Новость! Журнал GladWoT. Выпуск 3. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > World Of Tanks > Новости
Войти через соц. сети

Новости Освещение всех новостей из мира РУтанков


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 16:25   #1
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


По умолчанию Журнал GladWoT. Выпуск 3.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: world-of-tanks-20100624011803419_640w (1).jpg
Просмотров: 224
Размер:	86.8 Кб
ID:	63049

Приветствую, гладовчане! За эту неделю накопилось много мыслей насчет данного журнала. Скорее всего, новости теперь будут выходить по воскресеньям. В них буду писать небольшую сводку из жизни за последнюю неделю и новости из самой игры. Поехали!

Лето уже видит свой конец. Погода становится все мрачней и холодней, чувствуется наступление осени. У меня температура уже не поднимается выше +23 градусов и все чаще идут дожди. Такое у меня сейчас и настроение. Я в очередной раз убедился, что девушки порой бывают такими *вырезано цензурой*. Я закончил работать, но зарплаты похоже не увижу до конца месяца, хотя она мне нужна как воздух уже завтра. Но все же есть и приятные новости! Завтра приезжает батя, которого я уже не видел пол года. Теперь я наконец-то смогу регулярно посещать любимый сайт и любимую игру, так как появилось больше времени. А эта тема для меня очень важна (этот человек знает почему). Поэтому переходим к самой теме.

Как вы уже заметили, я изменил название сие журнала. Это не случайно. Я решил полностью переработать его. Теперь вы не увидите никакой "воды". Только все самое важное. Также, я решил теперь писать новости, не разделяя их по дням, а разделяя их по тематике. Отдельно хочу заметить, что в этом выпуске вы можете найти 2 не замысловатые "пасхалки". Это для разнообразия. Перейдем же к самим новостям.

Безопасность

Название: senal-riesgo-prevencion2.jpg
Просмотров: 868

Размер: 19.3 Кб

Что касается данного раздела, то разработчики сделали возможность привязывать номер мобильного телефона к аккаунту. Это очень кстати. Многие Online MMO уже имеют данную возможность. Это, наверное, самый простой способ вернуть себе игровой аккаунт, если его угнали. Все, что вам нужно, это всего лишь зайти в свой кабинет и активировать данную услугу. Вместе с активацией данной услуги вы также получите 100 единиц игрового золота на свой аккаунт.

Варгейминги еще раз напоминают, что не следует вестись на сообщения по типу "Продаем золото со скидкой" и прочим на сторонних порталах. Это может сильно навредить вашему аккаунту вплоть до угона и подвергнуть ваш компьютер атакам вредоносного ПО. Будьте внимательны. Если вы заметите данное, сразу же пишите в поддержку World of Tanks.

Сервер
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kjfkf.jpg
Просмотров: 287
Размер:	43.6 Кб
ID:	63048
Наплыв игроков все больше и больше. И вот, мы уже можем лицезреть открытие 4 сервера! Правда, пока что в тестовом режиме. Он предназначен улучшить качество связи игрокам, живущим в центральной части России. Он расположен в Новосибирске. Напомню, что сервера RU1 и RU2 расположены в Москве, а RU3 в Мюнхене. Вы свободно сможете выбрать этот сервер. Все данные, полученные на нем сохраняются, но будьте осторожны. Пока он работает не стабильно.
Интересно, а кто-нибудь догадался выделить этот текст?

История

Название: ee37eb90a28ba4ca9bf21832245_prev.jpg
Просмотров: 844

Размер: 15.1 Кб
Раздел "История" на это неделе поведал нам о таких танках, как "JagdTiger" и "КВ-1". Первый был громоздким существом, который все же "провалился" в конце войны, а второй танк известен всем. Это то, что заставляло немцев прятаться в окопах в начале войны от одного только названия танка. Читаем:

Ладно, не буду травмировать вашу психику. Вот ссылка на историю танка "JagdTiger"

Видео

Название: video.jpg
Просмотров: 870

Размер: 57.8 Кб

В новом выпуске "Танковой академии" вы узнаете о том, как правильно окружить противника или наоборот, вырваться из окружения

http://www.youtube.com/watch?v=nbd4_...layer_embedded

Еще один ролик о долгожданном обновлении 0.8.0

http://www.youtube.com/watch?v=zGeTO...layer_embedded

Посмотрев его, у меня потекли слюни. Это обновление действительно ГЛОБАЛЬНОЕ. Я не помню, когда в последний раз было настолько большое обновление в игре. Ну и весить, естественно, оно будет очень много.

Акции
Нажмите на изображение для увеличения
Название: t34_85_vs_hummel_684x280.jpg
Просмотров: 202
Размер:	79.2 Кб
ID:	63045

С 18 по 20 августа ребята из Wargaming.net устроили новую акцию.
В ней мы получим:
  • Увеличенную в два раза прибыль на следующей технике: T-34-85, Hummel, AMX 12 t, M18 Hellcat.
  • Увеличенную в полтора раза прибыль на следующей премиумной технике: Т-15, Т-127, T2 Light Tank, 105 LeFH18B2.
  • Двукратный опыт в каждом бою для экипажей всех боевых машин, представленных в игре.

Значимые мероприятия

Нажмите на изображение для увеличения
Название: gamescom_684x280.jpg
Просмотров: 250
Размер:	62.0 Кб
ID:	63046

В этот раз, я бы хотел опустить турнирную часть. Ведь есть более интересные новости! В этом году наша с вами любимая игра была представлена на Gamescom 2012!
Цитата:
Компания Wargaming заняла почетное место в восьмом зале выставочного комплекса. На стенде площадью более 500 квадратных метров будут оборудованы две игровые зоны для World of Tanks и World of Warplanes, где как начинающие, так и более опытные танкисты и пилоты попробовали свои силы на 40 мощных игровых станциях от Alienware.
Ну а как же WCG!? Спросите вы. А вот так. И тут WoT тоже имеет место быть! Регистрация команд заканчивается уже завтра. И те, кто успеет зарегистрироваться и получить визу в Китай смогут принять участие в этом мероприятии. Желаем ребятам из России удачи и успешного нагиба на мировой арене. Сами игры пройдут с 29 ноября по 2 декабря в китайском городе Куншан.

А теперь небольшая выдержка, что же такое WCG.


Такими были новости за последнюю неделю в мире танков. Всем спасибо за внимание и хотел бы завершить свою тему небольшой подборкой песен. Мне друг уже все уши проел этими 4 композициями. Слушайте на здоровье и до встречи!


Последний раз редактировалось Firsy; 20.08.2012 в 14:12.
Firsy вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Растишка™ (19.08.2012), Зевс  (19.08.2012), Abcent* (20.08.2012), Azeri*Ata (20.08.2012), Fable_player (19.08.2012), Lomosar (19.08.2012), MakcT (19.08.2012), Phenomenоn (19.08.2012), PR (19.08.2012), Sevan3 (20.08.2012), SpiCe (20.08.2012), [DuR]noI (20.08.2012), Хлебная крошкa Енот (19.08.2012)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Simon :3 (20.08.2012), _SeVa_ (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 16:30   #2
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: GladWoT News #3 by Firsy

Фирсюк, убери из названия номер и слово ньюс и замени начальную картинку. Не знаю, распространяется ли это не на ньюсов, но нам сказали так не делать (: Если это для глагной есесна.
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Firsy (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 16:33   #3
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: GladWoT News #3 by Firsy

Цитата:
Сообщение от Trololоid Посмотреть сообщение
Фирсюк, убери из названия номер и слово ньюс и замени начальную картинку. Не знаю, распространяется ли это не на ньюсов, но нам сказали так не делать (: Если это для глагной есесна.
Мне никто ничего не говорил насчет этого. Нужно будет сначала спросить у администрации насчет такого оформления.
И еще, не пойму, то видео тут в виде ссылок, то уже залиты. Что за ****
Firsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 16:36   #4
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: GladWoT News #3 by Firsy

Цитата:
Сообщение от Firsy Посмотреть сообщение
Мне никто ничего не говорил насчет этого. Нужно будет сначала спросить у администрации насчет такого оформления.
И еще, не пойму, то видео тут в виде ссылок, то уже залиты. Что за ****
Пока старница полностью не обновится, видео будут в виде ссылок, это нормально. А оформление я говорю. "Убери номер и слово ньюс, замени начальную картинку, без всяких слов, фирсюков" так лучше.

Последний раз редактировалось Хлебная крошкa Енот; 19.08.2012 в 17:01. Причина: Не позволю редактить мой месседж
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Evgenich  (19.08.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Firsy (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 16:47   #5
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: GladWoT News #3 by Firsy

Цитата:
Сообщение от Firsy Посмотреть сообщение
Мне никто ничего не говорил насчет этого.
Делается для того, чтобы форум всякие дураки находили в поиске, когда вбивают запрос об играх.
Не будут же они писать News #3 by Firsy?
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Firsy (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 16:50   #6
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: GladWoT News #3 by Firsy

Цитата:
Сообщение от Firsy Посмотреть сообщение
Наплыв игроков все больше и больше. И вот, мы уже можем лицезреть открытие 4 сервера! Правда, пока что в тестовом режиме. Он предназначен улучшить качество связи игрокам, живущим в центральной России. Он расположен в Новосибирске. Напомню, что сервера RU1 и RU2 расположены в Москве, а RU3 в Мюнхене. Вы свободно сможете выбрать этот сервер. Все данные, полученные на нем сохраняются, но будьте осторожны. Пока он работает не стабильно.


Какая к чёрту "центральная россия"?! Если Сибирь быть может и находится близко к территориальному центру страны, это не означает, что она таковой является. Тык же.

4й сервер предназначен для игроков зауралья с восточной стороны, а именно СибФО и ДВ.
Стыдно же

---------- Post added at 18:50 ---------- Previous post was at 18:49 ----------

И где первые 2 выпуска сего журнала?
__________________


Последний раз редактировалось PR; 19.08.2012 в 17:02.
PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 16:53   #7
Lomosar
я бываю классным
 
Аватар для Lomosar

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Задрот Луркоёб
Fuck Yeah! Школоло Нян-Пацан
Паразит Петушок Во имя Глада!
Тупой флудер Мозг С.Л.АВА
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Lomosar с помощью ICQ Отправить сообщение для Lomosar с помощью Skype™
По умолчанию Re: Журнал GladWoT. Выпуск 3.

Написано очень даже хорошо ;)
__________________
Lomosar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Firsy (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 16:59   #8
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: GladWoT News #3 by Firsy

Цитата:
Сообщение от PR Посмотреть сообщение


Какая к чёрту "центральная россия"?! Если Сибирь быть может и находится близко к территориальному центру страны, это не означает, что она таковой является. Тык же.

4й сервер предназначен для игроков зауралья с восточной стороны, а именно СибФО и ДВ.
Стыдно же

---------- Post added at 18:50 ---------- Previous post was at 18:49 ----------

И где первые 2 выпуска сего журнала?
Первый
Второй

Цитата:
Как вы уже заметили, я изменил название сие журнала.
Цитата:
Сообщение от Lomosar Посмотреть сообщение
Написано очень даже хорошо ;)
Благодарю

Последний раз редактировалось Firsy; 19.08.2012 в 17:07.
Firsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 17:03   #9
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: Журнал GladWoT. Выпуск 3.

Цитата:
В центральной части России. Исправил. Спасибо.
Завязывай с подобной хернёй, ты модерку не для этого получил.
__________________


Последний раз редактировалось PR; 19.08.2012 в 19:59. Причина: Заебал редактить мессаги. Был красный шрифт, пусть и остаётся.
PR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2012, 17:04   #10
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: Журнал GladWoT. Выпуск 3.

Цитата:
Сообщение от PR Посмотреть сообщение
Завязывай с подобной хернёй, ты модерку не для этого получил.
, все равно спасибо
Firsy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
куратор wota клал на это, выпуск 3, журнал gladwot, ломосар петушок, ломосар петушок, ясамыйкрутой, хач редов делал, хач тащит


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/