Игровой Дайджест от Шерлока — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2010, 02:24   #1
[LoL] SherlockHolmes
Offline Gamer
 
Аватар для SherlockHolmes

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шерлок II Место LoL


Отправить сообщение для SherlockHolmes с помощью Skype™
По умолчанию Игровой Дайджест от Шерлока



Решил я тоже нахуякать новостей про игры,хоть и впервые,но попробовать надо.Строго не судите,если новость окажется бояном,то уж извиняйте.Итак,начнем пожалуй с 1 новости.

1.Официальный S.T.A.L.K.E.R. 2


Школота беснуется от столь ужасных новостей,и ушла плакать тихо в уголок,а все из-за того,что ее столь любимый С.Т.А.Л.К.Е.Р 2,выйдет аж в 2012 году.
Хохлы из GSC сообщают нам следующее.
(Копипаста)

«После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки», – заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

Напомню,что реализ игры назначен на 2012 год.




2.Системные Требования Цивилизации 5
Как говорит Firaxis,то игру стоит ждать 24 сентября этого года.Я как фанат этой серии,не смог пропустить данный сабж,и хочу опубликовать системки Цивилизации 5.


На данный момент нам требуется:
Минимальные требования:

Операционная система: Windows XP SP3/ Windows Vista SP2/ Windows 7
Процессор: Dual Core CPU
Оперативная память: 2 Гб
Свободное место на жестком диске: 8 Гб
DVD-ROM
Видеокарта: 256 Мб ATI HD2600 XT или лучше, 256 Мб nVidia 7900 GS или лучше
Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
DirectX: DirectX 9.0c

Рекомендуемые требования:

Операционная система: Windows Vista SP2/ Windows 7
Процессор: 1.8 ГГц Quad Core CPU
Оперативная память: 4 Гб
Свободное место на жестком диске: 8 Гб
DVD-ROM
Видеокарта: 512 Мб ATI 4800 series или лучше, 512 Мб nVidia 9800 series или лучше
Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
DirectX: DirectX 11


Вроде бы нехуево так,для стратегии то,да еще и пошаговой :D:D

3.Новая RPG от главного дизайнера Morrowind и Oblivion
Привлекла меня сие новость,именно заглавием.Внутри статьи я нашел много чего интересного,и хотя бы то,что ЕА в замешательстве. (Эксо,я продолжил твою новость)



"Electronic Arts и 38 Studios анонсировали RPG-игру Kingdoms of Amalur: Reckoning. Раньше игра была известна под названием Project Mercury. Действие происходит в фэнтезийном мире Amalur, созданным Робертом Сальваторе (R. A. Salvatore). Создатель Spawn Тодд Макфарлейн (Todd McFarlane) числится в художниках игры. Примечательно, что разработку возглавляет Кен Ролстон (Ken Rolston), главный дизайнер знаменитых RPG-игр Elder Scrolls III: Morrowind и Elder Scrolls IV: Oblivion.

Kingdoms of Amalur: Reckoning - это одиночная RPG, действие которой происходит в открытом фэнтезийном мире Amalur. Игрокам предстоит раскрыть загадки мира Amalur в своем героическом приключении. Amalur - это волшебный мир, наполненный удивительными пейзажами, экзотическими городами, колоритными персонажами и ужасающими существами.

Согласно пресс-релизу, Kingdoms of Amalur: Reckoning привнесет новый уровень сражений в RPG-жанр. Игра будет представлена более подробно на событии Comic-Con в Сан-Диего, в этот четверг. Выход Kingdoms of Amalur: Reckoning ожидается осенью 2011 года для PC, PS3 и Xbox 360."

Если игра РПГ будет удачна,то ЕА запилить по ней ММОРПГ,впрочем это обычное дело.

4.Новый 4-ядерный флагман AMD дебютирует в сентябре




Потсанчики,которые любят фирму АМD,и любят апгрейдить свой компьютер каждый день,наверняка будут рады от столь хорошей новости,а все из-за того,что в скором времени появится жопоразрывающий процессор,с 4 ядрами,от охуенной кампании АМD.

"Нынешний лидер всех четырехъядерников компании AMD - Phenom II X4 965 Black Edition является самым быстрым представителем серии долгое время. И до сих пор линейка AMD Phenom II X4 сохранялась неизменной, в то время как другие серии регулярно получали обновления.

Стабильность это или застой пока трудно судить, но, тем не менее, поклонники продукции AMD все-таки получат новый четырехъядерник. По информации сетевых СМИ, второй по величине мировой чипмейкер готовит к выпуску модель Phenom II X4 970 Black Edition с тактовой частотой 3.5 ГГц. Причем, по имеющимся сведениям, этот процессор появится в двух версиях – на базе ядра Deneb и Zosma.

Из них в розничной продаже окажется именно вариант семейства Deneb, к которому принадлежит и Phenom II X4 965 Black Edition, а модификация на базе Zosma будет нацелена на рынок OEM систем. Правда, пока неясно, будут ли между этими моделями какие-либо различия в тактовой частоте. Релиз Phenom II X4 970 Black Edition ожидается 21 сентября, а стоимость этого чипа должна составить 200 долларов."

Очередной ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! кампании Интел,что же,поживем,увидим.

5.Жесткие диски WD RE4-GP

Я хуй знает,нахуя такие жесткие диски?Это же ПИЗДЕЦ блять.Сколько можно запилить порнухи на сие сабж,сколько нагибов в ПБ,Л2,АВА и прочего,да блять,сюда даже можно запихать всю серию игр The Sims ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!.Потсаны с Страны Игр сообщают нам следующее.

"Компания WD анонсировала жетские диски RE4-GP объемом 1.5 Тбайт. Модели имеют интерфейс SATA и 64 Мбайт кеш-памяти. Технология GreenPower, созданная компанией WD, — это первая платформа для 3.5-дюймовых накопителей на жестких дисках, основной особенностью которой является экономия электроэнергии. Со слов производителя, среднее энергопотребление этих моделей может быть на 50% меньше, чем у накопителей, выпускаемых в настоящее время конкурентами. Они также отличаются крайне низкой рабочей температурой, бесшумностью и достойным быстродействием. Среднее время наработки на отказ составляет 1.2 млн часов.

Технология StableTrac предусматривает закрепление вала электродвигателя с обоих концов, что позволяет уменьшить влияние внешней вибрации и стабилизировать вращение пластин, что в свою очередь способствует точному позиционированию блока головок во время операций чтения и записи.
Рекомендуемая производителем розничная цена этой модели составляет $329"

Да ну,платить почти 10 тысяч рублей за винчестер,это конечно пиздец.
__________________
EU WEST - MelowBox
Skype - highdrowman

Последний раз редактировалось SherlockHolmes; 15.08.2010 в 04:14.
SherlockHolmes вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Боромир(DiGrey) (15.08.2010), Антоша (16.08.2010), AgroSol1d (15.08.2010), Akte (15.08.2010), Deferty (15.08.2010), Elantir (15.08.2010), Enmesty (15.08.2010), farsh_PWNZ (15.08.2010), gapler (15.08.2010), khaos (15.08.2010), Piratskul (15.08.2010), Reklats (15.08.2010), STRELoOK (15.08.2010), Tearmixer (15.08.2010), woo.hoo (15.08.2010), Woody (15.08.2010), XoXXXoL (15.08.2010)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Enmesty (18.08.2010), Reklats (15.08.2010), STRELoOK (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 03:12   #2
Deferty
PointBlank
 
Аватар для Deferty

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Игровой Дайджест от Шерлока

жаль, что сталкер выходит в 2012, долго все таки придется ждать .. ну думаю это того стоит
Deferty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 03:12   #3
[DeRzky] Боромир(DiGrey)
PointBlank
 
Аватар для Боромир(DiGrey)



Отправить сообщение для Боромир(DiGrey) с помощью ICQ
По умолчанию Re: Игровой Дайджест от Шерлока

Спасиб за новости)
Я редко шарюсь в нете в поисках чего нить о играх,только слежу за интересующими меня поектами.
Так что рад что тут могу о чем нить и другом почитать.
На счет Сталкера конечно опечален,убивают игру все бльше и больше а до 2012 как до Китая.....
__________________
Боромир(DiGrey) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Deferty (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 03:26   #4
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игровой Дайджест от Шерлока

Отлично,с почином,лови пасибку за интересные новости.
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 03:36   #5
[LoL] SherlockHolmes
Offline Gamer
 
Аватар для SherlockHolmes

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шерлок II Место LoL


Отправить сообщение для SherlockHolmes с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игровой Дайджест от Шерлока

Цитата:
Сообщение от ExoViper Посмотреть сообщение
Отлично,с почином,лови пасибку за интересные новости.
Спасибо,хуле)
__________________
EU WEST - MelowBox
Skype - highdrowman
SherlockHolmes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 03:40   #6
Devilar
Offline Gamer
 
Аватар для Devilar

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Devilar с помощью ICQ Отправить сообщение для Devilar с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игровой Дайджест от Шерлока

Ебать,рад что сталкер 2 анонсировали.
Devilar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 03:55   #7
[LoL] SherlockHolmes
Offline Gamer
 
Аватар для SherlockHolmes

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шерлок II Место LoL


Отправить сообщение для SherlockHolmes с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игровой Дайджест от Шерлока

В общем,поздравьте меня с первой,мною законченной статьей про игры.
__________________
EU WEST - MelowBox
Skype - highdrowman
SherlockHolmes вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
khaos (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 04:16   #8
woo.hoo
Участник форума
 
Аватар для woo.hoo

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Игровой Дайджест от Шерлока

Большая часть из того, что я знаю о цив5, как минимум настораживает, а то и пугает. Но куплю один хуй, так как всегда покупаю. Тем более теперь она будет в стиме.
woo.hoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 04:19   #9
[LoL] SherlockHolmes
Offline Gamer
 
Аватар для SherlockHolmes

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шерлок II Место LoL


Отправить сообщение для SherlockHolmes с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игровой Дайджест от Шерлока

Цитата:
Сообщение от woo.hoo Посмотреть сообщение
Большая часть из того, что я знаю о цив5, как минимум настораживает, а то и пугает. Но куплю один хуй, так как всегда покупаю. Тем более теперь она будет в стиме.
По сути,запилят норм графику в игру,а механику оставят как в 4,ничего особенного.
__________________
EU WEST - MelowBox
Skype - highdrowman
SherlockHolmes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 04:21   #10
woo.hoo
Участник форума
 
Аватар для woo.hoo

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Игровой Дайджест от Шерлока

Гексагональная разметка, 1 юнит на тайл, -религии, -транспортные суда.. нихуя себе ничего особенного)
woo.hoo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/