Небольшое обновление нфса — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > Need for Speed: World > Терки у Ашота
Войти через соц. сети

Терки у Ашота Трем на самые разные темы, начиная от тонировки ваз2110 , заканчивая литьем скайлайна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 18:43   #11
[8===Э] Мык
Участник форума
 

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени С.Л.АВА


По умолчанию Re: Небольшое обновление нфса

Цитата:
Сообщение от Roxyt Посмотреть сообщение
Вот-вот. Именно. У меня брат тоже на Додже обломался. А я на Лексузе...Решал из Лексуза и Ниссана 370z...Купил Лексуз(не бери его!). У него управление не отличается от Доджа, а вот потом я его продал и купил Ниссан...неплохо кстати. Но дам тебе совет: гонки Т2-хрень, так что покупать нету смысла,разве что погонять именно в гонках, а не в спасениях.Вот из серии Т2 у меня Скайлайн. Вот это стоящая машина. Управление,скорость, ускорение-все на высоте!
Щас у меня 31 лвл, жду 35,чтобы купить Шевроле.
Пасибо за совет :) Да я не думал брать лексус, я ваще боюсь тенденции роста цен на тачки с лвлом. На 15ый стоит 130, на 20ый 250. Я за 5 лвлов помойму еще 120к не добью (если представить, что на 15ом у меня есть 130...)
Да меня угнетает еще и то, что в т1 тачек красивых мало. Т.е. какбы есть доджи например, но они телегоподобные, а Мазда (на которой я щас катаюсь) и Сильвия мне внешне не очень нравятся
Я гоняю на мазде чисто из компромисса, что она бесплатная и ездит хорошо, и затюнинговать с магазина ее стоит 10к полностью. Да и детали падают довольно таки редко... У меня на мазде всего 2 детали нормальных стоят, т.е. лучше магазинных.
Вот щас и думаю немного накопить денег и либо взять какой-нибудь БМВ z4 coupe (предварительно взяв ее на прокат за донат) либо Мазду рх7, но придеться ей тюнинг кузова сделать за донат, а то иначе ну пиздец она помойму стремная...
Мык вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 13:45   #12
KawaiGiRL
Anime
 
Аватар для KawaiGiRL

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Небольшое обновление нфса

Меня больше порадовало когда командой от мусоров убегать надо, а кристаллы это херь.Пока собираешь можно на соло гонках столько же набить.
KawaiGiRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 18:21   #13
[8===Э] Мык
Участник форума
 

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени С.Л.АВА


По умолчанию Re: Небольшое обновление нфса

Цитата:
Сообщение от KawaiGiRL Посмотреть сообщение
Меня больше порадовало когда командой от мусоров убегать надо, а кристаллы это херь.Пока собираешь можно на соло гонках столько же набить.
В т2 командой от мусоров убегать ебаное занятие
Хз почему, я в т1 прохожу на мазде наверное из 20 гонок - один раз меня ловят (причем что я бонусы лишний раз не юзаю, токо в самую крайнюю необходимость),а в т2 я четыре раза уже ездил, ниразу даже не доехал : //
Причем когда я эти 4 раза ездил, мои напарники по команде тоже не доезжали...
Так что мой вам совет - если вы играете (и любите играть) только Спасение командой, то можете не покупать тачку т2 и кататься на тачке т1 до т3. Я хз какие Спасения в т3, но авось нормальные.
Мык вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 21:59   #14
[♠] RAWLEX
smell the ashes
 
Аватар для RAWLEX

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
С.Л.АВА Задрот


Отправить сообщение для RAWLEX с помощью ICQ Отправить сообщение для RAWLEX с помощью Skype™
По умолчанию Re: Небольшое обновление нфса

Кстате, режим с кристаллами тащед! За находку всех кресталов (у меня заняло минут 7) на 31 левеле дают 7к с копейками опыта. Оч даже неплохо!

---------- Post added at 19:59 ---------- Previous post was at 19:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Мык Посмотреть сообщение
В т2 командой от мусоров убегать ебаное занятие
Хз почему, я в т1 прохожу на мазде наверное из 20 гонок - один раз меня ловят (причем что я бонусы лишний раз не юзаю, токо в самую крайнюю необходимость),а в т2 я четыре раза уже ездил, ниразу даже не доехал : //
Причем когда я эти 4 раза ездил, мои напарники по команде тоже не доезжали...
Так что мой вам совет - если вы играете (и любите играть) только Спасение командой, то можете не покупать тачку т2 и кататься на тачке т1 до т3. Я хз какие Спасения в т3, но авось нормальные.
Я т2 катаю на своей мазде. Доезжаю 9 раз из 10 (команда примерно так же). В гонке погоня состав твоей команды зависит от твоего же левела (неоднократно так случалось, что на разных левелах соперники тебе подыскиваются примерно твоего же).
__________________
» www.app-gadgets.ru - Гаджеты Apple iPhone, iPad, iPod
» www.office-faq.ru - Текстовые редакторы, электронные документы и редактирование текста
RAWLEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 18:13   #15
[8===Э] Мык
Участник форума
 

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени С.Л.АВА


По умолчанию Re: Небольшое обновление нфса

Цитата:
Сообщение от RAWLEX Посмотреть сообщение
Кстате, режим с кристаллами тащед! За находку всех кресталов (у меня заняло минут 7) на 31 левеле дают 7к с копейками опыта. Оч даже неплохо!

---------- Post added at 19:59 ---------- Previous post was at 19:57 ----------



Я т2 катаю на своей мазде. Доезжаю 9 раз из 10 (команда примерно так же). В гонке погоня состав твоей команды зависит от твоего же левела (неоднократно так случалось, что на разных левелах соперники тебе подыскиваются примерно твоего же).
Да я знаю что примерно по лвлу собираеться. Да просто сами спасения походу сложнее. Меня раза 3 ловили блять в такой ситуации, когда я даже не зажат. Тупо рядом сильно много тачек и я какбы успел бы уехать, если бы полоска красная не заполнилась...
Мык вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/