Юмор Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Рассказы и статьи
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 22:22   #21
Хуй Муй
ЕпическийГлад

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD

слишком толстый для меня. :(

---------- Post added at 20:22 ---------- Previous post was at 20:20 ----------

Цитата:
Комментарий: Купи меня. Купи меня полностью.
Ты хочешь купить?
Я тебя прошу!
ппц.
Хуй Муй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 23:08   #22
МнеПоЯОдуванчик
Offline Gamer
 
Аватар для МнеПоЯОдуванчик

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Анонимус Мозг Нян-Пацан


Отправить сообщение для МнеПоЯОдуванчик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD

Бляя, надо было 2 недели назад брать(((
Сейчас подорожал до 2- лямов
http://www.netshopping.ru/vcd-46408-...goodsinfo.html

---------- Post added at 22:08 ---------- Previous post was at 21:51 ----------

Достоинства: + Недорогой для своего цвета

+ Хорошая проходимость

+ Вместительный (залезает моя тёща со своей подругой-грымзой)

+ Приятно тяжелый, в руке лежит как влитой

+ Хорошо греет еду

Недостатки: - Пульт управления не бьет дальше 3 км. Хотел отключить его из дома подруги, да не хватило мощности. Зато согрел квартиру, хоть одна польза.

- Хороший звук из колоколов — похож на мелодию Мефодия.

- Не люблю, когда на меня смотрят, поэтому хочу отнести в сервис, чтобы отключили ему глаза. Мне кажется электронных ушей и языка достаточно.

- Нельзя заправлять 95-ым бензином, требует только 98

- Прошивки выходят редко, пришлось ставить альтернативную, но там коряво работает прием сигналов из космоса

Комментарий: В-общем у кого есть желание купить добротный ИБП и лишние 2 млн.руб. рекомендую! Первые версии гаджета возможно будут иметь косяки, но я думаю при таком мощном производстве (4 млн. в день как пишет 3DNews) детские болезни вылечат быстро. На свой я кстати купил еще чехол Case Mate за 120 тыс.руб. и третью механическую руку Bosh за 340 тыс.руб. — все-таки стало проще детализировать ДНК по работе.
Достоинства: Попробовал подключить солнечные батареи для подзарядки: солнце не выдержало напора и чуть не лопнуло, пришлось их снять. Будьте осторожны, так как при прикуривании автомобильного аккумулятора от этого блока машина не только обретает разум, но так же в радиусе 300 километров устанавливается социализм, лечится рак и спид, у людей исчезает злость и эгоизм, а так же желание брать взятки.

Недостатки: В ясную погоду притягивает к себе орбитальный мусор и неясную погоду: после установки устройства на полигоне много спутников ГЛОНАСС и всё время идёт дождь.

Может вызывать привыкание у детей до 10 лет.

Достоинства: Долго искал чем запитать Звезду Смерти, реакторы на холодном синтезе не выдерживают конкуренции с APC Symmetra PX SY32K160H-PD. Очень порадовала возможность телекинетического контроля мощности, правда попробывал не разобравшись в мануале, теперь можно наблюдать рождение двух сверхновых в туманности Ориона.

Недостатки: На четвёртой космической скорости появляется небольшой люфт корпуса, также в векторе движения наблюдается аномальное изменение гравитации, по неопытности прилипли две луны, уже разобрался и переместил их в соседнюю галактику. Псионное излучение немного непривычно, но вполне терпимо

Комментарий: Брать не думать.

Достоинства: Купив данный товар я не поверил своим глазам, я точно не знал, что приобретаю. Его дико чёрный, как смола, цвет, слепит за тридевять земель, его чёткие формы, идеальные грани, разрезают пространство, как меч самурая разрезает плоть перед харакири, а какие габариты, размеры..ну просто словами не описать на айпод не заснять..от его улыбки текут реки экстаза..от его энергии все коровы на деревне дали тонны молока и мяса, куры улетели на юг, а ленивые свиньи доедают последний гектар картофеля. После мужицкого совета, Василий Тутин (председатель и в тоже время заместитель глав. смотрящего деревни)заявил об отставке и назначил на своё место меня! Я с радостью согласился. С первых минут я приступил к работе, и уже сегодня благодаря нашему ИБП — мы ведущая деревня по производительности энергии и всё из неё вытекающее! Коррупция спала на минимум, рождаемость повысилась на 300% , все новорожденные с лёгкостью размещаются и вырастают за несколько дней в нашем ИБП, теперь эти люди, не нуждаются в пище и сне, им не нужно образование, при выходе из ИБП каждый получает высокое звание и свою персональную лабораторию. Благодаря нашему ИБП, у нас круглый год лето и каждую ночь день, люди не стареют и самолёты не падают.

Недостатки: Свиньи, после последнего гектара картофеля озверели на столько, что мы еле еле, с помощью армии 13ти стран, отобрали таки у них НАШ ИБП!

Комментарий: без комментариев!

Достоинства: Ставит мат за три хода! Пешкой!

Недостатки: говорит, что у него таких нет

Комментарий: Купил себе пару недель назад. Теперь Керимов хочет купить себе в Анжи втридорога. Пока не отпускаю...
__________________
МнеПоЯОдуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 01:06   #23
ExQusmio
Участник форума
 
Аватар для ExQusmio

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шаурма Нян-Пацан


Отправить сообщение для ExQusmio с помощью ICQ Отправить сообщение для ExQusmio с помощью Skype™
По умолчанию Re: Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD

Цитата:
Сообщение от Щавель Посмотреть сообщение
Он золотой бля?
в иннове такие же... отсюда и цена
__________________
ExQusmio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 19:52   #24
[:D] BcexPakom
Vsem Dobra ^_^
 
Аватар для BcexPakom

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Мужик блиа! Fuck Yeah!
С.Л.АВА Задрот Злостный флудер


Отправить сообщение для BcexPakom с помощью ICQ Отправить сообщение для BcexPakom с помощью Skype™
По умолчанию Re: Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD

продам квартиру 3ёх комнатную цены в личку меньше 1 740 610 не предлагать!
BcexPakom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 18:58   #25
[Оло] DiktaturaPixie
Участник форума
 
Аватар для DiktaturaPixie

Награды Поцан 2 уровня Мужицкие победы


По умолчанию Re: Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD

Комментарий: Нужно вводить зачем то цифры (4 8 15 16 23 42) каждые 108 минут. Иначе включается сигнализация и все начинает трястись, но я сразу же ввожу код. Даже не знаю что будет, если не буду вводить во время.

Намек на Лост, порадовал
DiktaturaPixie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 21:09   #26
SoLdafON
Хуесос
 
Аватар для SoLdafON

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени


По умолчанию Re: Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD

Это повеселило:
SoLdafON вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Flemmar (14.11.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/