Долгожданный PvP-режим в Diablo 3, новая часть Batman Arkham — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Результаты опроса: Будешь участвовать в GLADCup по FIFA 13
Да, игра есть, готов рвать попцы 10 16.13%
Да, специально куплю игру для этого 0 0%
Нет, просто нет 40 64.52%
Я - юзер 12 19.35%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 22:16   #1
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Долгожданный PvP-режим в Diablo 3, новая часть Batman Arkham

Название: gUPqfsZ-v7k.jpg
Просмотров: 1359

Размер: 17.8 Кб
Всем привет! Ну, парни, я скажу жизнь без инета - стремная штука, и пускай пиздуют те, кто кричит о их ахуенном детстве с санками, горками и снежными или пивными бабами. За пару дней моего отсутствия новостей скопилось столько, что я чуть не выломал колесо в мышке, пока листал ленту событий, но все-таки отобрал для вас самые занимательные и интересные. Погрузимся же в мир цифровых буковок и картинок - он прекрасен.

Далее:
  • Origin теперь и на Мас
  • Diablo III: пвп или зассал?
  • Еще немного фетиша по The Witcher 3
  • Новый Batman: Arkham...
  • Первые оценки Crysis 3
  • Перенос The Last of Us
  • Номинанты премии BAFTA Games Awards 2013
  • Терки вокруг Dead Space 3
  • Трейлер Tomb Raider
Нажмите на изображение для увеличения
Название: origin3.jpg
Просмотров: 160
Размер:	108.9 Кб
ID:	74704
Вообщем-то вся новость умещается в одном предложении: после длительного бета-тестирования Origin запускается на платформе Мас и уже содержит 50 игр. В связи с этим ЕА похвастались, что число зареганых пользователей составило 40 кк человек. Но я знаю, что ни у кого на гладах нету компьютера на Мас, а тем, у кого есть, ориджин в хуй не уперся, поэтому хочу оповестить на чуть отвлеченную тему.
FIFA 13 уже долго не пускает мою задротскую натуру: вечерок в неделю да захожу поиграть. Так вот я думаю, что на гладах есть и другие поклонники этой игры. Еще в начале года у меня зрела мысль провести по фифе 13 гладкап, но небольшая активность ее дрочеров и невозможность играть на пиратке меня тогда одернули. И вот уже прошло множество акций, когда цена на игру падала, и всякий, кто хотел приобрести игру, приобрел ее, и можно уже подвести приблизительные границы с количеством потенциальных участников. Так что прошу людей, желающих участвовать в таком соревновании, проголосовать в опросе над темой. Это еще не объявление и не анонс, и я никого не тороплю, просто хочу увидеть стоит ли вообще задумываться о таком мероприятии. Для тех, в ком взыграло чувство соперничество, но фифу не имеет, хочу сказать, что буквально через пару дней в ориджине пройдет акция по снижению цены на игру, которой вы можете воспользоваться.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Diablo_III_Logo-600x300.jpg
Просмотров: 168
Размер:	25.5 Кб
ID:	74705
Из офиса Blizzard дошли две новости. Первая гласит, что метелица устроила знатную распродажу игр серии WoW, и игра со всеми аддонами может обойтись 650 рублей, вместо 1000+. Многие считают, что на такой шаг близзов заставил пойти массовый отток игроков. За последнее время в игре количество активных пользователей снизилось на 400 тысяч, но, если вы фанат игр близзард, не стоит расстраиваться: WoW до сих продолжает носить титул крупнейшего многопользовательского п2п онлайн-проекта .
Более же интересная новость - свеженький патч 1.0.7. для Diablo 3. Как и было обещано разработчиками, в игре ввели PvP-режим! И года не прошло. Попасть на арену игроки смогут, обратившись к нпц Неко Дебоширу, который переместит их на локацию Руины сгоревшей часовни, где и можно будет проверить свою удаль. Откровений о новом режиме нет, все и так уже было рассказано разработчиками ранее: в боях смогут участвовать от 2 до 4 человек, каждый бьется сам за себя, никаких плюшек за пвп-подвиги ждать не придется.
С полным списком обновления вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d33e7e89.jpg
Просмотров: 171
Размер:	50.3 Кб
ID:	74706
CD Projekt Red был задан вопрос от фаната серии The Witcher о готовящейся части игры. Как известно The Witcher 3 выйдет на консолях нового поколения, поэтому игрока интересовало на какой платформе он увидит лучший графон. Ответ СД озадачил всех консольных кинолюбителей, ведь им было сказано, что лучшую картинку стоит ждать на ПК. Возможно это преждевременное заявление, ведь игра выйдет только в 2014, но пока что у нас есть повод гордиться своей пк-платформой.
Также СД обмолвились, что в связи с концом истории Геральта, нас ожидает супер ахуенный сорприз в конце. Сказано, что такое эмоциональное потрясение мы еще не испытывали, а такую неебическую развязку еще не видели.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: batman_arkham_city_hd-wallpaper-1600x900.jpg
Просмотров: 169
Размер:	146.5 Кб
ID:	74707
Цитата:
В этом году ожидается серия больших релизов, включая пополнение серии Batman: Arkham
Это недвусмысленное заявление прозвучало из уст официального представителя Warner Bros. и дает понять, о скором анонсе новой части игры, посвященной подвигам летучемышечеловека. Подробностей практически нет, разве что Rocksteady Studios, ответственная за предыдущие части, в этот раз не участвует в разработке. Анализируя эти обстоятельства, многие наткнулись на мысль о глобальном перезапуске серии. Думаю, скоро мы сами сможем услышать больше подробностей.

Название: Crysis-3.jpg
Просмотров: 1048

Размер: 52.9 Кб
Неделя осталась до выхода Crysis 3, и в интернет уже успела просочиться первая оценочка игры. Журнал CD-Action Mag поставил игре 9 баллов из 10 и прокомментировал некоторые особенности игры. Графон ожидается просто неебический и обещает превзойти по качеству лицевой анимации даже небезызвестную L.A Noire. Локации в игре будут больших размеров: не огромных, как в первой части, и не узко-коридорных, как во второй. Но, к сожалению, уровней будет не много, так что сюжетку можно будет пробежать за 5 часов на нормале. Такой хронометраж меня уже не удивляет, ибо все последние игры ЕА нацелены исключительно на мультиплеер, в нем-то нас, наверняка, ожидает Crysis в полной красе.
Сейчас предлагаю посмотреть потешный трейлер игры от Crytek
Crysis 3: Sharp Dressed Man Commercial - YouTube

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012_06_04_joel_hit_face_960x540_thumb-600x300.jpg
Просмотров: 165
Размер:	37.5 Кб
ID:	74709
Выход одного из самых ожидаемых PS3-эксклюзивов The Last of Us перенесен на более поздние сроки. Интернет-магазин BestBuy разослал покупателям письма со словами, что игру стоит ожидать не 7 мая, 18 июня. Также на сайте 1С-СофтКлаб дата выхода сменилась на туманные 2 квартал 2013 года. Причины переноса не комментируются, да и, честно сказать, новость вполне может оказаться фейком.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bafta_615.jpg
Просмотров: 173
Размер:	164.5 Кб
ID:	74710
Оргкомитет BAFTA Games Awards объявил список номинантов на премии 2013 года. Неожиданностей нет: больше всего номинаций (8) получила Journey , следом фильм про зомби The Walking Dead, а после Far Cry 3. Но если среди фаворитов потрясений не было, то внимательно изучив список, можно найти Dark Souls в номинации "Стратегии", а Call Of Duty: Black Ops 2 в "Инновации года" ЛООООЛ
Полный список

Нажмите на изображение для увеличения
Название: чарт.jpg
Просмотров: 165
Размер:	22.3 Кб
ID:	74711
Часто обновляемые чарты Великобритании на этой неделе возглавил Мертвый космос 3 Dead Space 3. Ситуация, когда игра добивается первой позиции, только успев релизнуться, наблюдается не часто. Но вместе с этим сообщается, что предыдущая часть экшона (теперь уже) имела успехи по продажам на 26% лучше за то же количество времени. Не самый ожидаемый результат по продажам объясняется спорными и разрозненными оценками в игровых сми, которые ставят игре вердикт либо "дерьмовый хоррор", либо "хороший экшен".

Заебался писать. Просто геймплейное видео Tomb Raider
Tomb Raider [NA] - Monastery Escape Gameplay Walkthrough - YouTube

Последний раз редактировалось FAN0000; 13.02.2013 в 22:58.
FAN0000 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Поручик Голицын (13.02.2013), Azeri*Ata (14.02.2013), DiFFexe (13.02.2013), elDago (13.02.2013), kinda_high (13.02.2013), No1D_o (14.02.2013), Sevan3 (13.02.2013), TvinkleToz (14.02.2013), XoXXXoL (13.02.2013)
Старый 13.02.2013, 22:26   #2
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Долгожданный PvP-режим в Diablo 3, новая часть Batman Arkham

Знаете, я вот сейчас сижу, никого не трогаю и тут статья на главной, думаю значит читать не стоит, очередное говно какого нибудь школьника-ньюсмейкера с совершенно скудным ни то что словарным запасом, а речью. В общем начинаю читать и понимаю, что все это я видел на гохе и интереса у меня этот материал никакого не вызывает и тут вижу значит пару слов о Ведьмаке. Читаю и вхожу в недоразумение, такое ощущение, как будто меня накормили словесным говном, это блять был ну настолько ужасный кал, что я до сих пор собраться с мыслями не могу. И вот кто-то хочет сделать из этого годный новостной портал с инвесторами, когда новости пишут уебаны вставляя в каждое предложение слово "графон" по два раза? Ну не умеешь ты писать, запротоколируй это как нибудь, не надо от себя ничего говорить, лучше оставь копипасту как она была... хотя нет, лучше не пиши ничего.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Windrunner (14.02.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Shemigoth (14.02.2013)
Старый 13.02.2013, 22:31   #3
[privet] Rivz
никого не кидал 3,5 года
 
Аватар для Rivz

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Фотожопер ОСТОРОЖНО: КИДАЛА
Школоло Форумное Говно


По умолчанию Re: Долгожданный PvP-режим в Diablo 3, новая часть Batman Arkham

Цитата:
Сообщение от Похотливый Лимончик Посмотреть сообщение
Знаете, я вот сейчас сижу, никого не трогаю и тут статья на главной, думаю значит читать не стоит, очередное говно какого нибудь школьника-ньюсмейкера с совершенно скудным ни то что словарным запасом, а речью. В общем начинаю читать и понимаю, что все это я видел на гохе и интереса у меня этот материал никакого не вызывает и тут вижу значит пару слов о Ведьмаке. Читаю и вхожу в недоразумение, такое ощущение, как будто меня накормили словесным говном, это блять был ну настолько ужасный кал, что я до сих пор собраться с мыслями не могу. И вот кто-то хочет сделать из этого годный новостной портал с инвесторами, когда новости пишут уебаны вставляя в каждое предложение слово "графон" по два раза? Ну не умеешь ты писать, запротоколируй это как нибудь, не надо от себя ничего говорить, лучше оставь копипасту как она была... хотя нет, лучше не пиши ничего.
Ты же не первый раз на гладе, привыкай, тут даже у главного ньюсмейкера либо ваниль изо рта льется, либо говно.
Rivz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2013, 22:31   #4
[�] Bane
GLADSquad
 
Аватар для Bane

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло 4гей
Копэтан Очевидность Мозг Форумное Говно
Шерлок Шаурма Петросян
Задрот Паразит Футбольная Ванга
Дохуя Умный


По умолчанию Re: Долгожданный PvP-режим в Diablo 3, новая часть Batman Arkham

Норм было бы турнир по фифе 13, но она мало у кого есть тут.
__________________
Bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 22:32   #5
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Долгожданный PvP-режим в Diablo 3, новая часть Batman Arkham

Цитата:
Сообщение от Похотливый Лимончик Посмотреть сообщение
Знаете, я вот сейчас сижу, никого не трогаю и тут статья на главной, думаю значит читать не стоит, очередное говно какого нибудь школьника-ньюсмейкера с совершенно скудным ни то что словарным запасом, а речью. В общем начинаю читать и понимаю, что все это я видел на гохе и интереса у меня этот материал никакого не вызывает и тут вижу значит пару слов о Ведьмаке. Читаю и вхожу в недоразумение, такое ощущение, как будто меня накормили словесным говном, это блять был ну настолько ужасный кал, что я до сих пор собраться с мыслями не могу. И вот кто-то хочет сделать из этого годный новостной портал с инвесторами, когда новости пишут уебаны вставляя в каждое предложение слово "графон" по два раза? Ну не умеешь ты писать, запротоколируй это как нибудь, не надо от себя ничего говорить, лучше оставь копипасту как она была... хотя нет, лучше не пиши ничего.
Вопрос. Почему сам на начнешь писать для главной?
p.s. Патч Д3 радует, посливаюсь на арене)
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 22:36   #6
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Долгожданный PvP-режим в Diablo 3, новая часть Batman Arkham

Цитата:
Сообщение от Judge Randy Rozz Посмотреть сообщение
Вопрос. Почему сам на начнешь писать для главной?
p.s. Патч Д3 радует, посливаюсь на арене)
Я не могу писать просто так, нужно вдохновение и желание, а без них выйдет говно. Надо ни только скопипастить материал, надо дать предмет обсуждения, новость должна иметь свой уникальный контент из-за которого читать будут именно тебя, а не гоху, а это очень хороший скилл и если ты им не обладаешь и не имеешь никакого авторитета у читателя, то то что ты пишешь является говном.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Akte (14.02.2013), Shemigoth (14.02.2013)
Старый 13.02.2013, 22:38   #7
MihaeL
 
Аватар для MihaeL

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Король новостей Newsmaker 2011 - Mihael
Валера Пират


Отправить сообщение для MihaeL с помощью ICQ
По умолчанию Re: Долгожданный PvP-режим в Diablo 3, новая часть Batman Arkham

Бэтмен без Rocksteady - не Бэтмен.
__________________
I trust no one,
My trust is gone.
MihaeL вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Эрик Картман (13.02.2013), Akte (14.02.2013)
Старый 13.02.2013, 22:39   #8
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Долгожданный PvP-режим в Diablo 3, новая часть Batman Arkham

А, извиняюсь, материал он содрал с гамага
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 22:47   #9
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Re: Долгожданный PvP-режим в Diablo 3, новая часть Batman Arkham

Цитата:
Сообщение от Похотливый Лимончик Посмотреть сообщение
Я не могу писать просто так, нужно вдохновение и желание, а без них выйдет говно. Надо ни только скопипастить материал, надо дать предмет обсуждения, новость должна иметь свой уникальный контент из-за которого читать будут именно тебя, а не гоху, а это очень хороший скилл и если ты им не обладаешь и не имеешь никакого авторитета у читателя, то то что ты пишешь является говном.
В этом я с тобой согласен, сейчас мне даже лень написанный текст прочитать. Но вдохновение ждать можно неизвестно сколько, а этот скил уникального письма или хотя бы грамотно-выстроенной речи не появляется сам по себе. Так что я даже сейчас регулярно пописывая, стараюсь дождаться хоть какого то настроения, и знаю, что мне еще далеко куда нужно развиваться.

---------- Post added at 01:47 ---------- Previous post was at 01:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Похотливый Лимончик Посмотреть сообщение
А, извиняюсь, материал он содрал с гамага
Новости я беру с нескольких порталов и почти уверен, что они мало кому тут известны. Да и вообще зачем искать с каких? И так понятно, что это не я получаю рассылки от забугрных магазинов и журналов
FAN0000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 22:57   #10
Windrunner
 
Аватар для Windrunner

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Быдло
Мозг Сексапильная попка Форумное Говно


По умолчанию Re: Долгожданный PvP-режим в Diablo 3, новая часть Batman Arkham

Цитата:
Сообщение от FAN0000 Посмотреть сообщение
В этом я с тобой согласен, сейчас мне даже лень написанный текст прочитать. Но вдохновение ждать можно неизвестно сколько, а этот скил уникального письма или хотя бы грамотно-выстроенной речи не появляется сам по себе. Так что я даже сейчас регулярно пописывая, стараюсь дождаться хоть какого то настроения, и знаю, что мне еще далеко куда нужно развиваться.
Лень писать? Заходишь на ИГН, ищешь более менее интересный материал - переводишь, мальца редактишь перевод.
???
ПРОФИТ.

Windrunner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/