Dead Space,что было — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Аркады и Шутеры
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 17:39   #1
FreshMeat
Offline Gamer
 
Аватар для FreshMeat



По умолчанию Dead Space,что было

Нажмите на изображение для увеличения
Название: big_2241_oboi_dead_space_1.jpg
Просмотров: 274
Размер:	63.5 Кб
ID:	72670
Хочу сразу сказать,темка написана ради того чтобы поделиться мнением и узнать прав ли я или несу несусветную чушь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: dead-space-dead-space-2.saga-o-evreyskom-inzhenere._0.jpg
Просмотров: 293
Размер:	47.8 Кб
ID:	72667
Начнем предысторию,для тех кто в танке не в курсах что это за вообще продукт.Это научно-фантастический шутер от третьего лица в жанре survival horror.И подчеркнул я не зря ведь игра позиционировалась как хороший ужастик с элементами выживания.Нам самого начала игры дают понять что вы лишь простой инженер и никак уж не профессиональный солдат.И так я отвлекся вернемся к предыстории:Действие игры происходит в 26 веке и на Земле истощились запасы полезных ископаемых, и человечество перенесло их добычу на другие планеты,видимо светлого будущего нам не видать .И добычей ресурсов занимается ООО "Газпром" корпорация Concordance Extraction Corporation (C.E.C.) создовая специальные космические корабли, «планетарные потрошители».И вот с одно того корабля «Ишимура» ,поступает сигнал:"Сос пацаны,тонем".И тут же отправляют на выручку Спец.группу в составе которой находиться наш протагонист.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dilogiya_dead_space_2008_2011_rus_eng_repack_ot_r_g_unigamers_1349359.jpg
Просмотров: 279
Размер:	54.5 Кб
ID:	72669
И сразу все идет к чертям,хотя не удивительно это ведь хоррор.Наш шатал разбивается из-за кривых рук пилота неудачной стыковки,вскоре часть команды убивают ,а точнее 2 левых НеПиСей,оставляя в живых старшего офицера Зака Хэммонда, техника Айзека Кларка и специалиста по компьютерным системам Кендру Дэниэлс.И ребята поняли,надо валить,но не тут-то было, пытаясь починить шатал,происходит взрыв .Еще бы кто сказал что будет легко.И ребята принимают решение,ради которого их суда и позвали,починить "Ишимуру". А раз остались баба,солдафон и инженер,догадайтесь кто будет чинить его?Страдая синдромом Фримена, наш герой молча соглашается на круизное путешествие по мертвому кораблю в котором нам предстоит:расчленять некроморфов,сражаться с гигантским тентакли,решать головоломки на ходу отстреливаясь от полчища тварей,пытаться превратить ваш резак из палки-копалки в BFG, экономить патроны,лекарства и кислород (как-никак мы в открытом космосе).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1(5).jpg
Просмотров: 281
Размер:	21.4 Кб
ID:	72671
Да и вдобавок вы будите все это делать в одиночку ,а ваши напарники будут давать вам указание через коммуникатор,на подобии таких:"Айзек на корабле мало воздуха,ебашь и сделай так чтоб его стало много,но там полно этих тварей,а патронов у тебя немного,можно было бы пойти с тобой,но я лучше попью чайку здесь,ведь это поможет нам спастись,ну удачи там и не умирай,ты нам еще нужен для починки двигателей" .И все задания будут основаны на том,что надо починить корабль и свалить куда подальше.Сюжет я не буду спойлерить т.к могут быть люди,которые еще не ознакомились с данной игрой,а я настоятельна рекомендую провести за ней не один вечер.
P.s. Это для тех кто прошел игру:"Если совместить все первые буквы каждой главы на английском, то получится Nicole is dead (Николь мертва)"

Подведя итог:В 1 части DS было темно,страшно,опасно,да и с запасами беда.Все это было показателем хорошего survival horror-а.И ира было обречена на продолжение,а котором на пишу в следующий раз
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Games_Dead_Space_2_027202_.jpg
Просмотров: 271
Размер:	323.3 Кб
ID:	72673
__________________

Последний раз редактировалось FreshMeat; 11.01.2013 в 21:02.
FreshMeat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/