Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android — Страница 8 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Отжим Mobile > Android > News
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 18:38   #71
[LoL] SherlockHolmes
Offline Gamer
 
Аватар для SherlockHolmes

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шерлок II Место LoL


Отправить сообщение для SherlockHolmes с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от ^^13^^ Посмотреть сообщение
все юзеры сгс3 такие дерзкие я посмотрю
Потому что мне смешно видеть, что пишут люди, которые нихуя не знают о том, о чем говорят.
__________________
EU WEST - MelowBox
Skype - highdrowman
SherlockHolmes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 18:39   #72
Rynyannol
Сосни хуйца
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Все будущие флагманы говнецо на квалкоме, я очень расстроен. Благо, будет самсунг с эксиносом, восьмиядерный блядь и мали 658. Есть надежда на тегру, ну и опять же новый квалком 800 с адрено 330, они обещают графику уровня иксбокса. Пиздёж конечно, также говорили с тегрой 3 и адрено 320. У китайцев появился достойный ответ, какой-то там проц на 4 ядрах и сдвоенный пауэрвр 543мп4, он даст пизды даже A6 от эппл, но ведро со своей оптимизацией соснёт.
А по сабжу, самсунг нагибает сони, по тем же продажам. Имею SGN2 и всё ок посоны.

Последний раз редактировалось Rynyannol; 13.01.2013 в 18:42.
Rynyannol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 18:48   #73
[LoL] SherlockHolmes
Offline Gamer
 
Аватар для SherlockHolmes

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шерлок II Место LoL


Отправить сообщение для SherlockHolmes с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от Cyanidef1 Посмотреть сообщение
Все будущие флагманы говнецо на квалкоме, я очень расстроен. Благо, будет самсунг с эксиносом, восьмиядерный блядь и мали 658. Есть надежда на тегру, ну и опять же новый квалком 800 с адрено 330, они обещают графику уровня иксбокса. Пиздёж конечно, также говорили с тегрой 3 и адрено 320. У китайцев появился достойный ответ, какой-то там проц на 4 ядрах и сдвоенный пауэрвр 543мп4, он даст пизды даже A6 от эппл, но ведро со своей оптимизацией соснёт.
А по сабжу, самсунг нагибает сони, по тем же продажам. Имею SGN2 и всё ок посоны.
Тегра - говно за место процессора, с охуительным "энергопотреблением". Квалкомы в принципе не плохи, но тот же SGS3 с Эксиносами показал кто тут главный, а потом и в Нексусе 10 дал соснуть всем с всего-то 2 ядрами. Графику разве что уровня первого иксбокса. Тащемта, в нынешних подделиях от гейлофта графон почти как на PS2.
__________________
EU WEST - MelowBox
Skype - highdrowman
SherlockHolmes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 18:51   #74
Rynyannol
Сосни хуйца
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от SherlockHolmes Посмотреть сообщение
Тегра - говно за место процессора, с охуительным "энергопотреблением". Квалкомы в принципе не плохи, но тот же SGS3 с Эксиносами показал кто тут главный, а потом и в Нексусе 10 дал соснуть всем с всего-то 2 ядрами. Графику разве что уровня первого иксбокса. Тащемта, в нынешних подделиях от гейлофта графон почти как на PS2.
Всё-равно яос будет рулить в плане игор, как ни крути. Их A6 выебет все процы, которые есть на мобильном рынке. Но китайцы уже могут потягаться.
Rynyannol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 19:01   #75
etoDFsinok
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для etoDFsinok

Награды Поцан 4 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью ICQ Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от SherlockHolmes Посмотреть сообщение
Потому что мне смешно видеть, что пишут люди, которые нихуя не знают о том, о чем говорят.
а мне смешно, когда я захожу в салон МТС и школьник который там работает говорит мне, что мой айфон хуйня и мне надо сгс3 брать

---------- Post added at 19:01 ---------- Previous post was at 18:58 ----------

и о чем таком я не знаю?мб андроид 4.1 и норм, но отношение к пользователям хуевое, например эпл если и делает новую ОС, то она и на 3гс пойдет, а не так как на самсунге, дальше 2.3.6 мой телефон не прошивается официально, только рисковать что он наебнется и самому прошивать..... я хз, а про байки что в аплсторе за все платить надо, так вообще смешно....
__________________

etoDFsinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 19:09   #76
Rynyannol
Сосни хуйца
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от ^^13^^ Посмотреть сообщение
а мне смешно, когда я захожу в салон МТС и школьник который там работает говорит мне, что мой айфон хуйня и мне надо сгс3 брать
Бля, ведро хуйня. Это как под виндой запустить линуху под виртуалбоксом, угу. Вот имею девайсы на iOS и пару на ведре. Бля, мне ваще похую на кастомизацию ведра, в яоси есть тоже самое, есть джейл, опять же аналогия рута, есть сидия, откуда можно скачать твики. А на ведре все твики через CWM. В плане игор яось выигрывает, графон всегда лучше, стандартизация, не надо ебаться с кэшами под разную графику. Хотя, если на корыто поставить чайник - можно не париться. Андроид не спасут от лагов даже обновления на джели бин и 12 ядер с 32гб озу, все равно интерфейс лагать будет. Сейчас на флагманы уже ставят от 2гб, когда яблоко обходилось только 512мб и A5, что странно - A5 выебал всех снова. И только сейчас эппл ставит в свои девайсы 1гб.

---------- Post added at 19:09 ---------- Previous post was at 19:04 ----------

Цитата:
Сообщение от ^^13^^ Посмотреть сообщение
а мне смешно, когда я захожу в салон МТС и школьник который там работает говорит мне, что мой айфон хуйня и мне надо сгс3 брать

---------- Post added at 19:01 ---------- Previous post was at 18:58 ----------

и о чем таком я не знаю?мб андроид 4.1 и норм, но отношение к пользователям хуевое, например эпл если и делает новую ОС, то она и на 3гс пойдет, а не так как на самсунге, дальше 2.3.6 мой телефон не прошивается официально, только рисковать что он наебнется и самому прошивать..... я хз, а про байки что в аплсторе за все платить надо, так вообще смешно....
Насчёт обновлений, виноват гугол и производитель. В первую очередь нужны исходники, а во вторую оптимизация оси.
А да, яфон 5 совсем не дорогой, его цена от 500 баксов на ибее, это сравнимо с будущими флагманами.

Последний раз редактировалось Rynyannol; 13.01.2013 в 19:07.
Rynyannol вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
etoDFsinok (13.01.2013)
Старый 13.01.2013, 19:18   #77
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от Cyanidef1 Посмотреть сообщение
Всё-равно яос будет рулить в плане игор, как ни крути. Их A6 выебет все процы, которые есть на мобильном рынке. Но китайцы уже могут потягаться.
Будь то андройд на А6 и он бы лагал в ебени. Тут тащит именно оптимизация айОс. А андройд ебучее гавно, ибо в играх там все эффекты и текстуры режут, чтобы устройства не лагали.

---------- Post added at 21:18 ---------- Previous post was at 21:15 ----------

И кстати говоря А5 с новыми играми не лагает при том, что графику не режут.
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 19:21   #78
Rynyannol
Сосни хуйца
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
Будь то андройд на А6 и он бы лагал в ебени. Тут тащит именно оптимизация айОс. А андройд ебучее гавно, ибо в играх там все эффекты и текстуры режут, чтобы устройства не лагали.
Посмотрим на тегру 4 с 72 ядрами графики
И всё-таки имея яфон 5 и сгн2, больше пользуюсь яосью.
Rynyannol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 20:24   #79
[LoL] SherlockHolmes
Offline Gamer
 
Аватар для SherlockHolmes

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шерлок II Место LoL


Отправить сообщение для SherlockHolmes с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от ^^13^^ Посмотреть сообщение
а мне смешно, когда я захожу в салон МТС и школьник который там работает говорит мне, что мой айфон хуйня и мне надо сгс3 брать

---------- Post added at 19:01 ---------- Previous post was at 18:58 ----------

и о чем таком я не знаю?мб андроид 4.1 и норм, но отношение к пользователям хуевое, например эпл если и делает новую ОС, то она и на 3гс пойдет, а не так как на самсунге, дальше 2.3.6 мой телефон не прошивается официально, только рисковать что он наебнется и самому прошивать..... я хз, а про байки что в аплсторе за все платить надо, так вообще смешно....
Маня, ты какую-то хуйню опять сморозил. С хуяли Самсунг должен обновлять твой С1, которому уже 3 года? Блять, это не ПидорКомпания с 3.5 устройствами, которые можно оптимизировать как надо, это, блять, САМСУНГ, у которого мобильный ряд ОЧЕ большой. Опять же, если твои руки растут из жопы, и ты не можешь накатить нормальный каштом, то это сугубо твои проблемы. Мне, например, в Гугол Плее платить вообще не надо, ибо я могу спокойно так пиратить, а ты вынужден молиться на кулхацкеров, которые, возможно, запилят джейл на твой хуйос 6.0. В общем, жди, хуле. И да, гугол обязывает обновлять все нынешние телефоны на протяжение 18 месяцев, что, довольно таки, большой срок. И да, про нелагающий 3Gs на 6 айоси это ты для школьников оставь.

---------- Post added at 19:24 ---------- Previous post was at 19:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Cyanidef1 Посмотреть сообщение
Всё-равно яос будет рулить в плане игор, как ни крути. Их A6 выебет все процы, которые есть на мобильном рынке. Но китайцы уже могут потягаться.
Но Тегра уже выебала А6 в мультиплатформенных бенчах, а еще Сосунг не выкатил новый Эксинос с Мали.
__________________
EU WEST - MelowBox
Skype - highdrowman
SherlockHolmes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 20:51   #80
Halmet
aka MT-LB
 
Аватар для Halmet



Отправить сообщение для Halmet с помощью ICQ Отправить сообщение для Halmet с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Я конечно не люблю сенсорные телефоны, но тут приперло шо ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! не горюй. Да и слышать не слышал, что кто-то обгонят (ну или догоняет) яблочников по показателю понтов.
__________________

Multipurpose Transport Light Armored
Halmet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
iphone 3aebuc', sgs3 gavno, sgs3 hueta, sherlok hyesos, sony gavno, werlok pidoras i huesos, джобс пидорас, гейфон, сониахуеть, ты хуй


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/