Первый день WCG — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2010, 00:48   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Первый день WCG

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE_118 copy.jpg
Просмотров: 1158
Размер:	477.9 Кб
ID:	3735
Утро конечно выдалось на славу, после вчерашней пьянки апг чуть не опоздал на регистрацию участников, а я потерял пару литров воды, пока шел до павильона, точно.
Народу было не так много, скорее всего сказался фактор, что это были будни и стояла неимоверная жара, но тем не менее ощущение чего-то грандиозного присутствовало. Первым делом меня словил Блек3Д и прогнал по организаторам, после чего мы отыскали Карика, который нагибал нубов с ноута на стенде в ПБ...
В общем расписывать вам тут страниц на сто как и что в подробностях не стану, ибо устал дико, скажу только, что почти до обеда все ебались с одной проблемой: с какого то хуя падал инет или вообще лагал постоянно, но ближе к трем часам этот ньюанс кое-как устранили и начались игры, которые мы с Поверменом записывали фрапсом на хостах (видимо чтоб потом сделать супер-мув, хз), мне попалась игра ЗеСПБ вс НсСкай, первая игра, достаточно серъезная, в которой победу, оть и с трудом, одержала тима ЗеСПБ, где на последнем раунде АПГ снес Сеню с ножика, от чего у многих там чуть глаза на лоб не вылезли, а у кое кого даже член встал.
После второй игры начались новые проблемы связанные с тем, что падал дико пинг и начинались лаги, из-за чего многие кто участвовал вылетали, это доставило дополнительный дискомфорт. Настало время мне коментить матч, на что отвели за сцену, усадили за комп, пихнули в рот (практически) микрофон и сказали - "вещай" при этом, вокруг бегало 4 человека и дико отвлекало, один что-то распрашивал, второй настраивал и пихал мне все ближе ебаный микрофон, третий сзади компа постоянно чето проверял, а четвертый проводил какой-то тест, от чего я не смог провести нормально матч, ибо не умею делать одновременно 10 дел, не блондинка... Однако, после этого было решено выдать мне микрофон и отправить прямиком на сцену, где мешать никто не будет, так и поступили, Повермен сидел за сценой и управлял камерой, а я уже находясь непосредственно на самой сцене комментировал все происходящее, то был матч Екзистенс вс РАВ на ДЦ, откоментил на сцене, как мне сказали "хорошо", матч получился достаточно интересным, единственный минус комментов со сцены в том, что ты смотришь на главный монитор, большой, параллельно в мониторы игроков сидящих так же на сцене и надо не только успевать но и смотреть что происходит на главном , ибо его немного отсвечивает, но ничего страшного.
Если рассказывать по тому, что там происходило, то было веселье, за то, что ты на расставленых в зале ноутах делал -3, тебе выдавали банку энергетика, Грави там наебашил себе на целых 10-15 энергетиков, после чего ему стало плохо, Палыч вообще отжег, вышел на сцену учавствовать в конкурсе, выиграл его и когда его попросили представить он заорал "Я С КЛАНА ХАЛАКОСТ!!" я орал =D
Понравился момент, когда на большой плазме гм чара оставили на паблике, но не учли менталитет играющих и все кто проходил мимо большой плазмы лицезрели чат, а что было в чате палите первый и единственный скрин
Так же был веселый момент, когда на сцене перед началом игры, на мониторах некоторых игроков выскакивала ошибка "Дорогой друг, Запускатр не работает" или "Данный логин в процессе" , поржали тож немного)
Все, устал, болят ноги, пойду отдыхать, писать заебало, было весело! Приезжайте завтра на вэцэге))
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
6YJIb (24.07.2010), Антоша (24.07.2010), Косой (24.07.2010), Akte (24.07.2010), BlackJack (24.07.2010), DeadShot^^ (24.07.2010), Demonoric (24.07.2010), Elantir (24.07.2010), Gravi (24.07.2010), khaos (24.07.2010), LLlyMaXeP (24.07.2010), MihaeL (24.07.2010), My3bIKaHT (24.07.2010), Piratskul (24.07.2010), RaidenMK3 (24.07.2010), Sanchezzz (24.07.2010), Smart (27.07.2010), STRELoOK (24.07.2010), TooL8 (24.07.2010), WhEElMAN (24.07.2010), XoXXXoL (24.07.2010), xxxRoMkAxx (24.07.2010), ~>Affsyan<~ (24.07.2010)
11 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
6YJIb (24.07.2010), Akte (24.07.2010), DeadShot^^ (24.07.2010), Demonoric (24.07.2010), Elantir (24.07.2010), fegase (24.07.2010), Gravi (24.07.2010), Jleon (26.07.2010), LLlyMaXeP (24.07.2010), xxxRoMkAxx (24.07.2010)
Старый 24.07.2010, 00:54   #2
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Первый день WCG

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Если рассказывать по тому, что там происходило, то было веселье, за то, что ты на расставленых в зале ноутах делал -3, тебе выдавали банку энергетика, Грави там наебашил себе на целых 10-15 энергетиков, после чего ему стало плохо, Палыч вообще отжег, вышел на сцену учавствовать в конкурсе, выиграл его и когда его попросили представить он заорал "Я С КЛАНА ХАЛАКОСТ!!" я орал =D
 
Старый 24.07.2010, 00:55   #3
Gravi
�?лита
 
Аватар для Gravi

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Первый день WCG

Хаха кроссава!!!!!!1 почти все правда и действительно, много не договорено, приезжайте!!!11
__________________
Долго думал,что написать....И решил ничего не писать!
Gravi вне форума  
Старый 24.07.2010, 00:58   #4
6YJIb
PointBlank
 
Аватар для 6YJIb



Отправить сообщение для 6YJIb с помощью Skype™
По умолчанию Re: Первый день WCG

хех,а я нуб все пропускаю! Ето ПИ*дец
6YJIb вне форума  
Старый 24.07.2010, 01:02   #5
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Первый день WCG

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
на последнем раунде АПГ снес Сеню с ножика, от чего у многих там чуть глаза на лоб не вылезли, а у кое кого даже член встал.
Есть запись нагиба? интересно было бы глянуть.
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Палыч вообще отжег, вышел на сцену учавствовать в конкурсе, выиграл его и когда его попросили представить он заорал "Я С КЛАНА ХАЛАКОСТ!!" я орал =D

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Понравился момент[, когда на большой плазме гм чара оставили на паблике, но не учли менталитет играющих и все кто проходил мимо большой плазмы лицезрели чат, а что было в чате палите первый и единственный скрин
ппц,по-моему только наш народ мог такое отмочить...
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума  
Старый 24.07.2010, 01:05   #6
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Первый день WCG

Цитата:
Сообщение от ExoViper Посмотреть сообщение
Есть запись нагиба? интересно было бы глянуть.



ппц,по-моему только наш народ мог такое отмочить...
Все игры записывались, но 1 игра это 50Гб, наверное Кар все видеофайлы слил
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 24.07.2010, 01:06   #7
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Первый день WCG

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Все игры записывались, но 1 игра это 50Гб, наверное Кар все видеофайлы слил
Неслабо. Ясно,ну тогда я пофантазирую на тему нагиба от АПГ)
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума  
Старый 24.07.2010, 01:18   #8
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Первый день WCG

пиздец я на вецеге хачу
 
Старый 24.07.2010, 01:29   #9
Anvil3D
PointBlank
 
Аватар для Anvil3D

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня С.Л.АВА


Отправить сообщение для Anvil3D с помощью ICQ
По умолчанию Re: Первый день WCG

Дааааа.... Первый день был просто пиздец какой то. Вокруг шум, ор и прочая хуйня мешающая играть... Первую игру играли около какой то колонки из которой постоянно орали какие то КСеры с другого конца зала, ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! бесили ваще, это была кстате игра против Экзов, которую мы всрали конечно )) Тут же нас "обрадовали", что следущая наша игра будет проходить против RAW'ов да еще и на сцене о_О.
Игра на сцене это ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ!!1!!1 кошмарные лаги, телепорты, музыка из колонок, которые блять стоят в 2х метрах от нас и прочая поебота, т.е. не то что там шаги услышать, друг друга то не слышно. Состав РАВов удивил немного)) за них играла деваха какая-то, говорят подруга карика)) точно не знаю, так что поправьте если что) В общем бой закончился в нашу пользу с небольшой разницей по раундам. Бой закончился и нахуй скорее со сцены Следущим нас ожидал бой со Стейндами...Вот тут то и начались адские фейлы. Несколько вылетов у обоих сторон , "логин в процессе...", уже смешно стало, ВЦГ ЕБА!!! xD вощем, все расписывать это пиздец, надо там быть чтобы понять в чем соль В любом случае мы остались довольны первым днем т.к. вышли в следущую стадию...
Anvil3D вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Woody (24.07.2010)
Старый 24.07.2010, 01:34   #10
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Первый день WCG

Цитата:
Сообщение от Anvil3D Посмотреть сообщение
Дааааа.... Первый день был просто пиздец какой то. Вокруг шум, ор и прочая хуйня мешающая играть... Первую игру играли около какой то колонки из которой постоянно орали какие то КСеры с другого конца зала, ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! бесили ваще, это была кстате игра против Экзов, которую мы всрали конечно )) Тут же нас "обрадовали", что следущая наша игра будет проходить против RAW'ов да еще и на сцене о_О.
Игра на сцене это ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ!!1!!1 кошмарные лаги, телепорты, музыка из колонок, которые блять стоят в 2х метрах от нас и прочая поебота, т.е. не то что там шаги услышать, друг друга то не слышно. Состав РАВов удивил немного)) за них играла деваха какая-то, говорят подруга карика)) точно не знаю, так что поправьте если что) В общем бой закончился в нашу пользу с небольшой разницей по раундам. Бой закончился и нахуй скорее со сцены Следущим нас ожидал бой со Стейндами...Вот тут то и начались адские фейлы. Несколько вылетов у обоих сторон , "логин в процессе...", уже смешно стало, ВЦГ ЕБА!!! xD вощем, все расписывать это пиздец, надо там быть чтобы понять в чем соль В любом случае мы остались довольны первым днем т.к. вышли в следущую стадию...
Да это девушка Карика была, тащила кстати молодец достойно, точнее я бы даже сказал на уровне охуенном играла!)
Да из-за лагов столько фейлов было пиздец, особенно весело было когда вы минусовали, а результат тока через минуту высвечивался, или когда в чат писали, а это появлялось ток через минуту =D
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/