ODDWORLD: ABE’S — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Приключения и Квесты
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012, 20:02   #1
Dizox*PRO
Offline Gamer
 
Аватар для Dizox*PRO

Награды Поцан 1 уровня Задрот


Отправить сообщение для Dizox*PRO с помощью Skype™
По умолчанию ODDWORLD: ABE’S

Всем добрового дня в классе 4-5 у меня была ps1 и я играл в abe пиздатая игрулька вообше решил просветить вам что за игра советую поиграйте я досих пор играю на псп
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 179082-header.jpg
Просмотров: 475
Размер:	48.5 Кб
ID:	57100
Нажмите на изображение для увеличения
Название: oddworld-abes-exoddus-2.jpg
Просмотров: 333
Размер:	115.1 Кб
ID:	57103
Нажмите на изображение для увеличения
Название: oddworld-abes-exoddus-1.jpg
Просмотров: 1499
Размер:	226.7 Кб
ID:	57102
Нажмите на изображение для увеличения
Название: oddworld-abes-exoddus-11.jpg
Просмотров: 813
Размер:	140.1 Кб
ID:	57104
Итак, у нашего старого (а для кого-то, возможно, и нового) знакомого Эйба опять неприятности. Злобные глюкконы, из цепких лап которых на протяжении всей первой части игры нам пришлось спасать своих соотечественников мудоканов (только не подумайте ничего такого, просто так называется раса существ, к которой принадлежит Эйб, в оригинале это звучит, точнее пишется, как mudokans), опять задумали очередную пакость. Однако, прежде чем я продолжу вводить вас в подробности гнусного плана глюкконов, и вы окончательно погрязнете в хитросплетениях их отношений с мудоканами, слигами, слогами и прочими существами с труднопроизносимыми именами, я думаю, не помешают некоторые разъяснения. Oddworld (или по-русски-Нечетный мир), в котором обитает Эйб и его соотечественники, населяет несколько рас. Наряду с мудоканами и глюкконами под солнцем Oddworld’a нашли место также: слиги, парамайты, скрабы и множество других существ. Подробно рассказывать обо всех из них не имеет никакого смысла (да и объемы статьи не позволяют), так что ограничимся только основными действующими лицами. Итак, знакомьтесь…

Глюкконы-занимают главенствующее положение в иерархической лестнице Нечетного мира. Злобные деспоты, озабоченные только собственным обогащением и развлечением и не терпящие никаких помех на своем пути к получению оных.
Как, впрочем, и к звуку. Все выполнено качественно и без халтуры. И хотя поручиться, что, едва заслышав первые аккорды заставочной мелодии, вы тут же в экстазе кинетесь в пляс, я не могу. Со своей основной функцией музыкальное оформление в АЕ вполне справляется-создает атмосферу и не раздражает.
В общем, перед нами классический образец жанра, вполне достойный внимания игроков. И если вам необходима моя рекомендация, то считайте, что она у вас уже есть.
__________________
Я самый тру снайпер
Dizox*PRO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/