Юмор Дневник кота — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 14:49   #1
[THis] TeoDoR*Grand
Glad Thef Auto
 
Аватар для TeoDoR*Grand



Отправить сообщение для TeoDoR*Grand с помощью Skype™
По умолчанию Дневник кота


Нассал под кресло. Хорошо!
*
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнкуиз банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банкусколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Былочень горд.
*
Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Этинервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
*
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой незацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу.Ур-р-роды.
*
Нассал под кресло. Хорошо!
*
([javascript:;|Продолжить])
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался.Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю планмести.
*
Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез вшкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Этабудет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
*
Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жратьдала.
*
Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то «ой, котик,ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь». Дура! Я не не съедаю, я напотом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает.Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходитсяоставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничегоне останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него большеникакого.
*
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Добавлено (30.07.2010, 17:04)
---------------------------------------------
*
С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать.Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке светок попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так -напугать только. Повелась, повелась.
*
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу.Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое."Буээ!" - ну, типа,блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидетьпод ванной, пока Этот не ляжет спать.
*
Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер.Нассал под второе кресло. Хорошо!
*
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёлни одной. Озадачен.
*
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. Насамом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидатьграмотно, то адской машине под названием «пылесос» работы не меньше, чем наполчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушитьс неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморройприносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, какваленки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь.Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем домебарабанные перепонки
полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: «Ой, котик такое сделал,такое…» А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой -шваброй новой не достать.
*
Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!
*
Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юныйантилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Дажеухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - нереагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой впузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.
*
Нассал под кресло. Хорошо, ага.
*
Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: «Жрать дай», он мне «У тебя ещеесть в миске». Я ему снова ору: «Это мало, жрать дай!», он мне снова «У тебяесть еще». Сука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образомсвоим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир втот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Япопытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, которыйЭтот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злостьи все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.
*
Эта, ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен чтонапишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибииись!
*
ИванычЪ (0927 26/02/2010)
В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты.Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал «Мурку»,«Чатанугу» и «Владимирский централ». Эта носилась вокруг дивана на карачках ивопила: «Ой, котик, что ты размяукался?» Сколько ни бился - всё равно кривоходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хотьжрать дала.
*
А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Этивсякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало.Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёнаяоказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком.Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.
*
Добавлено (30.07.2010, 17:05)
---------------------------------------------
Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока неполучилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот втуалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весьсмак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся.А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
*
Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюстри пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперьтупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.
*
Нассал под кресло. Хорошо!
*
Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: «Ой, котик, как япо тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?» Я мурчал иласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага.Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночкаоткрытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями.Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке ивопила: «Ах, мой котик отравился!» Наутро после этого космет-дерьма сел срать -хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.
*
Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительнотак: «Слышь, ты, сирота… канарская!» Обиделся.
*
Нассал под кресло. Хорошо!
*
Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытиекультурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничегоинтересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дняорали: «Блин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещёёршик изгадил, скотина!» Нечувствительные, бездарные уроды.
*
Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Несожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него вчестном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давайохать: «Ах, котик нам спасибо говорит!» Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстомору: ещё дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.
*
Нассал на коврик. Хорошо!
__________________
THisGr4nd
TeoDoR*Grand вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Req1mForDream (25.07.2013)
Старый 25.07.2013, 14:50   #2
iLipTon
Участник форума
 
Аватар для iLipTon



По умолчанию Re: Дневник кота

дохуя читать
не не
iLipTon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 14:50   #3
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дневник кота

Откуда скопипастил?
__________________
Faithless вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Flaffy (25.07.2013)
Старый 25.07.2013, 15:10   #4
Koteika
Помурлыкать?^^
 
Аватар для Koteika



По умолчанию Re: Дневник кота

Котики это так няшно
Koteika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:18   #5
iLipTon
Участник форума
 
Аватар для iLipTon



По умолчанию Re: Дневник кота

Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
Котики это так няшно
бля ты так мало онлайн а уже так меня заебала
iLipTon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:37   #6
Koteika
Помурлыкать?^^
 
Аватар для Koteika



По умолчанию Re: Дневник кота

Цитата:
Сообщение от iLipTon Посмотреть сообщение
бля ты так мало онлайн а уже так меня заебала
бывают в жизни огорчения
Koteika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 16:22   #7
Лань
GLADSquad
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Мозг Дохуя Умный Сексапильная попка


По умолчанию Re: Дневник кота

Цитата:
Сообщение от iLipTon Посмотреть сообщение
бля ты так мало онлайн а уже так меня заебала
а как ты всех заебал
Лань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 18:47   #8
[THis] TeoDoR*Grand
Glad Thef Auto
 
Аватар для TeoDoR*Grand



Отправить сообщение для TeoDoR*Grand с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дневник кота

Цитата:
Сообщение от Faithless Посмотреть сообщение
Откуда скопипастил?
Ебанушка у меня с 11 марта 2011 года в заметках вк.
__________________
THisGr4nd
TeoDoR*Grand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 18:48   #9
iLipTon
Участник форума
 
Аватар для iLipTon



По умолчанию Re: Дневник кота

Цитата:
Сообщение от Лань Посмотреть сообщение
а как ты всех заебал
иди нахуй ты являешься здесь раз в год
пошел нахуй
iLipTon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 19:11   #10
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дневник кота

Цитата:
Сообщение от TeoDoR*Grand Посмотреть сообщение
Ебанушка у меня с 11 марта 2011 года в заметках вк.
Ебанушка у тебя в заметках в вк? Ну понятно.
__________________
Faithless вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/