Как узнать точный уровень сигнала сотовой сети без джейл брейка — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Отжим Mobile > iOS > Other
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2014, 18:44   #1
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Как узнать точный уровень сигнала сотовой сети без джейл брейка

Валор маргулис! Сегодня я расскажу вам о годном копипасте том как я научился узнавать точный сигнал сотовой сети без джейлбрейка


Обращаем внимание на показания сотовой сети

И так`с начнем`с

1. Набираем на агрызке *3001#12345#* кидаем дозвончик.

2. Звонилка перейдет в режим какой то тестовой хуйни для дохуя умных пидарков в очках. В левом верхнем углу появится хуйня показувающая уровень сигнала, клацая по ней ее можно менять режим отображения этой поеботы. Что бы оставить все как прежне тыкните единственную кнопочку на яблоке.

3. Если вы решили оставить циферки как у меня то прошу нажать кнопку выключения агрызка и держать ее до тех пор пока не появится полоска выключения телефона. Полоску не трогаем.

4. Далее клацаем и держим круглую кнопку пока приложение не закроется и айфошка не вернется на домашний экран. Вооуаля эта хуйня останется увас даже после перезагрузки мобилы. Надоело смотреть на фиферки и захотел посмотреть на стандартные кружочки? Просто тыкни по циферкам и они превратятся в кружочки и на оборот

На заметочку, самым охуевшим показателем считается когда сотовая сеть показывает -60, 3г очень хуево ловит при -120, лте впринципе охуенно ловит при -100

Если хотите вообще убрать эту хуйню то набираем снова те циферки и просто нажимаем круглую кнопку
Всем спс, все свободные жду сяпкоржак
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Crip (09.12.2014)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Crip (09.12.2014)
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/