Лаги...пиздец — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > DayZ > FAQ
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 13:49   #21
Ghosty
,شبح
 
Аватар для Ghosty

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Мужицкие победы Анонимус
За Креатив Луркоёб Злостный флудер
Задрот Шаурма Анимешник


По умолчанию Re: Лаги...пиздец

Цитата:
Сообщение от Attacked! Посмотреть сообщение
Почему у меня на сервера не заходит черный экран и ожидание сервера зайти невозможно.
Решается переустановкой патчей и/или Battleye
Ghosty вне форума  
Старый 21.07.2012, 00:51   #22
Akicox
Участник форума
 
Аватар для Akicox



По умолчанию Re: Лаги...пиздец

Читобляди совсем охуели. Раньше хоть свои ебучие танки и ящики только спавнили, сейчас весь ТыТуб забит видео какого то охуенного приват чита, там блять тебе и телепорты техники и телепорты тебя и вх и мапхак, абзац. Причём эта хуйня обещает обновлятся при каждом обновлении батлая...и сегодня же нас троих закидали с подствольников и с4 обложили, да шли они нахуй, бб дэйз, рокет соснёт когда выдет плагиат на его детище, привет WarZ в сентябре
__________________
http://gladpwnz.ru/forum/showthread....36#post1155836
Нужен ключик к DayZ? Кликай
Akicox вне форума  
Старый 21.07.2012, 07:37   #23
Easkey
Offline Gamer
 
Аватар для Easkey

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Easkey с помощью Skype™
По умолчанию Re: Лаги...пиздец

Цитата:
Сообщение от Akicox Посмотреть сообщение
Читобляди совсем охуели. Раньше хоть свои ебучие танки и ящики только спавнили, сейчас весь ТыТуб забит видео какого то охуенного приват чита, там блять тебе и телепорты техники и телепорты тебя и вх и мапхак, абзац. Причём эта хуйня обещает обновлятся при каждом обновлении батлая...и сегодня же нас троих закидали с подствольников и с4 обложили, да шли они нахуй, бб дэйз, рокет соснёт когда выдет плагиат на его детище, привет WarZ в сентябре
Я в DayZ вижу всего лишь 3 минуса.
1. Не оптимизированный движок
2. Хреновый античит
3. Баги, баги, баги.
А остальное дело наживное. Покупать ли WarZ за 1к, я подумаю. Приближение WarZ будет стимулировать Рокета делать игру лучше.
__________________
Easkey вне форума  
Старый 21.07.2012, 15:59   #24
Ghosty
,شبح
 
Аватар для Ghosty

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Мужицкие победы Анонимус
За Креатив Луркоёб Злостный флудер
Задрот Шаурма Анимешник


По умолчанию Re: Лаги...пиздец

Цитата:
Сообщение от Nickel` Посмотреть сообщение
Я в DayZ вижу всего лишь 3 минуса.
1. Не оптимизированный движок
2. Хреновый античит
3. Баги, баги, баги.
А остальное дело наживное. Покупать ли WarZ за 1к, я подумаю. Приближение WarZ будет стимулировать Рокета делать игру лучше.
А я считаю, что War Z лишь очередная пострелялка, только в постапокалиптических локациях. О чем и говорит внутриигровой магазин - в жанре "Survival" этого быть не может:neeee:
Это не конкурент дэйз, это, скорее, конкурент лфд2 и киллинг флору какому-нибудь.
Ghosty вне форума  
Старый 21.07.2012, 17:36   #25
Easkey
Offline Gamer
 
Аватар для Easkey

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Easkey с помощью Skype™
По умолчанию Re: Лаги...пиздец

Цитата:
Сообщение от Ghosty! Посмотреть сообщение
А я считаю, что War Z лишь очередная пострелялка, только в постапокалиптических локациях. О чем и говорит внутриигровой магазин - в жанре "Survival" этого быть не может:neeee:
Это не конкурент дэйз, это, скорее, конкурент лфд2 и киллинг флору какому-нибудь.
Ну это смотря как игру "слижут"
__________________
Easkey вне форума  
Старый 21.07.2012, 19:16   #26
Akicox
Участник форума
 
Аватар для Akicox



По умолчанию Re: Лаги...пиздец

Цитата:
Сообщение от Ghosty! Посмотреть сообщение
А я считаю, что War Z лишь очередная пострелялка, только в постапокалиптических локациях. О чем и говорит внутриигровой магазин - в жанре "Survival" этого быть не может:neeee:
Это не конкурент дэйз, это, скорее, конкурент лфд2 и киллинг флору какому-нибудь.
Магазин будет влит по типу Х.у.я.л.к.е.р.а.
Т.е. в постаппокалипсисе 100% будут багрыги, которые будут менять тебе ствол за 4 фонарики и когтя зомбя
К тому же система получения эквипа будет привязана к исследованию мира т.е. там ты уже не побежишь с пляжа в собор и за час будеim с топ лутом.
P.S. мои мысли о WarZ, репост с офф форума:

До бета-теста или хотя бы геймпленого видео судить не о чём нельзя.
Но если это действительно стэнд-гейм и роккет стоит во главе всего этого, то слива быть не должно.
А то, что это тот же дейз, только в профиль указывает много фактов...совпадение? Возможно, но уж слишком их много. И на такой открытый плагиат явно бы пошли только самые наглые разработчики, учитывая что компания, занимающаяся WarZ не блещет заслугами.
Конкретно по пунктам:
1) 7 летний ребёнок не глядя скринов увидит первое же слишком паразительно сходство - название. Если бы я делал плагиат на дейз, я бы никогда не назвал его созвучно с оригиналом.
2) Релиз дэйза обещан осенью. WarZ так же выходит осенью...если игру пилят уже 2а года, почему ранее не было никакой информации, и не кажется ли вам, что Роккет не позволил бы обсуждение своего прямого конкурента на своём же форуме?) Выходи Роккет вкурсе всего и даже скорее всего разработка идёт под его началом.
3) Ранее Роккет говорил что нашёл другой проект, который более подходит для Дэйза нежели Арма 2. Картинка на скринах ну очень напоминает движок UE3, который с недавнего времени стал бесплатным, а значит запилить на нём можно что угодно и кем угодно.
4) Кепка и койот на первом скрине ;D
5) Слишком много обещано того, чего так не хватает дейз не ввиду запрета Роккета, а ввиду самой Армы.
__________________
http://gladpwnz.ru/forum/showthread....36#post1155836
Нужен ключик к DayZ? Кликай

Последний раз редактировалось Akicox; 21.07.2012 в 19:20.
Akicox вне форума  
Старый 21.07.2012, 23:09   #27
Ghosty
,شبح
 
Аватар для Ghosty

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Мужицкие победы Анонимус
За Креатив Луркоёб Злостный флудер
Задрот Шаурма Анимешник


По умолчанию Re: Лаги...пиздец

Цитата:
Сообщение от Akicox Посмотреть сообщение
Кстати, об этом я не подумал.
Но с другой стороны.. Тогда Рокету придется заново все переделывать для другого движка и другой игры.
Поживем-увидим
Ghosty вне форума  
Старый 24.07.2012, 16:25   #28
Ghosty
,شبح
 
Аватар для Ghosty

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Мужицкие победы Анонимус
За Креатив Луркоёб Злостный флудер
Задрот Шаурма Анимешник


По умолчанию Re: Лаги...пиздец

Так, проблемы решены, закрываю.
Ghosty вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/