Что твориться то. — Страница 16 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Нытье
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2011, 23:19   #151
Ricochet
Granado Espada
 
Аватар для Ricochet

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Школоло
Копэтан Очевидность 4гей


По умолчанию Re: Что твориться то.

Только что кинул с сервера,Мими вон Рэйдер,за то,что я,открывал всем глаза на то,что он ничего не может.Как Гм.Смешно,не првда ли?Проще заткнуть,чем решать проблему.
Ricochet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 23:24   #152
СОСИТЕ ЧИТОБЛЯДИ
Участник форума
 
Аватар для СОСИТЕ ЧИТОБЛЯДИ



По умолчанию Re: Что твориться то.

Цитата:
Сообщение от Ricochet Посмотреть сообщение
Только что кинул с сервера,Мими вон Рэйдер,за то,что я,открывал всем глаза на то,что он ничего не может.Как Гм.Смешно,не првда ли?Проще заткнуть,чем решать проблему.
на кол этого уебана он меня в скайпе на фиолет разводил
СОСИТЕ ЧИТОБЛЯДИ вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Alexey (18.08.2011)
Старый 17.08.2011, 23:28   #153
CWolf
Cannibal
 
Аватар для CWolf

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для CWolf с помощью Skype™
По умолчанию Re: Что твориться то.

Цитата:
Сообщение от Ricochet Посмотреть сообщение
Только что кинул с сервера,Мими вон Рэйдер,за то,что я,открывал всем глаза на то,что он ничего не может.Как Гм.Смешно,не првда ли?Проще заткнуть,чем решать проблему.
А ты что хотел? Правда режет глаза, и очень больно. Проще рот заткнуть, чем принять действительность.
... А как ГМ, они - как импотенты. То есть, не встаёт, и спермы, для зачатия дитятка - ноль.
CWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 23:35   #154
Ricochet
Granado Espada
 
Аватар для Ricochet

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Школоло
Копэтан Очевидность 4гей


По умолчанию Re: Что твориться то.

Цитата:
Сообщение от CWolf Посмотреть сообщение
А ты что хотел? Правда режет глаза, и очень больно. Проще рот заткнуть, чем принять действительность.
... А как ГМ, они - как импотенты. То есть, не встаёт, и спермы, для зачатия дитятка - ноль.
Я вообще-то это понял еще с форума 4Гейм,когда запретили обсуждать Иннову/читы и все что с этим связано :75:
Ricochet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 23:49   #155
CWolf
Cannibal
 
Аватар для CWolf

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для CWolf с помощью Skype™
По умолчанию Re: Что твориться то.

Цитата:
Сообщение от Ricochet Посмотреть сообщение
Я вообще-то это понял еще с форума 4Гейм,когда запретили обсуждать Иннову/читы и все что с этим связано :75:
Нуууу... это прискорбно.
CWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 02:45   #156
[НР] HP*FloraSveta
PointBlank
 
Аватар для HP*FloraSveta

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для HP*FloraSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для HP*FloraSveta с помощью Skype™
По умолчанию Re: Что твориться то.

Цитата:
Сообщение от ПоZiTiVЧeG Посмотреть сообщение
сейчас можно играть в пб но только на серверах для мастеров.там читеров пока что ещё не очень много.
Вот именно что пока что...


Играть действительно стало невозможно. Сегодня кв играли. Так ЕЖИ! Двойные, тройные и просто ежи с явным на лицо ВХ... Ибо даже когда оставалась одна, на шифте, в присядку, стоило только-только высунуться из за угла,как происходит такая картина стоят все ИХ выжившие, смотрят в одну сторонуЮ именно в мою, и в меня летит куча патронов. При чем так несколько раундов подрят. Либо ВХ, либо ванги... Обидно бля... Вдронатила уже окорло 8 тысяч и ебаный фрост пропускает всю эту шваль... НЫть и создавать темы об очередных читаках смысла нет. Всем давно похуй и их около 70% всех игроков... х__Х
__________________
HP*FloraSveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 09:48   #157
CWolf
Cannibal
 
Аватар для CWolf

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для CWolf с помощью Skype™
По умолчанию Re: Что твориться то.

Цитата:
Сообщение от HP*FloraSveta Посмотреть сообщение
Вот именно что пока что...


Играть действительно стало невозможно. Сегодня кв играли. Так ЕЖИ! Двойные, тройные и просто ежи с явным на лицо ВХ... Ибо даже когда оставалась одна, на шифте, в присядку, стоило только-только высунуться из за угла,как происходит такая картина стоят все ИХ выжившие, смотрят в одну сторонуЮ именно в мою, и в меня летит куча патронов. При чем так несколько раундов подрят. Либо ВХ, либо ванги... Обидно бля... Вдронатила уже окорло 8 тысяч и ебаный фрост пропускает всю эту шваль... НЫть и создавать темы об очередных читаках смысла нет. Всем давно похуй и их около 70% всех игроков... х__Х
Что самое печальное, их меньше не становится...
CWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 10:13   #158
Nextoo7
Offline Gamer
 
Аватар для Nextoo7

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


По умолчанию Re: Что твориться то.

Цитата:
Сообщение от HP*FloraSveta Посмотреть сообщение
Вот именно что пока что...


Играть действительно стало невозможно. Сегодня кв играли. Так ЕЖИ! Двойные, тройные и просто ежи с явным на лицо ВХ... Ибо даже когда оставалась одна, на шифте, в присядку, стоило только-только высунуться из за угла,как происходит такая картина стоят все ИХ выжившие, смотрят в одну сторонуЮ именно в мою, и в меня летит куча патронов. При чем так несколько раундов подрят. Либо ВХ, либо ванги... Обидно бля... Вдронатила уже окорло 8 тысяч и ебаный фрост пропускает всю эту шваль... НЫть и создавать темы об очередных читаках смысла нет. Всем давно похуй и их около 70% всех игроков... х__Х
не играй КВ
Nextoo7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
закат пб братья мои


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/