательный глад, за полтора года ничем себя не пропиарил. ибо мне это нахуй ненадо. и вновь ты пишешь что я пидорас беседа с тобой скучна как и ты сам, ты нихуя не можешь написать сам, пишешь стандартные реплики, нахватаные от других гладов. унылый типичный долбоеб сказать тебе мне больше нечего.
Ну почему, просто я тебя не знаю и мне похуй на тебя
был бы ты нормальным потсоном и не лез бы в эту тему, мне было бы на тебя еще больше похуй, чем сейчас. К тому же это интернет мне нечего делать и поэтому я сижу на этом ебанутом сайте, как и все. Ты так и не ответил, сколько тебе лет, школьником ты меня назвал, а сам то пруфани, что ты дядечка огого, окей? Поверь гнева ты у меня не вызываешь, я даже не видел твоей рожи :neeee:

---------- Post added at 13:28 ---------- Previous post was at 13:24 ----------

да кстати, я както тоже не заметил чтоб ты отрицал что ты пидор ну чтож, ок
__________________
Учитесь пока я жив
Bas1nk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 17:14   #93
DayNumber47
Offline Gamer
 
Аватар для DayNumber47



Отправить сообщение для DayNumber47 с помощью Skype™
По умолчанию Re: " достаю из широких штанин"... поэзия



да ты, ебать, долбоёб! какого хуя все должны отвечать на твой пиздёжь? [типа не отрицаешь значит подтверждаешь]? какого хуя я буду тратить нервы на "доказательства" что я не тот, кем ты меня выставляешь?

---------- Post added at 22:14 ---------- Previous post was at 22:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Bas1nk Посмотреть сообщение
вот он главный пидорас пришел, я смотрю ты великовозрастный, сколько лет тебе папаша

---------- Post added at 14:21 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

защищаешь этого пиздобола? окей, защищай сколько хочешь, твоего мнения я не спрашивал по этому поводу
пиздабола? это в чем же?:65:
между прочим, мнения твоих "корешей" никто не спрашивал тоже
__________________
Absit invidia verbo - да не осудят меня за эти слова (лат.)

:neeee:<=========на это можно нужно нажать
DayNumber47 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мак король аськи, мак король аськи, мак король аськи, здесь был слон, здесь был слон, здесь был слон, залупа- залупа, слоняша, слоняша


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/