Обновление от 21 марта или трансферы продолжаются! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Dota > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 19:37   #1
TheEgoiste
GLADSquad
 
Аватар для TheEgoiste

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Герой Новостей Fuck Yeah!
В курсе событий Нян-Пацан


По умолчанию Обновление от 21 марта или трансферы продолжаются!

Название: thumb_big_wide_f690d9ff89a697a358ca0b031a0514e3.jpg
Просмотров: 903

Размер: 26.4 Кб
Эх... все мечты по поводу нового героя уходят от нас всё дальше и дальше. Как это не удивительно, но сегодня снова не будет нового героя. Valve намерены существенно поправить баланс в игре вот уже 3 неделю. Помимо каких то обычных изменений в Dota2, всё что коснулось и первую DotA, перенесено туда же.

Что же касается сегодняшних изменений, они ниже:

GAMEPLAY
- Название: clock.png
Просмотров: 791

Размер: 2.2 КбClockwerk: исправлен полет Hookshot который можно было остановить с помощью purge/stonegaze/и т.д.
- Название: ezalor.png
Просмотров: 746

Размер: 2.2 Кб Keeper of the Light: Mana Leak не снимался Dark Pact или Kraken Shell.
- Название: mirana.png
Просмотров: 807

Размер: 2.2 Кб Mirana: теперь можно атаковать и использовать заклинания во время действия Leap.
- Название: timbersaw.png
Просмотров: 741

Размер: 2.2 Кб Timbersaw: дебафф от Whirling Death можно было рассеять.[Подробнее]
- Название: timbersaw.png
Просмотров: 741

Размер: 2.2 Кб Timbersaw: мог атаковать когда использовал Chakram находясь под магическим иммунитетом.
- Название: timbersaw.png
Просмотров: 741

Размер: 2.2 КбTimbersaw: Whirling Death не отнимал атрибуты у магически иммунных юнитах.
- Tranquil Boots: Убрана возможность "чинить" сломанные транквилы путем их разборки и сборки.
- Tranquil Boots: Исправлен порог урона при котором прерывается лечение.
- Название: timbersaw.png
Просмотров: 741

Размер: 2.2 Кб теперь доступен в турнирных играх в режиме Captain's Mode.
- Исправлен параметр "дальность поиска целей" у героев Название: destruptor.png
Просмотров: 748

Размер: 2.2 Кб Название: ezalor.png
Просмотров: 746

Размер: 2.2 Кб Название: wisp.png
Просмотров: 759

Размер: 2.2 Кб Название: visage.png
Просмотров: 741

Размер: 2.2 Кб Название: medusa.png
Просмотров: 749

Размер: 2.2 Кб
- Вышки атаковали за пределами своей дальности.

БОТЫ
- Добавлен бот Название: jakiro.png
Просмотров: 741

Размер: 2.2 Кб Jakiro.
- Добавлен бот Название: sandking.png
Просмотров: 764

Размер: 2.2 Кб Sand King.
- Боты попавшие под несколько стаков напалма теперь понимают насколько трудным будет их путь к отступлению.
- Боты хотели использовать способности, даже когда не доставали до противника.


ИНТЕРФЕЙС
- Для спектаторов на миникарте теперь будут отображаться иллюзии.
- Иллюзии Название: meepo.png
Просмотров: 741

Размер: 2.2 Кб Meepo, созданные врагом отображались в левом верхнем углу.


ЭФФЕКТЫ
- Добавлены модели выброшенных предметов: Tango, Dust of Appearance, Stout Shield и Quelling Blade.
- Обновлен эффект от Dagon'a который увеличивается с уровнем.
- Добавлен эффект от Markmanship, для Drow Ranger

Думаю будет проще и мне и вам увидеть это в видео, а не в картинках
Новые визуальные эффекты [New visual effects] - YouTube

ЗВУК
- Исправлена ошибка с уровнем громкости.
- Герои иногда не комментировали покупку некоторых предметов. Исправлено.
- Название: apparat.png
Просмотров: 743

Размер: 2.2 Кб Звук каста ульта теперь слышим только для союзников и врагов которые видят этого героя.
- Название: viper.png
Просмотров: 748

Размер: 2.2 Кб Viper: Добавлен звуковой эффект при использовании Poison Atack.
- Небольшие фиксы крипов, интерфейса и звуков обучающей карты.


WORKSHOP
- Запрещен просмотр мастерской в клиенте Dota 2 Test, но все еще есть возможность импортировать туда модельки для их проверки.
- Теперь есть возможность добавить PSD материал при просмотре предметов в мастерской.
- Добавлена возможность импортировать модели HawkНазвание: rexxar.png
Просмотров: 733

Размер: 2.2 Кб Beastmaster'а и Bear Название: lone_druid.png
Просмотров: 748

Размер: 2.2 Кб Lone Druid'а в игру.
- Анимация атаки теперь имеет описание, которое позволяет узнать тайминг этой анимации, чтобы соотнести его с героем.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: santa.jpg
Просмотров: 227
Размер:	14.8 Кб
ID:	76229
Думаю для всех поклонников VirtusPro уход Александра «Santa'ы» Колтанова уже не такая и свежая новость. Но всё таки это новость и довольно таки я бы сказал
шокирующая, ведь единственный СНГ состав, оставшееся без каких либо изменений. Всё таки пришлось придти к крайним мерам (с) NS.

Вот что сказала организация по данному событию:
Цитата:
Сегодня мы прощаемся с Александром «Santa» Колтаном. К несчастью, коллектив не видит для себя иной возможности, нежели попытаться найти другого игрока, который сможет привнести в игру VP яркие краски и придать «медведям» статус по-настоящему сильной и стабильной команды.
Не остался же конечно без комментария и Maelstorm:
Цитата:
У меня нет никаких фактов, никакого инсайда, а если бы и был я бы не стал делится, но своими мыслями поделюсь. Во многих коллективах сейчас идут замены, но они на 90 процентов личного характера. VP играли своим составом семь месяцев и старались менять игру, а не игроков. Был неудачный опыт с молодым капитаном, была слаба игра керри и раз за разом слитый соло-мид, но шли дни и игра менялась к лучшему. Даже если она сейчас не идеальна, стоит учитывать, что игроки ещё и года не просидели на профессиональном уровне и могут расти. Другое дело опытный игрок который часто выпадает и играет неудачно. Я не хочу обвинить Саню в том, что он не старался или плохо играл, но очевидно, что чего то не хватало и теперь это стало фактом. Только дурак будет что-то менять если всё хорошо или всё налаживается, а я не считаю, что в вп дураки. Если поменяли, значит что-то было не так, не было прогресса была стабильность, но не та стабильность, которая нужна. Не стоит забывать, что как любая нормальная команда Virtus.pro нацелены на топ 1, а не топ 5-10. понятия не имею кого возьмут на замену. все пишут смайл - логично, но мне в голову приходят ещё пару никнеймов, думаю время покажет. Всё, что не делается к лучшему, надеюсь и для вп и для Сантевича, но не думаю, что у кого-то позитивный настрой после того как Саня ушёл.
Сам же Santa ответил довольно коротко и понятно, что он не хотел уходить из данного коллектива:
Цитата:
фишечка не легла :D все равно подумывал забить на доту,рано или поздно получилось рано,не беда - жизнь продолжается дай вам бог
Капитан команды NS тоже высказал своё решение, почему же имеено так ему пришлось поступить:
Цитата:
Очень печально расставаться с игроками команды, реально чувствуешь себя как-то не в своей тарелке, но что-то должно меняться, наверное.
К санте у меня очень доброе отношение, он хороший человек, но качества человека как личности слабо соотносятся с общей целью команды, если ты понимаешь о чем я. Со стороны(особенно если Вы чертов рак с 40% винрейтом, который смотрит игры не по билетам, а по стримам и внимает каждому слову не самых то профессиональных(с точки зрения игрового скилла) СНГшных комментаторов) Вы видите лишь толику того что просиходит внутри игры команды, то что Вы видите всегда(почти) лишь следствие, а причины говорятся в скайпе, одна неверная инфа - чья-то смерть, Вы видите смерть, и говорите "вот он фидер помойный!", а человек вовсе не виноват, просто ему дали неверную инфу. К сожалению, кпд Сани был ниже того уровня, который хотелось бы иметь от игрока с его стажем. Это основная причина, а не какие-то там личные отношения
Состав Virtus.pro на данный момент выглядит так:
- Ярослав «NS» Кузнецов
- Сергей «KSi» Кузин
- Олег «Crazy» Колесниченко
- Илья «Illidan» Пивцаев

Нажмите на изображение для увеличения
Название: solo.jpg
Просмотров: 236
Размер:	24.5 Кб
ID:	76231
Но на этом не всё, RoX.KIS, нашли замену шарфику, как не странно 5-ым стал некий Алексей "Solo" Березин. Ну куда Дред, туда и он, но это ещё не всё, Алексей не станет играть на довольно таки ему привычной роли саппорта, он станет отвоёвывать мид.

Официальный комментарий менeджера команды Дениса "PoDoX" Пестрецова:
Цитата:
Всем привет. Надеюсь, череда изменений нашего состава подошла к концу. Я неоднократно говорил, что ставлю во главу угла внутрикомандную атмосферу. Когда Шарф покинул нашу команду, было несколько предложений мидера от ребят. Взвесив все за и против, я решил, что Алексей "Solo" Березин - тот, кто нам нужен. Алексей будет играть в непривычной для него роли мидера, но привычка - дело наживное, главное - желание. Искренне верю в ребят и обещаю вам, что все мы будем стараться по полной! Спасибо тем, кто болеет за нас!
Комментарий от Алексея "Solo" Березина:
Цитата:
Я очень рад снова играть вместе с дредычем и ребятами с юга в одной команде. Надеюсь, что наш состав сплотится и все разногласия и спорные моменты мы будем решать в дружеской атмосфере, что очень важно для снг доты. Нам предстоит проделать сложный путь, чтобы добиться высоких результатов, но я чувствую что у нас есть всё что нужно для этого. Спасибо организации RoX.KIS за предоставленную возможность проявить себя в новой роли, на которой у меня были успехи в прошлом.
Новый состав RoX.KIS выглядит следующим образом:
Станислав "BzzIsPerfect" Глушан - хард-кэрри
Глеб "hardEEv-" Ушенко - саппорт
Владимир "yol" Басов - саппорт
Алексей "Solo" Березин - соло-мидд
Андрей "DreadIsBack" Голубев - хард-лайн

В конце хотелось бы показать очень хорошее видео, который оценил даже сам w200me
Цитата:
Это первое Dota видео, которое я посмотрел от начала до конца в Full HD. Поздравляю! Я хочу учиться у тебя! :D Научи!)

Последний раз редактировалось TheEgoiste; 21.03.2013 в 20:55.
TheEgoiste вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Крипяша (21.03.2013), Azeri*Ata (22.03.2013), Battersea (21.03.2013), BeReTTa (23.03.2013), Darchic (21.03.2013), Elantir (22.03.2013), Enough (21.03.2013), Mickey (21.03.2013), NyashaYaTashyu (21.03.2013), Sweet_Lips (22.03.2013)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
BeReTTa (23.03.2013), Darchic (21.03.2013), NyashaYaTashyu (21.03.2013), Sweet_Lips (22.03.2013)
Старый 21.03.2013, 20:09   #2
Darchic
 
Аватар для Darchic

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Луркоёб Мужицкие победы
Пацан Креативный автор Хранитель бочки!
Во имя Глада! С.Л.АВА Нян-Пацан
В курсе событий Задрот Герой Новостей


Отправить сообщение для Darchic с помощью ICQ Отправить сообщение для Darchic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обновление от 21 марта или трансферы продолжаются!

Вчера против нтх Санта играл же еще, эх.
__________________

Последний раз редактировалось Darchic; 21.03.2013 в 20:16.
Darchic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:13   #3
Enough
OneLivesOnlyOnce
 
Аватар для Enough

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан Турбогнев.
Мозг Ля Ванилька


Отправить сообщение для Enough с помощью ICQ Отправить сообщение для Enough с помощью AIM Отправить сообщение для Enough с помощью MSN Отправить сообщение для Enough с помощью Yahoo Отправить сообщение для Enough с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обновление от 21 марта или трансферы продолжаются!

траксоебы +20
__________________
hope!
Enough вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:27   #4
Battersea
Offline Gamer
 
Аватар для Battersea

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Задрот
Горячая голова С.Л.АВА Мужик блиа!


По умолчанию Re: Обновление от 21 марта или трансферы продолжаются!

Тег цитаты не робит, quote, а не qoute. А по сабжу, на 4.13 шд просто божественно закрыл, я аж экран заляпал

Последний раз редактировалось Battersea; 21.03.2013 в 20:50.
Battersea вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TheEgoiste (21.03.2013)
Старый 22.03.2013, 00:17   #5
[VGS] N'Dorphin
╭∩╮(︶︿︶)
 
Аватар для N'Dorphin

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для N'Dorphin с помощью ICQ Отправить сообщение для N'Dorphin с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обновление от 21 марта или трансферы продолжаются!

Блять, как же заебали DOTA-новости без бонуса.
И ведь каждый раз, как мудак, захожу в тему, пролистываю вниз и не находя бонуса обещаю себе никогда больше не заходить в темы про доту, но каждый раз все повторяется вновь.
Какой то хуесос копипастит патч-лист и пару постов с новостных дота-сайтов без единого слова от себя и все счастливы...
...кроме меня((
__________________
N'Dorphin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BeReTTa (23.03.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
BeReTTa (23.03.2013)
Старый 22.03.2013, 00:57   #6
[�] Bane
GLADSquad
 
Аватар для Bane

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло 4гей
Копэтан Очевидность Мозг Форумное Говно
Шерлок Шаурма Петросян
Задрот Паразит Футбольная Ванга
Дохуя Умный


По умолчанию Re: Обновление от 21 марта или трансферы продолжаются!

Цитата:
Сообщение от NDorphin Посмотреть сообщение
Блять, как же заебали DOTA-новости без бонуса.
И ведь каждый раз, как мудак, захожу в тему, пролистываю вниз и не находя бонуса обещаю себе никогда больше не заходить в темы про доту, но каждый раз все повторяется вновь.
Какой то хуесос копипастит патч-лист и пару постов с новостных дота-сайтов без единого слова от себя и все счастливы...
...кроме меня((
Никто не счастлив, я всегда говорил, что такие новости не нужны, тут сплошной копипаст
__________________
Bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 07:09   #7
Sweet_Lips
RiseOfAbyss
 
Аватар для Sweet_Lips

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Форумное Говно Мозг
Турбогнев. Во имя Глада! Анимешник
Шерлок


По умолчанию Re: Обновление от 21 марта или трансферы продолжаются!

На 3.40, врка как бог.
Sweet_Lips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 09:22   #8
Lomosar
я бываю классным
 
Аватар для Lomosar

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Задрот Луркоёб
Fuck Yeah! Школоло Нян-Пацан
Паразит Петушок Во имя Глада!
Тупой флудер Мозг С.Л.АВА
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Lomosar с помощью ICQ Отправить сообщение для Lomosar с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обновление от 21 марта или трансферы продолжаются!

Вроде как Смайл стал 5 у виртусов.
__________________
Lomosar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 23:27   #9
etoDFsinok
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для etoDFsinok

Награды Поцан 4 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью ICQ Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обновление от 21 марта или трансферы продолжаются!

пацаны, а что на троля нету шмоток?
__________________

etoDFsinok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/