Важно! Адреса — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 14:26   #21
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Адреса

Цитата:
Сообщение от TvinkleToz Посмотреть сообщение
Ну постить множество сообщений себе на стену вк в этот праздник не обязательно.
А что нужно делать в этот праздник? Объясни мне
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 14:26   #22
[777] MishkaPlushka
Админ
 
Аватар для MishkaPlushka

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Задрот
Петушок


По умолчанию Re: Адреса

Цитата:
Сообщение от TvinkleToz Посмотреть сообщение
Ну это пиздец. Причем тут блять школа? Господи, в какой момент времени у всего человечества произошел генетический сбой?
Он же животное, которое не видело ничего кроме монитора компьютера. Образование в Орле судя по всему никакое. Вот почему люди выходят на улицы с лозунгоми "Москва для москвичей!" Я их понимаю, когда быдло вылезает из своей землянки с таким мировоззрением, то это ужас. Тебя воспитывали в адекватном обществе, а по жизни приходится общаться вот с такими.... Этакий шок.
__________________

Подробнее в скайпе: mishka.plushka
MishkaPlushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 14:30   #23
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Адреса

Цитата:
Сообщение от MishkaPlushka Посмотреть сообщение
Он же животное, которое не видело ничего кроме монитора компьютера. Образование в Орле судя по всему никакое. Вот почему люди выходят на улицы с лозунгоми "Москва для москвичей!" Я их понимаю, когда быдло вылезает из своей землянки с таким мировоззрением, то это ужас. Тебя воспитывали в адекватном обществе, а по жизни приходится общаться вот с такими.... Этакий шок.
Я видел 11 стран и 7 столиц, если не ошибаюсь, причем заметь, не на экране своего монитора. Моя жизнь не ограничивается интернетом и у меня есть куча увлечений кроме компа. И уж поверь, если есть возможность куда-то свалить от компа, я всегда с радостью выбераю именно эту альтернативу.
Образование в Орле на хорошем уровне, Орел считается студенческим городом и сюда едут учиться студенты из соседних областей, плюс у меня первый ВУЗ в области, а не задрипаная коммерческая ебала.
Причем здесь москвичи? И вообще, почему ты отвечая на пост Фирсюка обращаешься ко мне, а на мое сообщение так и не ответил?
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 14:31   #24
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


По умолчанию Re: Адреса

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
А что нужно делать в этот праздник? Объясни мне
Ну хотя бы не пропагандировать фашистов. Я не знаю, может быть ты не в серъез так делаешь, но тогда зачем, объясни? Ведь ты не просто так все это делаешь и пишешь, явно срач хочешь.
TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 14:32   #25
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Адреса

Цитата:
Сообщение от TvinkleToz Посмотреть сообщение
Ну хотя бы не пропагандировать фашистов. Я не знаю, может быть ты не в серъез так делаешь, но тогда зачем, объясни? Ведь ты не просто так все это делаешь и пишешь, явно срач хочешь.
Ебать, ты чутка смог в мозг.
Ждем отрезвления и очищения мозга и чакр других персонажей
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 14:39   #26
[777] MishkaPlushka
Админ
 
Аватар для MishkaPlushka

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Задрот
Петушок


По умолчанию Re: Адреса

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
То орешь, что я нехороший человек, ничего не понимаю, что нельзя зиговать, а теперь в твоем сообщении так и сквозит похуизмом как к празднику, так и к нашему диалогу. Определись уже
Пиздуй.



Это тебя где так выдрессировали, петушок? В школу приходили ветераны и говорили тебе о своих подвигах или учителя попались особо ретивые?
Разрешаю тебе нажираться каждый раз, когда ты вспоминаешь о блокаде.

И кто сказал, что я не знаю? Знаю я побольше тебя и не пытайся казаться умнее чем ты есть на самом деле. Твой удел-это математику и физику учить, да полугодия без троек заканчивать, а не писать псевдоумные посты, умом и возрастом не вышел.

К слову о Питере вашем блокадном. Мой прадед был водителем и возил продукты в твой Ленинград по Дороге жизни через Ладожское озеро, так что может быть как раз он не позволил сдохнуть какой-нибудь твоей прабабке.
А касаемо Мухосранска, Орел-это город воинской славы. Учи историю, крендель.



Как причем? Почитай посты Юзера и поймешь.
И ты еще здесь? Иди фильмы смотреть
Ты не производишь впечатление гражданина, проживающего в городе воинской славы, для тебя это просто приписка, которой можно бравировать в таких ситуациях.
Если твой родственник реально был водителем в Ленинграде, то мне жаль, что в итоге получилось, что
его правнук полоумный хуесос, который тщетно пытается доказать, что война ничего не означает в истории Отечества и что мы все должны кидать зиги "на работе, дома и на улице"
__________________

Подробнее в скайпе: mishka.plushka
MishkaPlushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 14:40   #27
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Адреса

ATTENTION! ПАСТА!

Парад Победы — это атавизм, пошлый и постыдный пережиток нашего коммунистического прошлого. Давайте разберём подробнее причины, по которым по-настоящему честный и совестливый лидер нации немедленно отменил бы этот парад.

1. Парад Победы — это ненужные дополнительные расходы. У нас и так ветераны Великой Отечественной получают сейчас пенсии по 25 тысяч рублей:

Проводить ради этих миллионов ветеранов ещё и Парад Победы — это слишком жирно.

2. Парад Победы раздражает западные цивилизованные страны. Мы не должны быть сильными и агрессивными, мы не должны злить более высокоразвитые государства.

Если мы хотим, чтобы продвинутые демократические государства относились к нам хорошо, нам следует не только старательно разоружаться, но и всячески доказывать свою миролюбивость.

3. Парад Победы неприятен многим гражданам Прибалтики и Украины: ведь парад — это настоящая пощёчина всем ветеранам гитлеровской армии. Мы должны быть более политкорректны, мы не должны устраивать столь оскорбительных мероприятий.

Опять-таки, наши восточные друзья, японцы, которым давно уже следует вернуть принадлежащие им по праву Курилы, могут воспринять Парад Победы как агрессивный жест в их сторону. Мы должны уважать чувства японцев: они более высокоразвитая нация, чем мы.

4. Парад Победы мешает жителям столицы развлекаться. Люди имеют право на отдых в хороший майский день: они не должны терпеть неудобства из-за какой-то нелепой войны, которая закончилась почти семьдесят лет назад.

5. Парад Победы подчёркивает преемственность России и СССР, а это связь, которой мы должны стыдиться. Россия должна ещё долгие годы каяться, извиняться и стоять на коленях перед другими странами за все многочисленные грехи сталинского кровавого каганата.

6. Парад Победы является недвусмысленным намёком на наши имперские амбиции. На амбиции, которых Россия не должна иметь: у нас нет никакого морального права расширять нашу убогую государственность на другие страны. Мы ведь не можем навести порядок даже на нашей собственной территории — куда уж нам дальше?

Россия должна бы думать о не о возрождении Империи Зла, а об аккуратном распаде на маленькие кусочки, из которых когда-нибудь — если граждане этих кусочков будут много работать над собой — могут вырасти нормальные страны.

7. Парад Победы придаёт видимость смысла существования нашей армии, которую, по совести, давно бы уже пора было распустить. России армия не нужна: внешних врагов у неё нет. Российская армия давно уже является нелепым гнойником на теле больной страны: рассадником коррупции, дедовщины и прочих отвратительных преступлений.

8. Парад Победы отвлекает внимание от многомиллионных волнений нашей доблестной оппозиции, которая сейчас, рискуя жизнью и свободой, терпит ужасные лишения на импровизированных палаточных баррикадах в центре Москвы, чтобы продемонстрировать мировому сообществу всю преступность нынешнего нелигитимного режима.

Девятого мая по лживому телевидению наверняка будут показывать не одухотворённые дерзкие лица блогеров-революционеров, а нелепые крашеные танки и скрюченных от многонедельной дрессуры несчастных рабов в уродливой военной форме.

9. Парад Победы безвкусен. Лучшие дизайнеры Рунета, мнение которых очень важно для нас, неоднократно высказывали своё недовольство самим существованием так называемого «Культа Победы».

10. Парад Победы насквозь лжив. Это пир во время чумы. Крайней степенью лицемерия является проведение диких пышных праздников в то время, когда Россия занимает последние места в независимых рейтингах коррупции.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Fable_player (09.05.2013), MishkaPlushka (09.05.2013)
Старый 09.05.2013, 14:41   #28
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Адреса

Цитата:
Сообщение от MishkaPlushka Посмотреть сообщение
Ты не производишь впечатление гражданина, проживающего в городе воинской славы, для тебя это просто приписка, которой можно бравировать в таких ситуациях.
Если твой родственник реально был водителем в Ленинграде, то мне жаль, что в итоге получилось, что
его правнук полоумный хуесос, который тщетно пытается доказать, что война ничего не означает в истории Отечества и что мы все должны кидать зиги "на работе, дома и на улице"
А где я такое писал то? Не надо ничего придумывать и приписывать мне то, что я не говорил.
А как должен выглядеть гражданин, проживающий в городе воинской славы? Вот распиши мне психологический портрет такого человека, мне интересна твоя позиция. И вообще, я родился не в Орле, хоть и всю жизнь тут прожил. Можешь этим воспользоваться, разрешаю.
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 14:42   #29
[777] MishkaPlushka
Админ
 
Аватар для MishkaPlushka

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Задрот
Петушок


По умолчанию Re: Адреса

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Я видел 11 стран и 7 столиц, если не ошибаюсь, причем заметь, не на экране своего монитора. Моя жизнь не ограничивается интернетом и у меня есть куча увлечений кроме компа. И уж поверь, если есть возможность куда-то свалить от компа, я всегда с радостью выбераю именно эту альтернативу.
Образование в Орле на хорошем уровне, Орел считается студенческим городом и сюда едут учиться студенты из соседних областей, плюс у меня первый ВУЗ в области, а не задрипаная коммерческая ебала.
Причем здесь москвичи? И вообще, почему ты отвечая на пост Фирсюка обращаешься ко мне, а на мое сообщение так и не ответил?
Я с телефона, не успеваю отвечать на всю поебень, которую ты генерируешь.
__________________

Подробнее в скайпе: mishka.plushka
MishkaPlushka вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Evgenich  (09.05.2013)
Старый 09.05.2013, 14:44   #30
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Адреса

Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дидываивале, дедывоевали, говняш, респект юзеру, юзер няш, юзер няш, юзер няш, юзер няш, юзер няш, хуюзер ничилавек


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/