Подскажите нубу. Проблемы с ПБ технического характера. Накипело :) — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 00:35   #1
[8===Э] Мык
Участник форума
 

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени С.Л.АВА


По умолчанию Подскажите нубу. Проблемы с ПБ технического характера. Накипело :)

Всем привет!
Извиняюсь, если вдруг не по правилам создал тему, просто не знаю где еще спросить :)
Вообщем у меня пара вопросов/нытья на тему нынешней ситуации с ПБ конкретно у меня.
Возможно я ленивый кретин, и это уже много раз обсуждалось на форуме, и ответы были даны, но я не видел.
По порядку:

1). Почему в ПБ нынче нельзя включить сглаживание в настройках графики? У всех так? Просто на мой взгляд это дико ебано. Я конечно понимаю что атцы пб смогут играть и на черно белом тетрисе, но мне лично тупо глаза режут угловатые текстуры. ( это усугубляеться тем, что у меня манитор 1908 года выпуска, и в пб он почему-то никакого разрешения выше 1025х678 не поддерживает, все другие разрешения почему-то либо Уже, либо "приплюснуты" сверху и снизу, и тп)

2). У всех после последнего обновления фроста начались лаги? Я имею ввиду не какие-то особенные лаги, а тупо лаги ВСЕГДА, в любое время, на любой карте, с любым пингом и количеством народа. Иногда они меньше, иногда больше, но практически всегда с ними невозможно играть. Картинка тупо тормозит. И я сомневаюсь что это связано с моим компом или интернетом, т.к. раньше такого не было, да и комп и интернет у меня не такое уж говно, чтоб не тянуть пб.


Если на сглаживание еще можно положить хуй впринципе, то лаги это пиздец. Раньше, когда я играл в ПБ, я иногда чувствовал себя нубом, когда меня убивали супер задроты с вх, которые угадывали когда я начну перезаряжаться по запаху и выбегали из-за угла стреляя мне в голову даже не глядя на монитор.
Но сейчас я чувствую себя не то что нубом, я чувствую себя ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! гавном, потому что меня убивают всякие крабы, которые из-за лагов успевают за пол секунды, на которые я выглянул из-за угла, всадить вменя 16 пуль из мп7 впятку, и когда я пробежал 5 метров за стеной, я неожиданно понимаю, что явно должен умереть, и внезапно умираю. Это даже блять не смешно уже.
Это уже не ммофпс, а блять тактический ментальный сурвивал экшен, где я должен начинать стрелять в предполагаемое место появления противника в 12:15, угадав, что он там будет в 12:17 и умрет от моих пуль.

Посоветуйте, может это проблема у меня в компе/дровах или чем-нибудь а? А то мне нравился поинт бланк ,а я не могу в него играть
__________________
R.I.P RuOfficial Point Blank (ноябрь 2009 - октябрь 2011)
Мык вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SmouK (19.05.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
SmouK (19.05.2011)
Старый 27.07.2010, 00:43   #2
[Newbie] SIDOR-GLAD
c|_|
 
Аватар для SIDOR-GLAD

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Злой модер


По умолчанию Re: Подскажите нубу. Проблемы с ПБ технического характера. Накипело :)

Лаги - это из-за обновления фроста. Он дает давольно серьезную нагрузку на процессор, особенно одноядерный. Ну а как решить - хз, это надо доканывать программеров инновы.
SIDOR-GLAD вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мык (27.07.2010), SmouK (19.05.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
SmouK (19.05.2011)
Старый 23.08.2010, 14:50   #3
angelkk
PointBlank
 
Аватар для angelkk



По умолчанию Re: Подскажите нубу. Проблемы с ПБ технического характера. Накипело :)

У тебя еще херня. Я 2 месяца играть не мог, моя винда не подходила, а когда нашол которая подходит - у меня взорвалась видеокарта ;( Вот это полный пиздец. Самое главное, что сейчас скидки на пухи, а я как всегда в пролете.
angelkk вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SmouK (19.05.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
SmouK (19.05.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/