Ассорти (разные жанры) Музыкальный конкурс — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Музыка > Подборки
Войти через соц. сети

Подборки Тут пасаны пилят подборки музона на свой вкус


Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 1.50. Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 18:50   #1
GoldenWenot
Меломан
 
Аватар для GoldenWenot

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло DJ Elda
Нян-Пацан Петросян Турбогнев.
Быдло


Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью ICQ Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью Skype™
По умолчанию Музыкальный конкурс

Тема предназначена на время конкурса. После окончание конкурса работы перенесутся в соответствующие разделы.
Правила:
Старайтесь работы убирать под спойлер. Один человек две работы.
- Лучшая подборка музыки.
- Лучшая тема, о любимой группе/исполнителе.

Все сообщение, которые не будут относится к тематике темы будут удаляться.

Информация по конкурсу:
http://gladpwnz.ru/forum/%D0%BD%D0%B...0%D1%81-55733/

Последний раз редактировалось GoldenWenot; 15.08.2013 в 18:55.
GoldenWenot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 19:16   #2
Gelvando
Offline Gamer
 
Аватар для Gelvando

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Быдло С.Л.АВА
Шерлок


Отправить сообщение для Gelvando с помощью Skype™
По умолчанию Re: Музыкальный конкурс

Всем \о посоны, сегодня небольшая но приемлемая подборочка.
В этой подборке почти все есть, а то и есть: Post-Hardcore, House, Rock. И многое другое.
Приятного прослушивания:


И естественно речь пойдет о моей любимой группе:
Three Days Grace
Нажмите на изображение для увеличения
Название: three-days-grace-4f5f5ed8389ae.jpg
Просмотров: 377
Размер:	618.1 Кб
ID:	81297
Three Days Grace (TDG) - Канадская рок-группа, которая исполняет пост-гранж. Была создана под названием "Groundswell" в Норвуде, штат Онтарио в 1992 году. В 1997 году коллектив в составе гитариста и вокалиста Адама Гонтьера, барабанщика Нила Сандерсона и басиста Бреда Уолста сменил название на Three Days Grace.

__________________

Последний раз редактировалось Gelvando; 15.08.2013 в 19:28.
Gelvando вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gammy (15.08.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Gammy (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 23:51   #3
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: Музыкальный конкурс

Depeche Mode


Нажмите на изображение для увеличения
Название: depeche-mode.jpg
Просмотров: 275
Размер:	185.3 Кб
ID:	81343

Плюньте в глазное яблоко любому, кто скажет, что не слышал Depeche Mode (далее: Депешмод, депеши etc.). Я со 100% вероятностью могу сказать, что слышали их все. Лично я стал поклонником группы совсем недавно, но теперь на моей 16-гиговой флешке на мобилке кроме депешей почти ничего нет. Ну а теперь пару слов о группе.
Depeche Mode (дословно "Вестник моды" с фр.) родом из Англии, сформировалась группа в далеком-далеком 1980 году, когда наверно самый олдфажный пользователь форума был только в планах у своих родителей. Да-да, ровно 33 года, как депеши творят и радуют нас своей музыкой. Многие называют их направление альтернативой. Ложь-пиздешь и провокация. Депеш Мод - это отдельная ниша в музыкальной индустрии, это смесь вокала, рока, блюза (в зависимости от альбома) с качественной, ну просто охуенной электроникой. Не так давно они были определены в список 100 величайших артистов всех времен и народов. Задумывались ли они тогда, в 80-ых годах прошлого века, что станут так популярны? Ну разве что грезили под травой. На заре группы она состояла из 3 человек: Винс Кларк, Мартин Гор и Эндрю Флетчер. Чуть позже к ним присоединился Девид Гаан. Выступали они по кабакам да ресторанам, пока не попались одному хозяину звукозаписывающей студии. Тут и понеслась жара. Первые же синглы влетали в чарты Великобритании, а трек Just Can't Get Enough стал первым, попавшим в топ-10. Эта песня жива до сих пор, до сих пор они иногда исполняют ее на гастролях. Начиная с сезона 2010 года, песню с изменёнными словами ("When I see you Celtic, I go out of my head" вместо "When I'm with you baby, I go out of my head") можно услышать на матчах Шотландской Премьер Лиги от фанатов клуба Селтик. С 2011 года, Just Can’t Get Enough стали исполнять на стадионе английских футбольных клубов Бернли и Болтон Вондерерз(беспалева идеи пиздят, хуле). Далее последовал и первый альбом Speak & Spell, вышедший в октябре 1981 года, так же ворвавшийся в топ-10 Великобритании. После этого из группы ушел Кларк и ее состав обосновался на несколько десятков лет в трио: солист Дэвид Гаан, гитарист и автор Мартин Гор (в каждом альбоме есть 1-2 его сольных песен) и композитор + клавишник Энди Флетчер.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 450px-Dave_Gahan_Bilbao_BBK_Live_2009_II.jpg
Просмотров: 275
Размер:	101.4 Кб
ID:	81340Название: Martin_Gore_-_Depeche_Mode.jpg
Просмотров: 1523

Размер: 116.4 КбНажмите на изображение для увеличения
Название: 450px-Andrew_Fletcher_Bilbao_BBK_Live_2009_II.jpg
Просмотров: 245
Размер:	105.9 Кб
ID:	81339

В таком составе Депеш Мод дошли и до наших дней. Конечно, в группу приходили-уходили разные людишки, среди них был и клавишник Алан Уайлдер, но вклад их, разве что кроме Алана, был незначителен. Далее работа шла полным ходом, альбомы записывались и записывались, в каждом было что-то новое, какое-то открытие, переход от аналоговых синтезаторов к звуковым семплерам, добавление повседневных шумов, были даже случаи, когда парни записывали звуки со стройки. Популярность росла, начались международные гастроли, синглы разносили чарты по всему миру, в том числе в загнивающем капитализме США. В 1989 году выпускается ну просто опиздахуительный трек Personal Jesus, неподражаемый ритм, и в то же время необыкновенная простота текста сделали песню вечной. Интерес к этой песне подогрела и их история с пиаром: депеши разместили в газетах объявления вида: "аш собственный персональный Иисус" с номером, позвонив по которому, можно было услышать запись. Это стал один из самых продаваемых синглов группы, одним из самых продаваемых 12-дюймовых синглов в истории Warner Bros. Records, по версии британского ежемесячого журнала Q песня была названа в числе 100 лучших песен всех времён. Также песня входит в 500 лучших композиций всех времён по версии журнала Rolling Stone. Следом выпускается еще одна песня-визитная карточка группы Enjoy The Silence, побеждающая в номинации «Лучший британский сингл» на Brit Awards. Обе песни попадают в альбом Violator, который и по сей день считается для группы золотым.

Название: Violator.jpg
Просмотров: 528

Размер: 17.9 Кб
Violator вознесся до топ1 в Англии и Соединенных штатах (тут он еще и трижды платиновым стал). Продажи альбома шли милионными копиями, в одних только США более 3.5 млн. На концерты в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе билеты в количестве 40 тыс и 48 тыс соответственно распродавались в течении пары часов.
Но и далее группа работает в поте лица, выпускаются альбомы, успех не уведает. После длительного наркозагула ведущего вокалиста Гаана группа вновь выпускает новый альбом Ultra, который по инерции вновь вынес топ Великобритании. Следом работа пошла обычным чередом, вновь разносящие чарты песни, альбомы и многомиллионные гастрольные туры.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bremen_depeche_mode_2006.jpg
Просмотров: 273
Размер:	1.21 Мб
ID:	81341

Концерт в Бремене в рамках гастролей в поддержку альбома Playing the Angel


Группа не перестает работать и по сей день: в текущем году вышел новый альбом Delta Machine, сейчас депеши в кругосветном гастрольном туре в поддержку этого альбома, залетали и в рашку, Мск и СПб.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ckdyZ5r5jBrOCiwx.jpg
Просмотров: 265
Размер:	64.8 Кб
ID:	81342

Концерт на стадионе Локомотив, 23 июня

Дискография группы:
Speak & Spell (1981)
A Broken Frame (1982)
Construction Time Again (1983)
Some Great Reward (1984)
Black Celebration (1986)
Music for the Masses (1987)
Violator (1990)
Songs of Faith and Devotion (1993)
Ultra (1997)
Exciter (2001)
Playing the Angel (2005)
Sounds of the Universe (2009)
Delta Machine (2013)

Ну а теперь самое сладкое, подборка музыки



P.S. Порадовал один случай, когда я изучал тексты песен с переводами (я дно в Inglesh), и наткнулся на один "вольный" перевод типка на песню Enjoy The Silence, с которого я слегка проиграл

Words like violence -- Ничто слава,
Break the silence -- Бабла лава...
Come crashing in -- А высокий пост -
Into my little world -- Лишь ярлык лоха.

Painful to me -- Без любви быть, -
Pierce right through me -- Как совсем не жить.
Can't you understand -- Всё бессмысленно,
Oh my little girl -- И ты - лишь блоха.

Вот такой вот скрытый сокральный смысл в песне.

Последний раз редактировалось MOBYslim; 16.08.2013 в 09:17.
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Epsilon (16.08.2013), Gelvando (16.08.2013), Makavelli (16.08.2013), Will Rock (16.08.2013), Лилия  (16.08.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Makavelli (16.08.2013)
Старый 19.08.2013, 16:21   #4
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


По умолчанию Re: Музыкальный конкурс

Что такое рок для меня

Нажмите на изображение для увеличения
Название: шапка.jpg
Просмотров: 482
Размер:	45.4 Кб
ID:	81450

Всем привет, уважаемые пользователи! Сегодня я бы хотел рассказать о появлении рока, его становлении, о том за что я его люблю. Да, я бы мог написать обо всем этом, но смысл? Ведь все это вы уже прекрасно знаете или можете прочитать в википедии. Поэтому сегодня я просто вкратце расскажу, что для меня такое рок. Поехали!



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 260
Размер:	47.3 Кб
ID:	81451

























































Последний раз редактировалось TvinkleToz; 19.08.2013 в 16:34.
TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gelvando (22.08.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Gelvando (22.08.2013)
Старый 19.08.2013, 18:50
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
Это сообщение было удалено Evgenich. Причина: флуд
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/
Вы оценили эту тему: