Важно! ГладКрафт и его "админы" — Страница 17 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 17:57   #161
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от Glax Посмотреть сообщение
Гном и Энди, что Гладу принёс ваш ГК? Супер охуенную популярность глада и наплыв огромной волны школьников? Да нихуя, и если бы вы Гла2 делали не через жопу и вообще уделяли ему чуть больше времени, а не пинали хуи, то поток ньюфагов был бы поболее чем ваши несколько десятков новозареганных, при этом отписавших 1-2 сообщения, за год существования (большинство), вот почему я вспомнил за проёбанный тобой гла2 энди, "технарь" глада, на самом деле нихуя не затрагивающий дел движка форума и серверного оборудования ГЛАДА, как хаос
Только сам же, когда гк открывался орал больше всех о том, как это ахуенно и сам же там играешь. Я уверен, что "ньюфаги" которые играют в гк - очень умные и не лезут на глад, где обитает такой алладин как ты, который при каждом удобном случаи натирает свою волшебную лампу. Не нравится? -пошел нахуй и не играй. Мне вообще мк не нравится, но я же не ору, что все пидарасы, а я Д'Артаньян.

p.s: чурки ваще охуели! Забыли, кто издревне их ебет и кормит.
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 17:57   #162
[420] Andy Ion
Админ
 
Аватар для Andy Ion

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


Отправить сообщение для Andy Ion с помощью ICQ Отправить сообщение для Andy Ion с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от Neiro12 Посмотреть сообщение
Оо. Сообщение - вотер хуесос - никоим образом не выходит за рамки правил.
http://gladcraft.ru/index.php/about/
"GLADCRAFT, онлайн игра, является проектом, основанным на добровольных основах. Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведенная здесь информация может не совпадать с реальностью."

__________________
Цитата:
Артём (Phoenix): А разжигать межрасовые конфликты можно?
Vaynard: низя, нерусь ебаная
Andy Ion вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GNOM (11.11.2012)
Старый 11.11.2012, 17:57   #163
TonyQQ
 
Аватар для TonyQQ

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Злостный флудер Задрот


По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

3.5. Находится на чужой территории без разрешения ее владельца.

огоооо, если бы мне не было так лень качать и устанавливать клиент я бы щас с десяток петиций на бан накатал
TonyQQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 17:59   #164
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от XeonDead Посмотреть сообщение
Слышь ты, уёба, хватит тут пиздёж без темы разводить. Есть такое понятие, как разделение труда, так что если тебе кажется, что кто-то ньюфаг по количеству сообщений, то уёбывай нахуй. Над сервером, за который школота едва платит, работают восемь(!) человек, каждый честно не получивший ни копейки за свою работу. Если ты думаешь, что в ТАКОМ случае всё должно работать заебись, то ты глубоко, петушок, ошибаешься. ГЛА2 проёбана была благодаря отсутствию нормальной команды, все это признали, один ты, пиздёныш, выёбываешься. Не нравится - уёбывай нахуй, пока не получил краба на форуме.
Ты будешь угрожать мне "крабом" на форуме?

Ну давай, скажи ты ещё что не ньюфаг и ведёшь активную деятельность на гладе, и укажи мне на свою дату реги, при 3х сообщениях и 10 в бп
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]

Glax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:00   #165
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от XeonDead Посмотреть сообщение
Слышь ты, уёба, хватит тут пиздёж без темы разводить. Есть такое понятие, как разделение труда, так что если тебе кажется, что кто-то ньюфаг по количеству сообщений, то уёбывай нахуй. Над сервером, за который школота едва платит, работают восемь(!) человек, каждый честно не получивший ни копейки за свою работу. Если ты думаешь, что в ТАКОМ случае всё должно работать заебись, то ты глубоко, петушок, ошибаешься. ГЛА2 проёбана была благодаря отсутствию нормальной команды, все это признали, один ты, пиздёныш, выёбываешься. Не нравится - уёбывай нахуй, пока не получил краба на форуме.
Вот тут то, вот тут то виден пожар
И да краба тут никто не даст, ибо во 1 это не раздел ГК и не сам ГК, и во 2 это Бомж Притон.
__________________
Цитата:
Сообщение от Sweet Lips ™ Посмотреть сообщение
Кароче смтори, берешь Соника, он тебе за 10 минут пилит говносерв на ява движке, влаживаешь бабки. через месяц серву пизда, (судя по стандартным работам соника).
-------
Онлайн 10 человек, ты в охуенном плюсе
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:01   #166
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
Только сам же, когда гк открывался орал больше всех о том, как это ахуенно и сам же там играешь. Я уверен, что "ньюфаги" которые играют в гк - очень умные и не лезут на глад, где обитает такой алладин как ты, который при каждом удобном случаи натирает свою волшебную лампу. Не нравится? -пошел нахуй и не играй. Мне вообще мк не нравится, но я же не ору, что все пидарасы, а я Д'Артаньян.

p.s: чурки ваще охуели! Забыли, кто издревне их ебет и кормит.
Я сказал что мне не нравится в ГК, да и название ГЛАДкрафт он не имеет права носить, так как ГЛАДовского у него ничего не осталось, так понятнее?
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]

Glax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:01   #167
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от Andy Ion Посмотреть сообщение
http://gladcraft.ru/index.php/about/
"GLADCRAFT, онлайн игра, является проектом, основанным на добровольных основах. Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведенная здесь информация может не совпадать с реальностью."

Не проще было написать админ всегда прав и банить кого захочешь без причины? А не состовлять правила, которые сами же админы не соблюдают
__________________
Цитата:
Сообщение от Sweet Lips ™ Посмотреть сообщение
Кароче смтори, берешь Соника, он тебе за 10 минут пилит говносерв на ява движке, влаживаешь бабки. через месяц серву пизда, (судя по стандартным работам соника).
-------
Онлайн 10 человек, ты в охуенном плюсе
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:01   #168
CaptainCannabis
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от Andy Ion Посмотреть сообщение
Я туда не могу попасть по той простой причине, что почти все баны заслужены, а часть и я раздал.

Если бы глакс зашел на сервер и сразу написал в чат "Энди хуесос" - улетел бы от меня в пермабан. Я себя уважаю и кукарекать на себя всякому школью беспричинно не позволю. Думаю, вотер так же руководствовался.
Тони писал, что посевы ломаются - я тут же пошел к хате MihaeL и попрыгал на его заприваченных грядках - ноль эффекта, а он в меня ещё и отравленной картошкой кидался :(
Откаты - краш сервера, при котором карту уже сохранить невозможно было, а инвентари оставались, т.к. они сейвятся чаще карты. Ну как чаще, они вообще хотя бы сейвятся периодически
Что там дальше... а, нытьё по поводу "его разбанили, меня нет". Покажите пальцем в пост, где вотер/я/кто-нибудь из админов ГК пишет о разбане человека, забаненного за хрей. Я лично разбанил одного перца, который грамотно и культурно обратился ко мне в скайп, разъяснил, почему у него оказался хрей при входе на сервер. Не надо мне рассказывать сказки про то, что хрей ставил кот/он сам там оказался из-за фазы луны/играешь в сингле.

Сколько смотрю форум с момента вайпа, нытьё всегда по какой-либо причине идёт.
Энди хуесос
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:02   #169
FireWater..
Offline Gamer
 



По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от Neiro12 Посмотреть сообщение
И к стати , если я напишу в чат - вотер хуесос - то это никаким образом не нарушает правила.
Нет, но вас могут забанить основываясь на пункте 1.
FireWater.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:04   #170
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от FireWater.. Посмотреть сообщение
Нет, но вас могут забанить основываясь на пункте 1.
Не могут. Ибо сообщение - вотер хуесос - не выходит за рамки правил.
__________________
Цитата:
Сообщение от Sweet Lips ™ Посмотреть сообщение
Кароче смтори, берешь Соника, он тебе за 10 минут пилит говносерв на ява движке, влаживаешь бабки. через месяц серву пизда, (судя по стандартным работам соника).
-------
Онлайн 10 человек, ты в охуенном плюсе
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рвота хуесос, энди хуесос, тимми отсасал, тимми сделал минет втф, тимми сделал заглот втф, тимми сосет у втф, тимми хуесос, тимми хуесос, тимми хуесос


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/