Yota-ХуЁта вышла в свет. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Отжим Mobile > Новости Mobile
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 16:52   #1
Yahooею
Поц с района
 
Аватар для Yahooею

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Копэтан Очевидность Мужицкие победы
Байанист Меломан


По умолчанию Yota-ХуЁта вышла в свет.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5vzg630w.jpg
Просмотров: 391
Размер:	78.6 Кб
ID:	83250

Warning:Перед тем как читать, запаситесь семечками и девятосом это повышает ваши интеллектуальные взгляды на данный объект.

Итак, сегодня речь пойдет об известном андроидо-фоне, о котором уже знали в Афганистане и жители Гренландии, если вы не знаете об этом девайсе, думаю вас заинтересует данная статья.



Перед вами, первый смартфон с двойным экраном (как стандартный экран, так и тыльный) именованный как YotaPhone, создателем такого чуда является российская компания - Yota Devices, данные прототипы, компания не раз показывала на таких выставках как CES 2013 и MWC 2013. Компания собирается экспортировать данный товар по всему земному шару, но пока же данный девайс запустят в - России, Австрии, Франции, Германии и Испании. Транспортировка на китайские рынки США пока что не планируется. Данный аппарат вы можете приобрести за 400 бачинских или 20.000 деревянных. Как говорит верхушка данной нелегальной компании Владислав Мартынов, всего было сделано около 10000 пред. заказов.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6jcrq1f7.jpg
Просмотров: 299
Размер:	23.9 Кб
ID:	83251

Столь завышенная цена, по словам предводителя, обусловлена в неком E Ink (тыльная сторона экрана). Еще одним фактом является, это отсутствие скидок от КуалКома, так как компания молодая и хуй знает, что от неё ловить. Составляющие телефона сделаны из компонентов преимущественно японских и тайваньских компаний.
Главная особенность, заключается в его монохромной тыльной стороне, он может использоваться для вывода обновлений социальных сетей, текстовых сообщений, карт, погоды, новостей или работать в качестве электронной книжки, экономя заряд батареи. Кстати, в режиме чтения электронных книг аппарат может проработать автономно в течение 60 часов.



Цитата:
Сообщение от главново директара кампании
Для работы этого экрана требуются особые приложения, созданные с прицелом на технологию E Ink. Yota добилась поставленной цели, через два—три года производители будут копировать эту концепцию. Идея, действительно, интересная, однако получит ли она широкое распространение на рынке — пока большой вопрос.



Характеристики:


Нажмите на изображение для увеличения
Название: yota.jpg
Просмотров: 293
Размер:	43.5 Кб
ID:	83252



IMHO

||
vv

Цитата:
Естественно, данный девайс меня заинтересовал в плане своих возможностей, ведь я могу читать пацанские цитаты вместе со своим корефаном на двух экранах, мощность девайса позволяет играть в тру-игры и проебывать время на парах.
Но мне не понравилась цена, слишком уж дорогая, если учитывать, что все комплектующие предоставили представители Китая, за двадцать кусков я из китая могу привезти в 15 раз пизже яблофона и длинне в 3 раза Ноута третьего...




__________________


Последний раз редактировалось Yahooею; 04.12.2013 в 16:59. Причина: спойлер смотрим
Yahooею вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azeri*Ata (05.12.2013), Crip (05.12.2013), DI{rik}MA (05.12.2013), Gennery (04.12.2013), Jawes (04.12.2013), N'Dorphin (04.12.2013), Woody (04.12.2013), Рол* (04.12.2013)
7 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
AgroSol1d (04.12.2013), Azeri*Ata (05.12.2013), Crip (05.12.2013), DI{rik}MA (05.12.2013), Gennery (04.12.2013), ВанильныйBro (04.12.2013), Рол* (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 17:00   #2
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Yota-ХуЁта вышла в свет.

Меня вот Йотафон не особо то и устраивает, да может формы хороши и задний экран, но - это нихуя не первый Росский телефон, как говорят многие по новостям, Работает он на открытой заружебной оси (ну от гугла которая) дудроид, запчасти все - китай (ну или че там), сборка может быть Россия и уж точно компания представитель - Россия. Тогда где тут Российский аппарат? Мы с таким же успехом киа которую в Питере собирают можем назвать национальным автомобилем. А Димон и рад, ему в Сочи там презентовали аппарат так он уже орет от счастья. Россия не может ничего производить, только добывать, экспортировать и закупать.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AgroSol1d (04.12.2013), DI{rik}MA (05.12.2013)
Старый 04.12.2013, 17:05   #3
Yahooею
Поц с района
 
Аватар для Yahooею

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Копэтан Очевидность Мужицкие победы
Байанист Меломан


По умолчанию Re: Yota-ХуЁта вышла в свет.

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Меня вот Йотафон не особо то и устраивает, да может формы хороши и задний экран, но - это нихуя не первый Росский телефон, как говорят многие по новостям, Работает он на открытой заружебной оси (ну от гугла которая) дудроид, запчасти все - китай (ну или че там), сборка может быть Россия и уж точно компания представитель - Россия. Тогда где тут Российский аппарат? Мы с таким же успехом киа которую в Питере собирают можем назвать национальным автомобилем. А Димон и рад, ему в Сочи там презентовали аппарат так он уже орет от счастья. Россия не может ничего производить, только добывать, экспортировать и закупать.
Рашка же...берут запчасти от других, от себя лишь...название продукции и выходит что это компания наша

---------- Post added at 18:05 ---------- Previous post was at 18:04 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexMirniy Посмотреть сообщение
Авторитетное сообщение :) , забавно...
Однако в подпись поставлю
__________________

Yahooею вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 17:36   #4
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: Yota-ХуЁта вышла в свет.

Цитата:
Прочитал, спасибку въебал, съебал
Писю лимонь
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
DI{rik}MA (05.12.2013), Insane (04.12.2013), powerubb (05.12.2013)
Старый 04.12.2013, 17:59   #5
ВанильныйBro
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для ВанильныйBro

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Yota-ХуЁта вышла в свет.

1800 mAh.блять ну это же просто пиздец а не батарея.нахуя в смартфоне eink дисплей,это же не электронная книга!!??

кто знает будет ли на привезенном из сингапура iphone 5 когда нибудь 4g работать в рашке?
__________________
А пойдём со мной тропинками нежности в страну любви?
ВанильныйBro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 19:56   #6
Митолхед
Rorshach
 
Аватар для Митолхед

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени С.Л.АВА DJ Elda


Отправить сообщение для Митолхед с помощью ICQ Отправить сообщение для Митолхед с помощью Skype™
По умолчанию Re: Yota-ХуЁта вышла в свет.

А у меня был самсунг с двумя экранами. Правда на второй можно было вывести часы, и... аналоговые часы.
__________________

Митолхед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 20:24   #7
Gennery
Вернулся
 
Аватар для Gennery

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Yota-ХуЁта вышла в свет.

Что внизу ?? камера или что?
__________________
Gennery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 20:25   #8
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Yota-ХуЁта вышла в свет.

Цитата:
Сообщение от ВанильныйBro Посмотреть сообщение
кто знает будет ли на привезенном из сингапура iphone 5 когда нибудь 4g работать в рашке?
5 любая модель не поддерживает российские частоты LTE. Только 5C/5S будут поддерживать с декабря-февраля месяца
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 21:05   #9
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: Yota-ХуЁта вышла в свет.

Ты тексты копируешь с 3d News и добавляешь кучу мусора типа: "Естественно, данный девайс меня заинтересовал в плане своих возможностей, ведь я могу читать пацанские цитаты вместе со своим корефаном на двух экранах, мощность девайса позволяет играть в тру-игры и проебывать время на парах."
Да, ебать ты ахуенен, тс.
__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 21:15   #10
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Yota-ХуЁта вышла в свет.

Цитата:
Сообщение от Maloron Посмотреть сообщение
Ты тексты копируешь с 3d News и добавляешь кучу мусора типа: "Естественно, данный девайс меня заинтересовал в плане своих возможностей, ведь я могу читать пацанские цитаты вместе со своим корефаном на двух экранах, мощность девайса позволяет играть в тру-игры и проебывать время на парах."
Да, ебать ты ахуенен, тс.
Да я тоже недоволен пздц лучше без новостей чем с таким дерьмом ctrl c ctrl v
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/