Обзор Batman:Arkham City — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 10:12   #11
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Обзор Batman:Arkham City

Первый бетмэн шикарен. А телка-клоун до сих пор ко мне в своей юбочке в снах приходит. Немного отдохну от первого и возьмусь за вторую часть.
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 10:40   #12
Юра
Флудер
 
Аватар для Юра

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Обзор Batman:Arkham City

Цитата:
Сообщение от Лесбиянка Посмотреть сообщение
Вложение 35098

Здравствуйте товарищи Гладовчане!

Сегодня мой взгляд пал на очень интересную в своем жанре игру,а именно Batman:Arkham City на нее я и попытаюсь сделать обзор.Он не будет трешовым и попсовым обзором,коих сейчас море,это будет просто взгляд так сказать третьего лица.Прошлую часть я прошел с интересом,а это уже говорить что игра меня заинтересовала,а именно своей атмосферой.Batman:Arkham Asylum произвела фурор в игровой индустрии в далеком 2009 году,ведь все помнили и привыкли видеть Мышь в пикселях на какой нибудь сеге и никто подумать не мог что такая студия как RockSteady,которая не сделала ничего стоящего поднимет с колен такой проект.Ладно хватит предисловия,перейдем к делу.

Сюжет
Только вы расслабились,убили всех злодеев,расправились с Пугалом и Джокером,а особенно приятно было покончить с Вьюном (кто играл в предыдущую часть меня поймет) и укатили кутить куда нибудь в захудалый бар Готэма Сити,пропахший уриной местных алкашей и дешевым пойлом,ушатались в "зюзю" каким нибудь пуэром,вот только хуй там пел.Злые силы Готэма опять предвкушают как будуть отхуячивать Бэтмэна в подворотне,но наш герой не хуй простой и норовит пиздануть каждого злодея с двойной силой,ибо к нам в помощники записалась весьма сексопильная женщина кошка.Кой нам и предстоит сыгрануть первую миссию.Так вот теперь поподробней,действия происходят в Готэм Сити спустьсьа год после событий первой части,мэр сия городка Квинси Шарп,который правил дурдомом в прошлой части.Вообще почти все герои остались старые,за исключение новых злодеев вроде Двуликого.Так вот Квинси решает,что стольким своим пасанам мало места в психушке и выпускает их на улицы где после они уже начинают держать свои районы и есессено каждый норвит отхватить кусок побольше.Так же весь участок с бандитами обнесен забором так что не весь Готэм погряз в говне.Например каждый район держит свой Злодей,везде много патрулей и гопарей так что следует быть осторожным и незамеченным.

Вложение 35100
Геймплей
В Batman:Arkham City есть открытый мир,если же в предыдущей части он был немного сужен,то тут он почти безграничен,затруднение лишь от того что сложно пройти незамеченным от множества бандитов,коими оккупированы все районы.Никуда не делись и так всеми любимые гаджеты,почти все они открыты с самого начала и обзавелись модификациями.Ведь в рукопашную вряд ли дашь пизды целой банде бандитов.Никуда не делся и "режим Детектива",без которого почти невозможно понять куда пиздовать.Безусловно остались "загадки Риддлера",для тех кто в танке,поясняю это второстепенные задания,скажу честно,что после 2 загадки я хуй забил на это дело.Возможности Бэтмэна все еще в силе,то есть возможность двигаться безшумно.Так же появились противники-снайперa,которых в прошлом вроде не было

Отдельно насчет геймплея в бою,он остался с прошлого Бэтмэна.Очень удобная система уклонения от нескольких бандитов и так мною любимый контр удар и применения гаджетов.Проще сказать что бы убить челоек этак 20 вам всего лишь надо умение пользоваться гаджетами и кликать на ЛКМ со скоростью клик в мс.

Так же отдельно об Женщине Кошке,ею можно поиграть только в некоторые моменты.Основные ее уменя опираются на акробатику,хлыст вообще четкая штучка.Так же у нее есть свой "режим Детектива".Большая ее применение в игре,так это что нибудь спиздить.

О графике расписывать особо не буду ибо она прекрасна,так же как и геймплей графика не подкачала.Она отлично сочетается с темным стилем игры.Динамичные тени и блики не заставляют не радовать.Игра построена на хорошом движке и это хорошо видно.

Звук тоже на высоте.Слышны все диалоги противников,услышать их перешоптывания или узнать очередную бредовую историю,невольно вспоминается Сталкер.Озвучка персонажей просто шикарна,каждый кто озвучивал явно знал свое дело,что только можно сказать о тоне Джокера.Отлично музыкальное исполнение.Звуку безусловно тоже большой плюс.
Вложение 35103
Плюсы/Минусы
Безусловно плюсы:

Звук и все что с ним связано.

Огромный открытый мир,ой как не хватает сейчас этого современным играм.

Комбинация боя [удары,гаджеты].

Интересные ролики и видео.

Отдельные сюжетные линии других персонажей.

Возможность играть за нескольких игроков.

Безусловно графика.

К сожалению минус:

Очень мало отведенного времени на игру [Около 25 часов].

Остальные минусы вы выявите для себя сами
Вложение 35104

Персонажи
Отдельно хочу поговорить об персонажах,ибо все они хорошо проработаны,почти для каждого своя сюжетная линия.Попытаюсь рассказать об более главных персов.

Персонажи:

Сам Бетмэн-Главный персонаж,без костюма обычный человек Брюс Уейн у которого есть своя жизнь,работа и так далее.Играбелен.

Женщина Кошка-Персонаж второго плана на которого отведено свое время.Так же играбельна и имеет свои навыки и гажеты,оружие (хлыст)

Робин-Главный напарник Бэтмена,так же имеет свое вооружение (щит и какую то палку),так же играбелен.

Джокер-Главный злодей,враг #1 Бетмэна,по сюжету очень слаб из за событий,происходящих в Batman:Arkham Asylum.

Двуликий-Новый персонаж,но известен по комиксам.Враг Бетмэна.Двуликий,потому что изуродована одна сторона лица.

Пингвин-Также враг Бетмэна,держит свой райно в Готем Сити.

Харли Квинн-Сексопильная сучка,но шестерка Джокера.Так же враг темного рыцаря.

Джеймс Гордон — Местный мусорок Готема,вечно ошивается поблизости.

Альфред Пенниуорт — Дворецкий Бетмена,дарит нам подсказки по рации.

Квинси Шарп-Держит криминальный район Готэма,где и происходят действия.

Вроде перечислил всех персонажей,которые играют большую роль.
Так сказать эпилог к моему "обзору".По моему мнению игра даже тянет на игру года,ибо RockSteady удалось воссоздать всю ту атосферу,которой так не хватало Бэтмэну пиксельному.За игру мне не разу не пришлось скучать.Игра способна затянуть с первых минут и не отпускать до самого конца,но как я уже говорил особо не разгуляешься,игра заканчивается именно там,где ты думаешь что все только началось.Игра продуманна так что интересует абсолютно все это безусловно не оставит вас равнодушными.Не оставять равнодушными и графика на пару со звуком и геймплеем.Подводя итог хочу сказать что это одна из тех игр в которую играешь не дабы пройти,а вот просто интересно.Играть можно,играть нужно!

Моя оценка:
9.8
Из десяти
Играйте,дерзайте!
Цитата:
Сообщение от Зелёный!! Посмотреть сообщение
Ну, иди нахуй тогда что ли
ну извените, я прост в игры не играю
__________________


Юра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 10:52   #13
[^ ^] FRED
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для FRED

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для FRED с помощью ICQ Отправить сообщение для FRED с помощью AIM Отправить сообщение для FRED с помощью MSN Отправить сообщение для FRED с помощью Yahoo Отправить сообщение для FRED с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор Batman:Arkham City

Нихуя не играл, думал игра говно, но прочитав обзор, шлю нахуй на 25 часов остальные игры и шпилю в это.
спасибо бро за обзор.

---------- Post added at 08:52 ---------- Previous post was at 08:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
ну извените, я прост в игры не играю
письмо деду морозу:
Ах ты старый пирдун! Я в тебя уже 2 года не верю!
Юра 41год.

__________________
нахуй пошло все.
FRED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 11:35   #14
[Сос] DeRain
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для DeRain

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


По умолчанию Re: Обзор Batman:Arkham City

Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение

письмо деду морозу:
Ах ты старый пирдун! Я в тебя уже 2 года не верю!
Юра 41год.

Баянист да? Или Петросян? Выбирай сам.
DeRain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 13:16   #15
HateSupport
Меломан
 
Аватар для HateSupport

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Ёлка-2011 DJ Elda
Фотожопер Мужицкие победы С.Л.АВА
В курсе событий Копэтан Очевидность Задрот
За Креатив Пацан Мужик блиа!
Fuck Yeah! Горячая голова Меломан


Отправить сообщение для HateSupport с помощью ICQ Отправить сообщение для HateSupport с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор Batman:Arkham City

Спасибо, пофапал. Буду качать и и грать.
HateSupport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 13:35   #16
Aqua!
Warface
 
Аватар для Aqua!

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Серебро GLAD_PB


По умолчанию Re: Обзор Batman:Arkham City

Не люблю обзоры,играю сам по себе
__________________
Aqua! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кеннеди (28.12.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Кеннеди (28.12.2011)
Старый 07.12.2011, 14:05   #17
CeZaR
Четкий Поцан
 
Аватар для CeZaR

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Обзор Batman:Arkham City

Фанат игры и бетмена вообще, архэм сити порадовала, сяп за обзор))
CeZaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 17:10   #18
**EgorMD**
All Points Bulletin
 
Аватар для **EgorMD**

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Обзор Batman:Arkham City

Зачем нужен этот обзор
Каждый пятый уже рубится в эту игру
__________________
Тык И все оке
**EgorMD** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 17:15   #19
[miutin] Whooly
Lineage 2
 
Аватар для Whooly

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Во имя Глада! Паразит
Fuck Yeah! Нян-Пацан I Место LoL
Дохуя Умный Мужицкие победы Шаурма


Отправить сообщение для Whooly с помощью ICQ Отправить сообщение для Whooly с помощью AIM Отправить сообщение для Whooly с помощью Yahoo Отправить сообщение для Whooly с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор Batman:Arkham City

Цитата:
Сообщение от b-yoda Посмотреть сообщение
Уже давно видел с таблеткой, ты чего это? http://pirat.ca/viewtopic.php?t=9289
ох нихуяссе,а я на тапках сижу, таблетки в раздачах не наблюдаю
__________________
Supreme Сasual Dating
Whooly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 21:01   #20
[OwNeD] noTrypwnz
Ow/\/Ed
 
Аватар для noTrypwnz

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Копэтан Очевидность 4гей
Анонимус Злостный флудер Шаурма
Нян-Пацан Задрот


По умолчанию Re: Обзор Batman:Arkham City

Обзор отличный,
игра тоже.
__________________


http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=24896 комиксы[4] New!
noTrypwnz вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
OverHunter (10.12.2011)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/