Triple Shit Combo — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 22:52   #1
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Triple Shit Combo

Что я вытерпел с самого ЗБТ Point Blank
1)Лазяя в сети темной темной ночью я наткнулся на сайт www.pointblank.ru Подав анкету на ЗБТ посмотрел тизер руПБ очень понравилось
2)Проходит месяц,и вот ОНО долгожданный ключик к ЗБТ и дата начала и ссылка на скачку клиента
3)Скачаный клиент,вот оно синий лаунчер со спецназовцем,ввожу логин и пароль… Connect…
Вот оно красота!!! Захожу на сервер все оружие в инвентаре,нихера не ломается,первая игра библа мясцо ничо не понимаешь бегаешь мясом как вообщем и все…
4)Опа чо ОБТ блять!11 ОБТ111!!11 Долгожданное ОБТ зарегал акк на фогеях,залогинился купил сиг 550 и вперед карать неверных,ну вообщем так и прошло все ОБТ
5)Релиз… Ввод новых пух… Карт вообщем обнова (знал бы что будет столько фейлов послал быее нахуй еще на ОБТ) Вроде обновилось,зашел поиграл,выщел ни баго,ни крашей нихера
6)Все следующие обновы, АБСОЛЮТНО БЛЯТЬ ВСЕ шли с фейлами..
7)Вот она весна,проснулись читеры и начался эпический пиздецза 3 месяца было набито около 300 побегов с боя,я блять все это выдержал всееееее ради того,что бы спокой но играть
8)Появляется слухи об обнове фроста,первая мысль «ААА СУКА ЩА ЧИТЕБЛЯДИ СОСНУТ!111»
Нувсе обновили читеры пропали
9)Лето… каникулы… читеры ломают карты и творят буквально,что хотят … http://www.youtube.com/watch?v=Q9kZE...yer_detailpage,и вот вводят «ЗАПУСКАТР» http://www.youtube.com/watch?v=JUrGQ...yer_detailpage весь день нихуя не пахало иннова пилила эту поеботу и примерно в 9-11 по МСК все заработало… но ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! через жопу (гыгы кто бы сомневался) На следующий день все пофиксили,добавили привязку к мобилке дабы опять дать читеблядям пососать
Так же я узнал про сайт Gladpwnz.ru и появилась песенка про Напаса =3 http://vkontakte.ru/video_ext.php?oi...f8f02915dfdf37
10)Все лето прошло без обнов… В конце запиливают эпикмегоахуенную обновку т вроде даже без фейлов…
11)Дальше кажется все наверно помнят,что было обновы с коробками и остальная хуйня
Вообщем самое хорошее,что я получи от ПБ это сайт Gladpwnz.ru где можно постить всякую хуйню типо этой Дохуя позитивных эмоций от видосиков Дена aka Woody aka Здравствуйте aka Ubivashka. Хренову тучу полезных и интересных новостей от доблестных ньюсмейкеров. Тонны срача и троллинга от простых смертных юзеров глада. И вот в конце концов я могу послать НАХУЙ этот злоебучий РУофф PB тк глок это последнее,что меня держало в этом проекте до жопы испорченным желтозадыми корейцами и инновой. Все выше сказанное мое личное мнение и на срач,что будет в этой теме мне глубоко похуй.
Всем спасибо.Все свободны,и кстати клиент мой уже снесен,а аккаунт в скором времени будет выставлен на продажу
-------------------------------------------------------------------------
Продолжение...
Фейл про который я вспомнил благодаря пони,когда был введен режим ботов был баг,при выходе с купоном на св.выход добовлялось какое то кол-во гп,по этому поводу даже откат был.
Еще был конкурс комиксов в котором Владимири Аникин (Dobby aka Rumoruke) Выиграл тогда еще не введенную L115A1.
Еще был первый чемпионат в котором победители выиграли на 2 недели еще не введеные топ пухи Kriss S.V. и L115A1 кажется
Так же на 9 мая был ивент за который всем давали Kriss SV на неделю,тогда еще все плакали что это у него за разброс у дуалов блядь такой.
Кстати забыл еще рассказать про такую вещь как кач на Прорыве,наверно все старички ПБ помнят как,ебашили по генератару с к-2 и получали по 30к опыта =D
__________________

Последний раз редактировалось Pushistikpwnz; 12.04.2011 в 00:08.
Pushistikpwnz вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*PoDRbIVNuK* (13.04.2011), Абсурд (11.04.2011), Анюта (11.04.2011), писюкан (12.04.2011), Acril (13.04.2011), AnGeJI (11.04.2011), AZIKVANDETTA (12.04.2011), BrickBazuka (12.04.2011), CHILLI (12.04.2011), Dim0n) (12.04.2011), K2 (12.04.2011), LEM.UA (12.04.2011), PandaFarsh1k (18.04.2011), PeterStormare (11.04.2011), Shrek (13.04.2011), Siefan® (12.04.2011), V-St (13.04.2011)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Acril (13.04.2011), AZIKVANDETTA (12.04.2011), V-St (13.04.2011)
Старый 11.04.2011, 23:08   #2
*mekimola*
Участник форума
 
Аватар для *mekimola*

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Triple Shit Combo

А продавать Акии неЛьзя Куйло) А так ты прав Глок За Донат Это Хуй Пизда Джигурда.
__________________


Не считай себя самым умным, самый умный я
*mekimola* вне форума  
Старый 11.04.2011, 23:11   #3
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Triple Shit Combo

Цитата:
Сообщение от *mekimola* Посмотреть сообщение
А продавать Акии неЛьзя Куйло) А так ты прав Глок За Донат Это Хуй Пизда Джигурда.
нахуй пшел дич лесная
__________________
Pushistikpwnz вне форума  
Старый 11.04.2011, 23:14   #4
PeterStormare
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для PeterStormare

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Креативный автор


По умолчанию Re: Triple Shit Combo

Не, ну такой глок - реально удар ниже пояса
PeterStormare вне форума  
Старый 11.04.2011, 23:15   #5
PereDozO
School style
 
Аватар для PereDozO

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер Золото ,билять!
Анонимус


Отправить сообщение для PereDozO с помощью Skype™
По умолчанию Re: Triple Shit Combo

Цитата:
Сообщение от ALex215 Посмотреть сообщение
от простых смертных юзеров глада
иди на писюкан , я бессмертен
PereDozO вне форума  
Старый 11.04.2011, 23:17   #6
[Ебу] Пони
Флудер
 
Аватар для Пони

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Форумное Говно


По умолчанию Re: Triple Shit Combo

Ты забыл упомянуть ряд фэлов типа "Купон на св. выход мы поменяем из-за уебанского режима с ботами" и т.д. А так да, похоже.

Хотя, мне все нравится, на глок как-то похуй.
Пони вне форума  
Старый 11.04.2011, 23:23   #7
PereDozO
School style
 
Аватар для PereDozO

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер Золото ,билять!
Анонимус


Отправить сообщение для PereDozO с помощью Skype™
По умолчанию Re: Triple Shit Combo

Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
Ты забыл упомянуть ряд фэлов типа "Купон на св. выход мы поменяем из-за уебанского режима с ботами" и т.д. А так да, похоже.

Хотя, мне все нравится, на глок как-то похуй.


PereDozO вне форума  
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
PeterStormare (11.04.2011), V-St (13.04.2011), Пони (13.04.2011)
Старый 11.04.2011, 23:26   #8
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Triple Shit Combo

Добавил фейл про который напомнил пони и еще пару событий из руПБ
__________________
Pushistikpwnz вне форума  
Старый 11.04.2011, 23:32   #9
AnGeJI
Я консольщик
 
Аватар для AnGeJI

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для AnGeJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Triple Shit Combo

Такая же историю тока на ЗБТ не участвовал тока на ОБТ ))
__________________
AnGeJI вне форума  
Старый 11.04.2011, 23:59   #10
Infentroll
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Triple Shit Combo

Меня единственное что держит в пб - это клан...
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/