Новость! Android гид. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 13:42   #1
[INFIR] Разрешатель
Offline Gamer
 
Аватар для Разрешатель

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени В курсе событий Школоло
Тупой флудер Король новостей


Отправить сообщение для Разрешатель с помощью Skype™
По умолчанию Android гид.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: android-army.jpg
Просмотров: 117
Размер:	39.1 Кб
ID:	30004

И еще раз здравствуйте, вот он Android гид который я обещал. Будет довольно много игр и совсем мало программ, но все-же. Сразу предупреждаю что игры я проверяю на своем планшете с Android 2.3 с архитектурой процессора Arm v7, и не все игры пойдут на ваших устройствах из-за версии ОС или архитектуры процессора. Так что если че вы лососнете тунца. Ладно, харе пиздеть, начнем:

Игры

Zombieville
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1310702446_1.jpg
Просмотров: 184
Размер:	66.3 Кб
ID:	30005

Игра простая как хуй - хуй, его подергал и он встал, а в игре пострелял-поубивал - прошел уровень. Но завлекает как те же птички из-за своего геймплея. Он простенький, но у тебя есть несколько видов оружия(от пегалей до лазерной пушки) и ты должен выебать зомбей или выебут тебя. Зарабатывая бабло ты можешь купить новые стволы. Если заходить в дома там может всякая хуета быть, патроны или бабки. Несколько видов зомби - быстрый белый с малыми хп, средний зеленый и темный с красными глазами, медленный но ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! живучий. Ну и несколько видов вас: от обычного жителя США до ниндзя. Ну в общем затягивает.

Colosseum

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Gamevil_s_Colosseum_for_Android_Reviewed_on_Motorola_Droid_3_HTC_EVO_3D_.jpg
Просмотров: 128
Размер:	36.4 Кб
ID:	30006

Эта игра почти копия игры выше. Вообще копия, но во первых тут средневековье во вторых тут бесконечный запас даже у метательного оружия. Может затянуть даже посильнее чем зомбильвиль. Говорить особо нечего кроме того что тут есть 5 видов ближнего, 4 вида метательного оружия, и каждое из них 3 или 4 раза апгрейдится, 4 уровня брони, 3 уровня щита(прибавляет сердечек) и хилки естественно. А так-же из мобов выпадают бонусы.

Falling Fred
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fff-e1300984010255.jpg
Просмотров: 134
Размер:	16.6 Кб
ID:	30007

Игра из садистских. Какой-то еблан, не знаю, наверное захотел спуститься без лифта, предположим так. Но так как мозгами не наделили.. ну вы понимаете. Падаем мы бесконечно, и с помощью G-sensor'а мы облетаем препятствия. Меня игра не так сильно затягивает, но на пару раз в день очень хорошо сойдет. Для убийства времени короче, но чтоб задрачивать... не могу. Так-же там отрывает части тела :3.

Minecraft Pocket Edition

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ss_854_1_0.jpg
Просмотров: 151
Размер:	63.9 Кб
ID:	30008

Вот он, вот он маинкрафт моей мечты, на андроид! Я почти на 100% уверен вы слышали о нем и скажите что это эксклюзив для Xperia Play. А вот хуй, теперь её сделали под все аппараты начиная на Android 2.2, но Arm v7. Не балабол чес слово, вот тут можно скачать(спасибо 4pda, я всегда тебя любил). Правда есть и минусы по сравнению с версией старой - меньше блоков, хотя с помощью Hex редактора ломаются блоки. Увы конечно, но только креатив. ЗАТО MINECRAFT ЕПТУ! Клоны конечно есть, но они такое говно...

Radiant

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Radiant.jpg
Просмотров: 138
Размер:	38.8 Кб
ID:	30009

Помните там старенькие игры на денди или че там, Spase Invaders чтоль называлась. Эта игра меня не по детски затянула. Она заебись, она четкая, она просто охуенна. Сделана красиво, на новый лад, там появились боссы, несколько пушек и их апгрейд, там есть диалоги(кстати говорящие, например Commander Norton ничего не напоминает?). Пиксельная графика вкупе с HD версией делает игру красивее как минимум из-за эффекта света. Ну бля, скачайте и вы поймете.

Пару слов о игре GangstarMV(ибо расписывать вломешник) - клон ГТА на андроид, сделан хорошо, требует кеш.

Jelly Defense

Нажмите на изображение для увеличения
Название: original.jpg
Просмотров: 134
Размер:	64.6 Кб
ID:	30010

Игра, сделаная нариками. На первый взгляд так всегда покажется. Но этот Tower Defense продуман очень хорошо. Разные виды смертных и пушек, а так-же если пушка красная она атакует только КРАСНЫХ смертных, а синие только синих. А сине-красная всех. Но там прикольно. Но не из легких. Может затянуть а может и нет, меня по началу затягивало, но потом я проебал раза 3 и заебало, вот так вот.

Plants vs. Zombie

Нажмите на изображение для увеличения
Название: pvz.jpg
Просмотров: 163
Размер:	210.6 Кб
ID:	30011

Я думаю её знают кучу народа. А кто не знает - это своеобразный Tower Defense. Она была долго портом с iOS на Android, но месяца 2-3 назад наверное вышла официально. Там есть компания, магазин сумашедшего Дейва, онлаин статистика и т.д. Правда АПК много весит, вроде 80 мб, ну там много. Игра заебца, качайте.

Так-же пару слов о игре Pocket God: своеобразный симулятор бога, расписывать не надо. Увы старая версия если ломаная. Убивает время на ура.

Программы

Miren Browser

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1299300152.jpg
Просмотров: 127
Размер:	11.2 Кб
ID:	30012

Такой знаменитый довольно браузер, и вроде вытянутый с прошивок MIUI(косят под iOS). Я посидел на нем недели 3 и удалил из-за 1 минуса. По Wi-Fi работает очень шустро, это своеобразный Google Chrome на андроид. Но разочаровал из-за того что с интернетом мобильной сети дружит очень туго. По этому и удалил. Браузер настраевается очень тонко, то есть хоть под себя ебашить.

SkyFire

Нажмите на изображение для увеличения
Название: mobilos-bongeszok_screenshot_20110415132119_nfh.jpg
Просмотров: 128
Размер:	117.7 Кб
ID:	30013

Тоже браузер, сижу на нем. Работает тоже очень шустро, а главное дружит с мобильными сетями. Хотя почему главное именно это. Все браузеры под Android используют программное ядро Android, и все сайты, которые поддерживают мобильную страницу, переходят именно по ней, больше никак. В этом же браузере свое ядро, и тут есть режимы мобильный или ПК вид. С этим браузером я познакомился давно, когда меня на гладе еще не было, так как он был лучший браузером на Windows Mobile 5, и только на нем был Flash Player 10. Заебись, четко! Слов не было больше. В андроиде встроенный флеш плеер. Стоящий браузер.

О таких программах как HexEditor я говорить не буду, они требуют знания, да и рута частенько. Но пару слов скажу о Game keyboard: эта прога делает наэкранные кнопки, и мы сможем ебашить даже в игры на Xperia Play. Хотя я её не проверял, хотел МК проверить а она уже на все устройства.

Вот и все, а вам я желаю удачи, жизни, здаровья и поменьше лагов. Короче до следующей новости(как обещал - попрощался в гиде).
__________________

Последний раз редактировалось Разрешатель; 16.10.2011 в 13:49.
Разрешатель вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-KREST- (19.10.2011), Анюта (16.10.2011), Alex™ (16.10.2011), AnGeJI (16.10.2011), B()RLAND (16.10.2011), Barakus59 (16.10.2011), CeH9 (16.10.2011), CMePTb_BcEm_TX (16.10.2011), Dante (16.10.2011), DI{rik}MA (16.10.2011), KpowkaJoe (16.10.2011), neckotyan (16.10.2011), Owned! (16.10.2011), panda)) (16.10.2011), reckful (16.10.2011), RonniVegas (19.10.2011), Siefan® (16.10.2011), Vozhak (17.10.2011), Waldemar (16.10.2011), Wikusnik (16.10.2011)
5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Alex™ (16.10.2011), B()RLAND (16.10.2011), KpowkaJoe (16.10.2011), neckotyan (16.10.2011), Waldemar (16.10.2011)
Старый 16.10.2011, 13:45   #2
[(-,,-)] Dante
Offline Gamer
 
Аватар для Dante

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Анонимус


По умолчанию Re: Android гид.

Майнкрафт на андроид пиздатый
Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 13:57   #3
[Mr.] Siefan®
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Siefan®

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Школоло Шаурма
Нян-Пацан


Отправить сообщение для Siefan® с помощью Skype™
По умолчанию Re: Android гид.

О_О я даже не знал что майнкрафт есть на андроде. Ща скачаю
---
блеать у меня арм6.
__________________


Последний раз редактировалось Siefan®; 16.10.2011 в 14:00.
Siefan® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 14:15   #4
Owned!
\m/
 
Аватар для Owned!

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло 4гей
Паразит Нян-Пацан Шаурма
Быдло Мозг Петросян
Мужик блиа!


Отправить сообщение для Owned! с помощью Skype™
По умолчанию Re: Android гид.

Спасибо, tower defence игры охуены
Owned! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 14:22   #5
Areez
aim*Slonik
 
Аватар для Areez

Награды Поцан 2 уровня Копэтан Очевидность


Отправить сообщение для Areez с помощью ICQ Отправить сообщение для Areez с помощью Skype™
По умолчанию Re: Android гид.

как по мне Dolphin HD лучший браузер на андроид...
__________________
Areez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 14:29   #6
xSimple
Offline Gamer
 
Аватар для xSimple

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Школоло Шаурма Копэтан Очевидность
Паразит


Отправить сообщение для xSimple с помощью ICQ Отправить сообщение для xSimple с помощью Skype™
По умолчанию Re: Android гид.

Я бы поебашил в майнкрафт^^
__________________
xSimple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 15:02   #7
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Android гид.

Ой! Ошибка 404.

Запрашиваемая информация не существует, перемещена или удалена.
Для поиска необходимой информации, Вы можете посетить:

Сайт | Форум

© 2005-2011, «4PDA»

не качает сей майнкрафт
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 15:03   #8
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Android гид.

во плантс вс зомби пиздато) закачаю ща
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 15:05   #9
The*MasterTula
Участник форума
 
Аватар для The*MasterTula



Отправить сообщение для The*MasterTula с помощью Skype™
По умолчанию Re: Android гид.

Чтоб скачать с 4PDA,нужно зарегаться!
The*MasterTula вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
KpowkaJoe (16.10.2011)
Старый 16.10.2011, 16:50   #10
CeH9
Участник форума
 
Аватар для CeH9

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер IV степени Король новостей В курсе событий
Креативный автор Герой Новостей


По умолчанию Re: Android гид.

ещё есть пиздатейший клон TrackMania - jetCarStunts, опять же таки для Arm v7.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=207779
CeH9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/