Absolute — Страница 5501 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 23:11   #55001
Squezzle
,
 

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан II степени
Меломан


По умолчанию Re: Absolute

Цитата:
Сообщение от Kalash Посмотреть сообщение
ИС-7 не нужен.

---------- Post added at 23:03 ---------- Previous post was at 23:02 ----------


23 свободных слота в ангаре. ОТКУДА, БЛДЖАД?
ПЕРВЫЙ ТАНК 10 ЛВЛА ЖИ БУДЕТ
Squezzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 23:16   #55002
kinda_high
pew pew pew tankist
 
Аватар для kinda_high

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени С.Л.АВА Турбогнев.
Горячая голова Злостный флудер Нян-Пацан
Анимешник


Отправить сообщение для kinda_high с помощью Skype™
По умолчанию Re: Absolute

Цитата:
Сообщение от Squezzle Посмотреть сообщение
ПЕРВЫЙ ТАНК 10 ЛВЛА ЖИ БУДЕТ
Трушные топы - Т-62А и его братюни, STB, Лео-1, третий паттон и батчат, из тяжей Е5, быть может, всё остальное идёт нахуй
__________________
If hate were people, I'd be China!


Последний раз редактировалось kinda_high; 03.02.2014 в 23:25.
kinda_high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 23:27   #55003
Squezzle
,
 

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан II степени
Меломан


По умолчанию Re: Absolute

трушный топ это я, 51%, 500 среднего дамага, а где ебучий STB найти, мне надо убить, я его ни разу в рандоме даже не видел
Squezzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 23:29   #55004
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Absolute

Цитата:
Сообщение от Kalash Посмотреть сообщение
Трушные топы - Т-62А и его братюни, STB, Лео-1, третий паттон и батчат, из тяжей Е5, быть может, всё остальное идёт нахуй
Да бля, я вкачал иса первого, когда была всего 2 топа, ис-7 и маус, дед был нагибатором, все на него фапали, а когда я вернулся, ужаснулся, а влом качать новые ветки, но америкоса все же пытаюсь

---------- Post added at 23:29 ---------- Previous post was at 23:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Squezzle Посмотреть сообщение
а мне слот дали за 100 фрагов)
Ебать задрот, я ни 1 не убил для акции
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Squezzle (03.02.2014)
Старый 03.02.2014, 23:31   #55005
[Trap] LilToxer
Участник форума
 
Аватар для LilToxer

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: Absolute

Цитата:
Сообщение от Squezzle Посмотреть сообщение
кому-нибудь кроме меня похуй на олимпиаду?


обычное тупое безвкусное русское ублюдство
Фейл

За считанные дни до открытия Олимпиады,в зоне "олимпийского гостеприимства" – поселке Мирный, прилегающем к Олимпийскому парку, – случилось то, чего ждали и во что не хотели верить. Ночью в дома жителей нескольких улиц хлынули канализационные воды, первые этажи были затоплены фекалиями почти полностью. Из-за очередного отключения света вышел из строя насос на только что сданной в эксплуатацию "олимпийской" канализационно-насосной станции.

Михаил Барангулов, приехавший в Мирный из Челябинска и надеявшийся на лучшую жизнь в столице Олимпиады, оказался одним из первых, чей дом попал под удар канализационных стоков. Глубокой ночью он почувствовал резкий неприятный запах, а когда попытался спуститься на первый этаж, обнаружил, что нечистоты заполнили пространство его дома полностью.

– Несколько часов по улице бежала канализация, затекала в дома, но никто не собирался устранять аварию, – рассказал местный житель. – В водоканале сообщили, что эта КНС до сих пор не стоит у них на балансе, "Кубаньэнерго" вообще ничего не комментировало, у них были плановые отключения света, поэтому насос выключился, и фекалии потекли по улице. Потом свет дали, но в КНС не было специалиста, который бы просто нажал кнопку и запустил этот насос. Люди звонили даже в МЧС, их все послали.
LilToxer вне форума   Ответить с цитированием
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
kinda_high (03.02.2014), Makavelli (03.02.2014), Squezzle (03.02.2014)
Старый 03.02.2014, 23:32   #55006
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Absolute

Цитата:
Сообщение от LilToxer Посмотреть сообщение
Фейл

За считанные дни до открытия Олимпиады,в зоне "олимпийского гостеприимства" – поселке Мирный, прилегающем к Олимпийскому парку, – случилось то, чего ждали и во что не хотели верить. Ночью в дома жителей нескольких улиц хлынули канализационные воды, первые этажи были затоплены фекалиями почти полностью. Из-за очередного отключения света вышел из строя насос на только что сданной в эксплуатацию "олимпийской" канализационно-насосной станции.

Михаил Барангулов, приехавший в Мирный из Челябинска и надеявшийся на лучшую жизнь в столице Олимпиады, оказался одним из первых, чей дом попал под удар канализационных стоков. Глубокой ночью он почувствовал резкий неприятный запах, а когда попытался спуститься на первый этаж, обнаружил, что нечистоты заполнили пространство его дома полностью.

– Несколько часов по улице бежала канализация, затекала в дома, но никто не собирался устранять аварию, – рассказал местный житель. – В водоканале сообщили, что эта КНС до сих пор не стоит у них на балансе, "Кубаньэнерго" вообще ничего не комментировало, у них были плановые отключения света, поэтому насос выключился, и фекалии потекли по улице. Потом свет дали, но в КНС не было специалиста, который бы просто нажал кнопку и запустил этот насос. Люди звонили даже в МЧС, их все послали.
Я знал
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 23:34   #55007
[Trap] LilToxer
Участник форума
 
Аватар для LilToxer

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: Absolute

Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Я знал
Да ебать, даже у нас, когда проходило Евро-2012, не было такого) Хотя бабла выкинули в трубу тоже over9000, да. И особых профитов получено не было.
LilToxer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 23:39   #55008
Squezzle
,
 

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан II степени
Меломан


По умолчанию Re: Absolute

Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Ебать задрот, я ни 1 не убил для акции
да это легкие задания, как в пб было: 10 хедов сделать, 20 с гранаты или 500 бронебойных с ножа, всегда элементарно делались) так и в танках, ты ж помнишь, как я фраги набиваю с 4 дамага

---------- Post added at 23:39 ---------- Previous post was at 23:35 ----------

Цитата:
Сообщение от LilToxer Посмотреть сообщение
Фейл

За считанные дни до открытия Олимпиады,в зоне "олимпийского гостеприимства" – поселке Мирный, прилегающем к Олимпийскому парку, – случилось то, чего ждали и во что не хотели верить. Ночью в дома жителей нескольких улиц хлынули канализационные воды, первые этажи были затоплены фекалиями почти полностью. Из-за очередного отключения света вышел из строя насос на только что сданной в эксплуатацию "олимпийской" канализационно-насосной станции.

Михаил Барангулов, приехавший в Мирный из Челябинска и надеявшийся на лучшую жизнь в столице Олимпиады, оказался одним из первых, чей дом попал под удар канализационных стоков. Глубокой ночью он почувствовал резкий неприятный запах, а когда попытался спуститься на первый этаж, обнаружил, что нечистоты заполнили пространство его дома полностью.

– Несколько часов по улице бежала канализация, затекала в дома, но никто не собирался устранять аварию, – рассказал местный житель. – В водоканале сообщили, что эта КНС до сих пор не стоит у них на балансе, "Кубаньэнерго" вообще ничего не комментировало, у них были плановые отключения света, поэтому насос выключился, и фекалии потекли по улице. Потом свет дали, но в КНС не было специалиста, который бы просто нажал кнопку и запустил этот насос. Люди звонили даже в МЧС, их все послали.
отличная новость) именно такого я и жду от олимпиады) но водоканал я ебал в рот
Squezzle вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
LilToxer (03.02.2014)
Старый 04.02.2014, 00:11   #55009
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Absolute

Цитата:
Сообщение от Squezzle Посмотреть сообщение
да это легкие задания, как в пб было: 10 хедов сделать, 20 с гранаты или 500 бронебойных с ножа, всегда элементарно делались) так и в танках, ты ж помнишь, как я фраги набиваю с 4 дамага
Ну я два боя только сыграл, причем очень погано, даже когда только начинал играть, гоняя на а-20 тупо вперед, больше настреливал
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 02:04   #55010
Zonked
.
 
Аватар для Zonked

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан III степени
Сексапильная попка


По умолчанию Re: Absolute

го в свою
Zonked вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
byuuu, кл норм пизже мани, наташка скромняшка, по пизде пошли, мотор ванилька, мотор всё равно няшка, мотор тащит, мак ботинок, сквиз норм пизже мани, твист тут


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/