КонКВИЗтадор — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Браузерный хлам
Войти через соц. сети

Браузерный хлам Разговор идет про игры относящиеся к виду браузерных, БК итп итд


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 20:55   #1
Dr. Perry Cox
Флудер
 
Аватар для Dr. Perry Cox

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Злостный флудер


По умолчанию КонКВИЗтадор


Наткнулся на днях, вернее сказать, меня наткнули (я люблю, когда меня натыкают) на одну ссылочку.
Выглядит она вот так:
http://www.conquiztador.ru/
ну, подумал, чо за хуйня опять-то, лишь бы порнуха, на крайняк сайт с аниме (там тоже есть на что вздрочнуть порою).
Зашел, не сухие ж яйца чесать. И охуел
Да я день тему тут создать не мог лишь из-за того, что затинула эта хуёвина меня, чтоб ей сервак обвалился

Итак, в двух словах, что это за поебень.
Интеллектуальная онлайн-игра с элементами стратегии (с) спс, вики (мы с Викой не встречаемся, можете трахаться с ней, ничо так баба).

Смысл игры:
Игра проходит в 2 этапа. Играет 3 человека.
На первом (Эрнст мне сосёт, т.ч. извиняйте за рекламу) этапе идёт делёж территории (нашей с вами матушки-России, переданная с уёбано-условной похожестью бравыми девелоперами на наши мониторы).
К слову, у каждой страны в КВИЗе своя территория, весьма любопытно
Как проходит делёжка? Задаётся вопрос и нужно дать численный ответ. Кто ближе угадал, тот ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! умный. Тут также играет роль скорость ответа, так что не стоит быть упоротым гуглоёбом (за это, кстати, банят). Первый отхуячивает себе две территории, второй одну, последний ебашит клавой по стене.
При делёжке за каждую территорию дают +200 очков.
Всего 4 вопроса.

Далее начинается ебашило за тиббериумтерриторию.
Как проходит ебашило? Также 4 тура, но вопросы уже с 4 вариантами ответа. Скорость не влияет, можете посидеть подумать своим мозжечком. Вопросы достаточно сложные, хотя встречается у лупатня как то: кто сыграл главную роль в "Пролетая над гнездом кукушки" (я даже ёбнуся со стула, когда мой оппонент ответил неверно). Если территория граничит с замком, можно ебать его сразу, но там нужно подряд разъебать правильными ответами 3 башни. Удастся - вся территория ваша, ваш ЧСВ резко растёт, хуй увеличивается, соседи звонят 03.

За очки можно покупать подсказки, вся таже хуйня, что и в той игре, что вёл ёбарь Пугачёвой. 50/50, самые популярные ответы в % - для вопросов с ответами; диапазон ответа, среднее выбираемое игроками число - для вопросов с числовым ответом. Другу позвонить вы не можете, хотя кто вам мешает иметь в скайпе человека-стенографиста, сидящего на гуглЕ.

Также за очки можно строить защитные башни на своих территориях, использовать парашюты для высадки на дальние зоны и т.п. возможностей содрать с вашего кошелка денег Но всё равно, тут решает далеко не донат, а ваша эрудиция.

Вот собственно и всё.
За победу вам присваивается одна корона, или же, уничтожается один череп.
За второе место не происходит ничего.
И за третье даётся один череп.

Самые внимательные читатели поняли, что черепа это хуёво, а корона заебись. В общем, всё это не более чем измерение вашего ЧСВ. Начинается оно у всех при регистрации с 5000 и медленно ползёт к over9000.
К слову, можно логинится с лицакниги.ком, хотя я был бы не против заиметь возможность засадить и в Дурова, ну да ладно.
В игре также присутствует дохуя статистик и медалек, так что любители членомерства равнодушными не останутся.



Игра ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! затягивает, поэтому перед началом покормите вашего ёбаного кошака и подрочите вашему гиперактивному ретриверу.

Спасибо за внимание.
__________________

Спасибо, конечно, но не стоило

Последний раз редактировалось Dr. Perry Cox; 09.08.2011 в 20:59.
Dr. Perry Cox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/