[Аналитика] Global Elite уже не тот — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Counter-Strike: Global Offensive > Новости > Общие
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 16:57   #1
Spicesonic
 
Аватар для Spicesonic

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Fuck Yeah! Школоло
Герой Новостей Дохуя Умный Футбольная Ванга
В курсе событий Пират Стальной кулак
Турбогнев.


Отправить сообщение для Spicesonic с помощью Skype™
По умолчанию [Аналитика] Global Elite уже не тот

Название: 1.jpg
Просмотров: 1895

Размер: 59.4 Кб



Самалейкум поцаны, в этой теме я хочу выразить свое личное мнение по поводу изменения роста рангов в CS:GO. Вы наверное уже заметили, что стало очень много "глобалов", которые не знают обозначения на карте cbble, которые не могут попасть по противнику зажимая с АК-47 30 патронов? Да, так и есть, стало очень много игроков с высокими рангами. Когда я начинал играть в CS:GO, после калибровки я получил ранг - Нова 2, это учитывая то, что я до этого играл 3к часов в 1.6, а так же играл в Про лиге Point Blank'a. Играя на рангах Нова-Калаш, я реально чувствовал напряги со стороны противников, они стреляли хорошо и знали карты (Конечно не все, хуесосы везде есть). Спустя нескольких лет, выходов новых обнов и т.д. мой ранг начал резко взлетать вверх, а количество игроков, которые не умеют играть начало повышаться. На написание этой темы меня толкнул тот факт, что мой кент, который нихуя не умеет играть, после калибровки получил сразу Беркута, да-да, Беркута! Если тут есть игроки, которые играют с самого основания CS:GO, должны помнить, что даже профессиональные игроки, которые играли на первых DreamHack'ах имели звания Биг стар-Беркут, а сейчас хуесосы, которые даже играть не умеют получают звания выше них. Связи с этой хуетой, падает баланс игры. Я лично помню, смотрел стрим Get_Right'a и у него был ранг Global Elite, это было примерно в 2013 году, и тогда все школьники аплодировали ему в коментах. А что же творится сейчас? Имея глобала ты можешь попасть в команду с игроками у которых по 500 часов, которые не понимают суть игры и бегают, стреляя на шару.


Еще в 2014 году было все нормально, примером тому я могу показать видео с участием Егора Маркелова - Топ 1 игроком 2010 года по версии hltv. Даже у него не самый высокий ранг в игре. Все это связано с большим потоком новичков, которые смещают игроков, играющих чуть лучше них. То есть сейчас, чтобы стать "сильвером" нужно очень сильно постараться. Недавно я брал у подруги аккаунт (ее ранг Нова 4), играя ММ я угарал в слух, от того, какие дауны там играют. Мне кажется, если против них поставить играть легких ботов, то боты победят. Что же это такое? Такие игроки должны играть на рангах Сильвер 1-2. Раньше, чтобы апнуть Нова 4, я ебашил на ДМах 24 на 7, проливая литры подливы, и делая скрины при апах. Даже придя на лан в своем городе, я видел аккаунты игроков, которые занимают последние места, а их ранг - Global Elite.




Что же делать разработчикам, что бы вернуть все на свои места? Я думаю поможет только 2 штуки:
1. Добавление новых рангов, после Global Elite.
2. Создание лиг в самой игре, которые будут разделяться по опыту. Я попробую вам это объяснить. Например, 5 лиг - Деревянная, Бронзовая, Серебряная, Золотая, Алмазная. Деревянная - игроки, новички, которые осваивают игру и чтобы им попасть в следующую лигу, нужно за определенный сезон, апнуть определенные ранги, допустим ЛЕ-Глобал. Бронзовая лига - игроки, которые играют на любительском уровне, условия перехода такие же. Серебряная - игроки, которые играют на порядок выше других игроков, условия перехода аналогичные. Золотая - полупрофессиональные игроки, условия аналогичные. Алмазная лига - профессиональные игроки, играющие на крупных турнирах. Забыл сказать, что при переходе в новую лигу твой ранг пропадает и тебе нужно заново проходить калибровку, уже в новой лиге.

Плюсы лиг:
- Калибровщики сразу же пососут дилдо, так как, чтобы им откалибровать с помощью читов или даже без, нужно играть несколько сезонов, проходя калибровку целых 3-4 раза, а это займет очень много времени.
- Обычные игроки, попавшие в алмазную лигу, могут быть замечены профессиональными командами.


Думаю это все, что я хотел сказать, повторяюсь это мои личные мнения и мечтания. Всем спасибо за внимание!

https://youtu.be/lyYOpOqGNfQ

Последний раз редактировалось Spicesonic; 05.11.2015 в 13:55.
Spicesonic вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Captain Obvious (29.10.2015), Crip (31.10.2015), DI{rik}MA (29.10.2015), Will Rock (29.10.2015), Woody (29.10.2015)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Crip (31.10.2015), Will Rock (29.10.2015)
Старый 29.10.2015, 17:27   #2
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Аналитика] Global Elite уже не тот

Сначала я думал, что про себя прочитал, у меня дохуя часов, какое-то звание было, а с калаша задамажить было трудно. Но мы собирались и играли только по фану из-за того, что компания хорошая, весело было. А потом ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! обновление, где надо надрочить туеву кучу часов, на это нет времени. Я бы на их месте сделал реально лиги, дал бы таким как мы возможность отыдхать и рубиться командно в тимме, а не обрубать все к хуям.

А на счет общей ситуации, то это нормально, когда компания ориентируется на масс рынок и на 1 место стваит количество, а не качество, так как именно количество дает $$$
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DI{rik}MA (29.10.2015), Spicesonic (29.10.2015)
Старый 29.10.2015, 17:30   #3
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Аналитика] Global Elite уже не тот

а я то думал у меня скилл возрос
а что не так с 500 часами, профессионал?
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]

Glax вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Spicesonic (29.10.2015)
Старый 29.10.2015, 17:50   #4
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


По умолчанию Re: [Аналитика] Global Elite уже не тот

Не знаю, как было до того как я пришел в CS:GO, поэтому промолчу
TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 17:51   #5
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Аналитика] Global Elite уже не тот

Цитата:
Сообщение от TvinkleToz Посмотреть сообщение
Не знаю, как было до того как я пришел в CS:GO, поэтому промолчу
а ты когда туда пришел?
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 18:19   #6
Slamo
Картежник хуев
 
Аватар для Slamo

Награды Поцан 1 уровня Паразит Форумный тролль
Шерлок Дохуя Умный Шаурма
Валера С.Л.АВА Мужик блиа!


По умолчанию Re: [Аналитика] Global Elite уже не тот

Есть инфа об одном чуваке, который вйивайся с кйиками пйивет йебята в тс TSFa , и бегал на дасте йашить точку б с п90..

а если по делу, давно пора сделать нормальную ранг систему, в принципе как и изложил тс - создать хотя бы систему как в е(на мой взгляд одна из лучших систем распределения),а то так, сиди гадай когда тебе прилетит ап звания,или когда ты скатишь до уровня повермена
Slamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 18:20   #7
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Аналитика] Global Elite уже не тот

Гг может петишку в валв откатать)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 19:09   #8
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


По умолчанию Re: [Аналитика] Global Elite уже не тот

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
а ты когда туда пришел?
Где-то год назад
TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 19:45   #9
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: [Аналитика] Global Elite уже не тот

>Global Elite уже не тот

Особенно когда у тебя его небыло

---------- Post added at 18:45 ---------- Previous post was at 18:42 ----------

Ну а так, с рангами ебала какая то, да. Голдновы сейчас это один сплошной фейспалм, а раньше было более менее, можно было встретить адекватных.
__________________
Will Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 19:51   #10
Spicesonic
 
Аватар для Spicesonic

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Fuck Yeah! Школоло
Герой Новостей Дохуя Умный Футбольная Ванга
В курсе событий Пират Стальной кулак
Турбогнев.


Отправить сообщение для Spicesonic с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Аналитика] Global Elite уже не тот

Цитата:
Сообщение от Will Rock Посмотреть сообщение
>Global Elite уже не тот

Особенно когда у тебя его небыло

---------- Post added at 18:45 ---------- Previous post was at 18:42 ----------

Ну а так, с рангами ебала какая то, да. Голдновы сейчас это один сплошной фейспалм, а раньше было более менее, можно было встретить адекватных.
На мейне никогда не было, потому я онли соло играю на мейне. Не думаю, что суприм от глобала сильно отличается
http://steamcommunity.com/profiles/76561198214263185/
http://steamcommunity.com/profiles/76561198214382839/
А вот сверху ссылки 2х моих глобалов, которых я забустил с тимой за 15 каток.
Spicesonic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/