Новость! Alpha DayZ. Скрещивание RE6 и LFD2 [Минидайджест новостей] — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Другие игры
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 00:28   #1
DiFFexe
Diablo 3
 
Аватар для DiFFexe

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня


По умолчанию Alpha DayZ. Скрещивание RE6 и LFD2 [Минидайджест новостей]

Доброго времени суток, глады.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: DayZ-Wallpaper-.jpg
Просмотров: 552
Размер:	730.3 Кб
ID:	76329

Что-то давненько я уже ничего не писал, в связи с нехваткой времени в будни, и так как сегодня воскресный вечер чуть-чуть времени ближе к ночи у меня появилось. Спасибо Эгоисту, за то, что отдувается по новостям доты один уже которую неделю подряд... Сегодня я хочу запилить хоть что-то за долгое время. И так, начнем, пожалуй.

Глава проекта DayZ вещает народу о том, что сей проект будет готовиться к альфе. За два месяца, команда DayZ хотят проработать всю нам давно обещанную архитектуру, детализацию, и бла-бла-бла. Как они заявляют, альфа стартанет в июне этого года. На момент старта альфы, количество тестеров может достигнуть около 50 тысяч человек. На место тестера можно попасть как по записи, так и за деньги. Так же как-то говорилось о том, что разработчики хотят сделать "ступенчатую модель дистрибуции" по русски говоря ебаный донат. Чем больше денег ты платишь, тем больше плюшек тебе доступно. Так же еще ходит слух о том, что альфа будет доступна всем покупателям мода. Лично меня заебало, что разработчики мозг ебут и себе и игрокам. Игра на плаву уже давно, а альфа только в июне. А во что, тогда спрашивается мы играли, не в альфу? Ну, пиздежом делу не поможешь, так что я закончу на этом.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Resident-Evil-6-X-Left-4-Dead-2-600x369.jpg
Просмотров: 331
Размер:	18.7 Кб
ID:	76330

Валв и капком решили скрестить свои детища Left 4 Dead 2 и Resident Evil 6. Как вы думаете, будет, что-то невротебаца ахуенное? Новый уровень зомби-рубилова? Да хуй там! Всего лишь поменяли модельки героев одной игры в другую, тобишь, играя в RE6 я могу бегать за Ellis , например, и ебашить зомбов и этой же игры. Или я могу играть за Леона и ебашить танка из LFD2. Сей, назовем это функцией, будет доступна только на ПК. Вы наверняка спросите себя, нахуя это нужно? А ответ на все таков: Хуй его, блять, знает.

И чтобы игроки имели представление, как это будет выглядеть, то вот, трейлер есть.

Resident Evil 6 X Left 4 Dead 2 gameplay trailer - YouTube

Скриншоты

__________________


Последний раз редактировалось MihaeL; 25.03.2013 в 01:00.
DiFFexe вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Azeri*Ata (25.03.2013)
Старый 25.03.2013, 00:37   #2
Рефлекс
Участник форума
 



По умолчанию Re: Alpha DayZ. Скрещевание RE6 и LFD2

больше картинок чем детальной информации (точнее детальной инфы нет как таковой)
Рефлекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 08:18   #3
[㋛] Daizzy
Glad Thef Auto
 
Аватар для Daizzy

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Задрот Сексапильная попка
Мужик блиа! Сериальный задрот


Отправить сообщение для Daizzy с помощью ICQ Отправить сообщение для Daizzy с помощью Skype™
По умолчанию Re: Alpha DayZ. Скрещивание RE6 и LFD2 [Минидайджест новостей]

Треш. Но мне нравится. Ну, по крайней мере, фанаты l4d оценят.
__________________
Образ мыслей ненаказуем.

Daizzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/