Эпидемия Козьего гриппа! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 15:58   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Эпидемия Козьего гриппа!

Дорогие друзья , я не мог обойти эту тревожную новость стороной, так как стоит задуматься какие разновидности гриппа в ближайшем будущем могут появиться из Пентгоновской книги Зоолога. О чем я? Ах да от темы отошел , так вот дело было в Амстердаме (ага , кофешопы и шмаль легальная) дело было 11 декабря , как сообщают разные ученые и аналитики , собравшиеся за одним столом что бы плотно полудить , эпидемия свинного гриппа все еще продолжается , но сбавляет обороты , птичий остался лишь в нашей памяти и вроде бы все неплохо, лекарства дешевеют , но блядь! Скучно как то неправда ли? Вот и ученым из Нидерландов после очередной тяги гашиша стало настолько скучно , что решили оповестить весь мир: ГРЯДЕТ НОВАЯ ЭПИДЕМИЯ , НОВОГО , КУДА БОЛЕЕ НОВЕЕ ПРЕДЫДУЩИХ, ВИДА ГРИППА: КОЗЬЕГО) По сообщению все тех же зоофилов ученых заболевание передается от КОЗЫ к ЧЕЛОВЕКУ (по этому строго рекомендуется воздержаться от половых связей с Козами). По данным какой-то местной газеты , в стране уже заболело более 2300 человек при этом 6 еро скончались (ну это и Козе понятно , проснуться с похмела в обнимку с Козой . яб сам скончался), при этом не сообщается сколько Коз умерло и сколько получило удовольствия.
Вот такие пироги друзья . по этому если у вас есть Коза . шлите нахуй!

Далее тупо копипаст идет , про какие-то симпотмы:

Цитата:
Как сообщают источники, симптомы козьего гриппа такие же, как и при заражении другими видами гриппа. У больных отмечается сильная боль в горле, насморк, ломота в конечностях, слабость, головная боль, поднимается высокая температура. Если болезнь не лечить, начинаются симптомы пневмонии, и возможен летальный исход.
Как говорят специалисты, лечить козий грипп можно антибиотиками – исход болезни благоприятен при своевременном применении таких препаратов. По заключению экспертов, в случае в животными, помогает предотвратить заражение сухой и чистый воздух. Если грипп у овец и коз не лечить, заболевание почти наверняка закончится смертью.
Как отмечают в министерстве сельского хозяйства Нидерландов иммунитет животных снижает переполненность ферм, дождливая погода и другие факторы. Специалисты также обсуждают возможность создания вакцины против этого вида гриппа, сообщает сайт Ziege.ch.
Между тем в министерстве здравоохранения Нидерландов успокаивают, что риск передачи от человека к человеку минимален, пока не зафиксировано ни одного такого случая, отмечает Euronews.net.
Напомним, спад заболеваемости вирусом гриппа А/H1N1 с начала декабря отмечен в 56 регионах России. Но это не повод расслабляться, считает первый вице-премьер РФ Виктор Зубков.
«На фоне заметного роста в октябре-ноябре за последнюю неделю наблюдается отчетливая тенденция к снижению уровня заболеваемости этим вирусом», — заявил Зубков сегодня на заседании правительственной комиссии по гриппу А/H1N1 в Москве.
Зубков уточнил, что в настоящее время в 35 регионах страны поставлено более 6 млн доз вакцины, привиты 140 тыс. человек, занятых в системах жизнеобеспечения, прежде всего работники здравоохранения и социального обслуживания, образовательных учреждений, силовых ведомств. В трех регионах — в Алтайском крае, в Воронежской и Тюменской областях — такая
Изображения
 
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fast Fuse (14.12.2009), SpaceRanger (15.12.2009)
Старый 14.12.2009, 16:01   #2
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эпидемия Козьего гриппа!

ахахахахах агонь:


Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то хуйня! А что вы делали?

Пациент: Ебал гусей.

Доктор: Так у вас гусиная хуйня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной хуйни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной хуйни.

Журналист (записывает): Гусиная хуйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хуйней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной хуйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная хуйня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хуйни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная хуйня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хуйни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, о***ли? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной хуйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной хуйней.

Премьер-министр Монголии: Да вы о***ли!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной хуйни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная хуйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы о***ли!
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fast Fuse (14.12.2009), Gravi (14.12.2009)
Старый 14.12.2009, 18:01   #3
PACAN
�?лита
 



По умолчанию Re: Эпидемия Козьего гриппа!

Спасиба,паржал
PACAN вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woody (14.12.2009)
Старый 14.12.2009, 18:24   #4
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эпидемия Козьего гриппа!

Страсти не утихают:

ekidoki (1703 14/12/2009)
ты в курсе скоро будет эпидемия козьего гриппа

ekidoki (1709 14/12/2009)
ты козу ебал?

Giliat (1724 14/12/2009)
я предохранялся!

ekidoki (1737 14/12/2009)
смотри у меня сцук! и козу верни!

Giliat (1754 14/12/2009)
какую у меня своих много!

ekidoki (1712 14/12/2009)
ЕБАТЬ!! ты мою козу спиздил!! верни!!

Giliat (1726 14/12/2009)
нахуй иди она моя!!

Giliat (1730 14/12/2009)
Я ПЕРВЫЙ ЕЕ ЗАМЕТИЛ

ekidoki (1743 14/12/2009)
СУКА БЛЯДЬ !! БУБЕНЧИК ХОТЯБ ВЕРНИ

Giliat (1708 14/12/2009)
ОНА СКАЗАЛА ЭТОТ БУБЕНЧИК БУДЕТ ГРЕТЬ МНЕ ДУШУ КАЖДЫЙ РАЗ ДАЖЕ КОГДА ЕЕ РЯДОМ НЕТ

Giliat (1718 14/12/2009)
так что шел бы ты нахуй

ekidoki (1744 14/12/2009)
Блядь! Вот казел блядь Казу ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! спиздил и бубенчик не возвращает я на тебя заявление участковаму напишу

Giliat (1702 14/12/2009)
а у вас в россии своя милиция на меня не конает!

Giliat (1707 14/12/2009)
лох ебаный

ekidoki (1724 14/12/2009)
наш участковый на бобике приедет тебя Козла сажать и Козу мою возвращать!

Giliat (1744 14/12/2009)
он не проедит по нашим степям и болотам

Giliat (1746 14/12/2009)
jajajajajj

ekidoki (17:19:17 14/12/2009)


Giliat (17:19:26 14/12/2009)
все ты овнид
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fast Fuse (14.12.2009), GNOM (21.12.2009), Gravi (14.12.2009)
Старый 14.12.2009, 19:09   #5
[NeAllo] Fast Fuse
Четкий Поцан
 
Аватар для Fast Fuse

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Быдло Шаурма С.Л.АВА
Тупой флудер


Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью ICQ Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эпидемия Козьего гриппа!

Ухахахахахахаах ржу немогу бля )
Fast Fuse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:44   #6
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эпидемия Козьего гриппа!

Начальную новость я переписал , потом Диалог мне скинули а разговор в асе наш)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:56   #7
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эпидемия Козьего гриппа!

На счет гриппа Козьего я серьезно это источник новости арубежные серьезные я тока переписал по смешному потому что это вообще все смешно звучит , сами подумайте за 10 лет ибать скока у нас видов гриппа было? дохера . птичий свиннойеще какой то и на наз козий теперь! я ржал)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 22:07   #8
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эпидемия Козьего гриппа!

а толку нас бросать?) лично для нас будет большая потеря тебя потерять , тем более что у нас форум на многие темы)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 23:53   #9
Gravi
�?лита
 
Аватар для Gravi

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Эпидемия Козьего гриппа!

РжакаКозу вернул-то? ато я пацанов с района позову!;)
__________________
Долго думал,что написать....И решил ничего не писать!
Gravi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 01:52   #10
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эпидемия Козьего гриппа!

Козцу сцук не вернул((
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/