Уже легендарный рено маг-копатель — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Hearthstone: Heroes Of Warcraft > Карты и колоды
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2016, 00:29   #1
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Уже легендарный рено маг-копатель

Сейчас я сыграл против секрет пидора паладина 4 раза Рено джексона и подумал, почему бы не запилить колоду сюда?






---------- Post added at 00:29 ---------- Previous post was at 00:10 ----------

Единственая спорная карта - рафаам, но он пока что показал себя с положительной стороны чаще, правда его розыгрыш и розыгрыш карты рафаама, а иногда двух карт можно расценивать за пропуск хода.
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Santos (14.01.2016)
Старый 14.01.2016, 14:52   #2
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: Уже легендарный рено маг-копатель

Выглядит таким убожеством и сборной солянкой...Эти рено-колоды нездоровая хуйня. Пора расчехлять властелинов паутины и через репликатора на них играть
Так вроде фриз маг крайне успешно справляется с гейпалом, но я исключительно на роге играю - берст декой и пидорпала и фейсшамана можно передамажить. Они крайне удивляются, когда их лицо слетает в два раза быстрее и свои спеллы он тратит на зачистку моих крич, а не мне в лицо :D
__________________

Последний раз редактировалось Santos; 14.01.2016 в 14:54.
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 23:16   #3
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Уже легендарный рено маг-копатель

То что выглядит как солянка - да, я тоже сначала думал, что буду опиздюливаться ею, но на деле у нее есть вин кондишн. Здесь есть аое (увы не так много, как хотелось бы), куча мяса, хил, лейт гейм, хорошие ремувалы, добор, есть огромное преисущество перед контроль колодами за счет раздвоения, эхо и использования раскопочных карт в комбинации с браном.
Дека давит именно мясом, создает преимущество на столе и все. Проигрывал я зачастую мид колодам (секрет пал тоже считаю мид), которые переигрывали меня на столе, а розыгрышь от меня рено был фактически пропуском хода. Хотя если его удастся раздвоить, дать эхо, то несколько хилов на полные хп не переигрывались никем.
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 15:32   #4
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: Уже легендарный рено маг-копатель

Цитата:
Сообщение от Trolоloid Посмотреть сообщение
То что выглядит как солянка - да, я тоже сначала думал, что буду опиздюливаться ею, но на деле у нее есть вин кондишн. Здесь есть аое (увы не так много, как хотелось бы), куча мяса, хил, лейт гейм, хорошие ремувалы, добор, есть огромное преисущество перед контроль колодами за счет раздвоения, эхо и использования раскопочных карт в комбинации с браном.
Дека давит именно мясом, создает преимущество на столе и все. Проигрывал я зачастую мид колодам (секрет пал тоже считаю мид), которые переигрывали меня на столе, а розыгрышь от меня рено был фактически пропуском хода. Хотя если его удастся раздвоить, дать эхо, то несколько хилов на полные хп не переигрывались никем.
Двоить дорого слишком. Не пробовал кого-нибудь заменить на пивовара? Теоретически он с довольно большим количеством твоих карт может взаимодействовать. Да, и вопрос по "show 'em GNOOME mercy" - может вместо него лучше сильвану? Или там стратегическая деталька с него падает?
__________________

Последний раз редактировалось Santos; 15.01.2016 в 15:35.
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 22:13   #5
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Уже легендарный рено маг-копатель

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Двоить дорого слишком. Не пробовал кого-нибудь заменить на пивовара? Теоретически он с довольно большим количеством твоих карт может взаимодействовать. Да, и вопрос по "show 'em GNOOME mercy" - может вместо него лучше сильвану? Или там стратегическая деталька с него падает?
Тошли одна из моих любимых карт в хс, плюс я считаю все детальки очень полезными, особенно маховик и стелс На счет 3/2 пивовара я думал, его еще и как второй ход можно использвать в темп, но потом отказался, слишком тяжелые комбы с ним, только бгх возвращать разве что, а хэндлоков и кваров сейчас не так много

Карты под браном копать не так долго кстати, главное для всего этого таурисана найти, а добора я считаю достаточно. Главная проблема сейчас - я сам себя овердроваю часто
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/