Почему все так плохо? (решающий ласт срач) — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Форум > Жалобы
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 15:37   #1
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Почему все так плохо? (решающий ласт срач)

Все мы очень долго срались, каким глад стал говном, что сейчас творится и так далее. Я понимаю, что это тема вас заебала, но сейчас мы все знаем во что скатился глад и в этом треде я просто расскажу почему он сдохнет и станет мусоркой, о том что скоро будет жесткий упадок и каков шанс возрождения портала.
И так, сразу к делу. Обоснованная точка зрения упадка глада:
Что нужно чтобы портал погрузился в упадок? Надо дать хохлу красную ксиву и немного ЧСВ, чтобы он мог банить пачки людей и думать, что если он он забанит человек 20 - последствий не будет. Надо раздавать кураторки 14 летним школьникам и ньюски таким же персонажам. Надо выгонять мейн ньюсмейкеров и не давать развиваться разделам, надо весело шутить и отбирать кураторки без причин и с фразой: "НАВЕРНИ ГАВНА, АЗАЗАЗАЗАЗА".
А теперь посмотрим на написанное выше и увидим, что все пункты соблюдены и здраво посмотрим на ситуацию. Ваш портал не спасет ни спонсоры, ни обновление дизайна. Заверни говно в красивую обертку - оно вкуснее не станет. На форуме и так число пользователей невероятно упало, так вы еще и препятствуете их появлению. Вся суть в том, что когда человеку начинает не комфортно общаться с другими пользователями или пропадает выгодный для него контент - он просто уходит.
Каков мой прогноз на ближайший год: Новостей нет, забаненые люди слезают с твинков и уходят, между школьники с ксивами понимают, что модерировать им нечего и узнают о другом крупном портале, тем временем у вас на портале 3 поста за сутки и перекати поле во всех разделах кроме бп в котором сидит юзер и арт оф троллинг, создавая треды, но на них уже никто не отвечает и он понимает, что делать нехуй и сваливает, прихватив своего ебыря. Я не знаю, что будет потом, как вы его поднимите мне тоже поебать, я предлагаю другим пользователям просто уйти, потому-что на этом форуме не комфортно общаться, здесь с одной стороны горячие пуканы с ксивами тебя банят за любое обращение к ним - а с другой мизерная активность и 1 пост в час.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Еврей-банкир (01.12.2012), Daizzy (01.12.2012), JokerSmoker (01.12.2012)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Daizzy (01.12.2012), Oss (01.12.2012), Внезапнo! (01.12.2012), Эрик Картман (01.12.2012)
Старый 01.12.2012, 15:40   #2
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Почему все так плохо? (решающий ласт срач)

все будет хорошо
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 15:45   #3
Еврей-банкир
OWNED!11!1!
 



По умолчанию Re: Почему все так плохо? (решающий ласт срач)

А ИЩО У НИХ ЕСТЬ РАДЕО, НА КОТОРОМ МЕЛКАЕТ ТО КАРТАВЫЙ РЖЕЙ-ХУЕСОС С ТЛЕЮЩИМ ПЕРДАКОМ, МНЕ ДО ЧИХ ПОР В САМАРЕ ТЕПЛО БЛЯ АЖ СНЕГ ТАЕТ))000

А ИЩО ТАМ ЕСТЬ ИВГЕНИЧ КОТОРЫЙ ПОСЛЕ КАЖДОГО СЛОВА ВСТАВЛЯЕТ "ВОООТ".

ОСТАЛЬНЫЕ РЖЕИ БУДТО ГОВНА НАВЕРНУЛИ И НИХУЯ ВЫМОЛВИТЬ НЕ МОГУТ, А АЗЕР БЫСТРО ВСЕМ НАДОЕСТ.
Еврей-банкир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 15:48   #4
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Почему все так плохо? (решающий ласт срач)

Я ожидал отрицательной критики о моих новостях и что я куратор бф в целом, но сильно удивился когда много народу начало возмущатся почему с меня сняли кураторку.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 15:49   #5
Еврей-банкир
OWNED!11!1!
 



По умолчанию Re: Почему все так плохо? (решающий ласт срач)

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Я ожидал отрицательной критики о моих новостях и что я куратор бф в целом, но сильно удивился когда много народу начало возмущатся почему с меня сняли кураторку.
И почему жееее? А проблема в том еще, что говноадмины в большинстве своем ничего не могут доделать до конца и бросают все наработки на пол пути
Еврей-банкир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 15:54   #6
[㋛] Daizzy
Glad Thef Auto
 
Аватар для Daizzy

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Задрот Сексапильная попка
Мужик блиа! Сериальный задрот


Отправить сообщение для Daizzy с помощью ICQ Отправить сообщение для Daizzy с помощью Skype™
По умолчанию Re: Почему все так плохо? (решающий ласт срач)

Тут у админов глаза закрыты то ли толерантностью, то ли ещё каким дерьмом. Куда они смотрели, выбирая зевса? :'D
Цитата:
Сообщение от Еврей-банкир Посмотреть сообщение
А ИЩО У НИХ ЕСТЬ РАДЕО, НА КОТОРОМ МЕЛКАЕТ ТО КАРТАВЫЙ РЖЕЙ-ХУЕСОС С ТЛЕЮЩИМ ПЕРДАКОМ, МНЕ ДО ЧИХ ПОР В САМАРЕ ТЕПЛО БЛЯ АЖ СНЕГ ТАЕТ))000

А ИЩО ТАМ ЕСТЬ ИВГЕНИЧ КОТОРЫЙ ПОСЛЕ КАЖДОГО СЛОВА ВСТАВЛЯЕТ "ВОООТ".

ОСТАЛЬНЫЕ РЖЕИ БУДТО ГОВНА НАВЕРНУЛИ И НИХУЯ ВЫМОЛВИТЬ НЕ МОГУТ, А АЗЕР БЫСТРО ВСЕМ НАДОЕСТ.
Потому что нормальные люди сделали бы вместо азера эрджеем кого-то вроде Артурчика, у которого, в отличие от сына гор, есть опыт и нет картавости, и прочих дефектов.
__________________
Образ мыслей ненаказуем.

Daizzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 15:56   #7
Еврей-банкир
OWNED!11!1!
 



По умолчанию Re: Почему все так плохо? (решающий ласт срач)

Просто ебланы, которые заходят посраться и просто фофан, имеют горазхдо больший потенциал, чем вечно всем подсасывающие школьники. За сим у меня все. Ждите.
Еврей-банкир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 15:57   #8
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Почему все так плохо? (решающий ласт срач)

Цитата:
Сообщение от Daizzy Посмотреть сообщение
Тут у админов глаза закрыты то ли толерантностью, то ли ещё каким дерьмом. Куда они смотрели, выбирая зевса? :'D


Потому что нормальные люди сделали бы вместо азера эрджеем кого-то вроде Артурчика, у которого, в отличие от сына гор, есть опыт и нет картавости, и прочих дефектов.
ты меня начала заебывать
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 15:57   #9
TokimeKatoji
Нагибатор League Of Legends
 
Аватар для TokimeKatoji

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Паразит За Креатив
Ёлка-2011 Злостный флудер В курсе событий
С.Л.АВА Нян-Пацан Fuck Yeah!
Мужицкие победы DJ Elda Креативный автор
Хранитель бочки! Шерлок Задрот
Герой Новостей Горячая голова Дохуя Умный
Ценитель Steam Стальной кулак


Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью ICQ Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью Skype™
По умолчанию Re: Почему все так плохо? (решающий ласт срач)

Логичный вопрос, если всё так кончено, то почему ты тут? Ведь как раз таки поддерживая свою точку зрения, после написания этого поста ты должен уйти с глада и и искать другой крутой форум? Единственное с чем согласен, это насчёт маеток, которые хотят править всем и всё и что новостей стало очень мало.
TokimeKatoji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 15:58   #10
Еврей-банкир
OWNED!11!1!
 



По умолчанию Re: Почему все так плохо? (решающий ласт срач)

Цитата:
Сообщение от TokimeKatoji Посмотреть сообщение
новостей стало очень мало.
А нехуй банить всех подряд
Еврей-банкир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/