Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android — Страница 6 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Отжим Mobile > Android > News
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 15:16   #51
[ЯWR] FireDevil
GLADOZOR
 
Аватар для FireDevil

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени За Креатив Отец Креатива 2011
Пират Отец Кубоновостей GLADcraft Helper


Отправить сообщение для FireDevil с помощью ICQ Отправить сообщение для FireDevil с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Пока ничего достойного не увидел на этом телефоне, ну кроме того, что можно под водой ВКонтактике сидеть, либо ссать на него и ему ничего не будет. Пока есть СГС3, и всё просто летает, игры все идут. Годика 2 подожду, может что лучше выйдет.
__________________

firedevil@gladpwnz.ru - все вопросы, предложения и идеи по Гладозору пишем сюда.
Кланы НССкай, Гиры распадутся, а Школота будет жить вечно!(с)Ea4Good
FireDevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 15:20   #52
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от FAN0000 Посмотреть сообщение
Для россии будет бесполезным понтом, если не будет адаптации под рашен 4g
Сейчас 2 версии, которые в рашке пилят это Люмия 920, которая разошлась за полгода тиражом в 4.4 мил копий, и Самсунг с3 4джи, мегафон подтвердила в твиттере, что на их сетях будет работать, сони думаю не будет пахать, да и цена будет кусаться, думаю 30-35к, быдлорашка лучше купит себе фон 5-ый за те же деньги, и будет выебываться, хотя я как эпплдрочер поражен сонькой
Какие английские издания оценили трубу в 800 бачей, эта оценка шла по отдельным деталям и издержкам на производстве, рашка - можно смело умножать на 1.5
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 15:44   #53
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от [B]lue[E]yes*:D Посмотреть сообщение
нахуй эти мобилы с такими наворотами, главное ведь чтобы звонил и будильник работал,не?
Так же мой дед рассуждал. Для меня телефон это музыка, фильмы, игры, интернет где только захочу. А ты дальше продолжай пользоваться телефоном и будильником

---------- Post added at 17:44 ---------- Previous post was at 17:41 ----------

Еще у меня ощущение, что железо на данном телефоне будет еле справляться с таким разрешением. Тем более тут андройд, что еще больше подтверждает данный случай.
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 15:53   #54
Wake
Lineage 2
 
Аватар для Wake

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Креативный автор


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от Яблочко! Посмотреть сообщение
По твоему они должны были iOS или java запилить?
Ява? Хоть раз видел телефоны на яве?
Wake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 15:55   #55
[ToFly] ArtOfTrolling
Velikolepniy
 
Аватар для ArtOfTrolling

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

нокла 3310 ванлав
__________________
Цитата:
Сообщение от MOBYslim Посмотреть сообщение
Бля. Бля пиздец. Я в шоке. Ты Бог. Мое мнение о тебе резко поменялось. Сегодня даже подрочу на бабу с твоей авы
ArtOfTrolling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 15:57   #56
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от Яблочко! Посмотреть сообщение
По твоему они должны были iOS или java запилить?
айос только у эпл есть долбаеб
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 15:57   #57
Wake
Lineage 2
 
Аватар для Wake

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Креативный автор


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Стекло приятней на ощупь, особенно если оно цельное и при том более приятным становиться аппарат. На счет того, что оно хрупкое, у меня айфон летал об кафель уже три раза и ничего, главное что бы ребром не ебануло, а так и алюминий сгибается по удару и стекло просто трескает у обычных не цельных, тут разговор про хрупкость ни о чем.

На счет камеры, утверждение: "кому нужны фотки тот себе фотик купит" не правильное уже, так как во-первых качество фотографий давно уже подошло к обычным мыльницам, а зеркалку не стоит сравнивать с телефоном. К примеру поехал я на отдых, увидел ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! макаку или какой то момент интересный, пока я достану эту громадину из портфеля, пока я включу ее пока наведусь - пол года пройдет, да и постоянно таскать с собой стока веса это анрил. Нормальный фотик для творчества я считаю, а вот телефон часто спасал в моментах когда хотелось их запечатлить и поделиться с друзьями, выручал и отрабатывал на отлично. тем более коммуникабельность, ты не сможешь с фотика отправить сразу фотку в вк, фейсбук и прочее при том сразу обработав ее. А с помощью телефона то что ты хочешь передать через пару секунд уже лежит на твоей стене. И чем лучше в аппаратах оптика становиться и начинка тем лучше фото и видео.

На счет 3д игр похуй, мощные начинки в основном для приложений созданы, для более быстрой их работы и более качественной.
Хуевый ты фотограф, однако. (если что это шутка)
Я тебе про это же назначение телефона и говорил. Не нужны там эти 13мп. чтобы сфоткать жопу макаки и отправить ореху, хватит 5-8мп., да и все равно соц. сети качество портят.
Wake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 16:03   #58
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от Wake Посмотреть сообщение
Хуевый ты фотограф, однако. (если что это шутка)
Я тебе про это же назначение телефона и говорил. Не нужны там эти 13мп. чтобы сфоткать жопу макаки и отправить ореху, хватит 5-8мп., да и все равно соц. сети качество портят.
Тоже это бесит блять lol говорят "вооот какие мы охуенные, в нашем телефоне 13мп", а по сути качество фото почти не зависит от кол-ва мегапикселей в камере. А видео и вовсе будет таким же как на айфоне или сгс3. фул шд он и есть фул шд
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 16:07   #59
Gost1k
Offline Gamer
 
Аватар для Gost1k

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Gost1k с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

его еще неделю назад представили
а вообще неплох
__________________
Gost1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 16:10   #60
Добрый дядя
Добрей меня только фея xD
 
Аватар для Добрый дядя

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от [B]lue[E]yes*:D Посмотреть сообщение
нахуй эти мобилы с такими наворотами, главное ведь чтобы звонил и будильник работал,не?
ЭТА ДЛЯ ЛАХОВ И НИЩЕБРОДОВ ТАК ХАХААХАХАХААХАХ ТЫ НИ МОЖИШЬ СИДЕТЬ ВКАТАКТИКЕ И ЦИПЛЯТЬ АХУЕННЫХ ТЯЛАЧИК С ЯГАЙ НА АВАТАРКИ НЕУДАЧНИК АХАХАХАХА А ТАК ДИ ИГРАТЬ В АНГРИ БИРДЗ НА УРОКАХ И ДА Я САМ ЗАРАБОТАЛ НА НИГО ААХАХАХАХААХ ЛАХ.
Добрый дядя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
iphone 3aebuc', sgs3 gavno, sgs3 hueta, sherlok hyesos, sony gavno, werlok pidoras i huesos, джобс пидорас, гейфон, сониахуеть, ты хуй


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/