Детские страхи:Пиковая дама — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Глад стори > Страшно
Войти через соц. сети

Страшно Истории от которых кирпичный заводик в вашей жопе начинает активное производство.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2011, 23:17   #1
Yusuke-kun
CounterStrike
 
Аватар для Yusuke-kun

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злостный флудер Шаурма Анонимус


По умолчанию Детские страхи:Пиковая дама

Вообщем в моей жизни произошли 2 страшных истории которые я по ходу запомню надолго,собсная первая которую я хочу поведать произошла со мной в далеком детстве.
Я уверен что только ленивый не слышал о таком явлении как "Пиковая дама",что это?Да хуй его проссыт,баба из потустороннего мира которые любит убивать тех кто ее призвал Вообщем будучи мелким усоском я в эту хуйту не верил,но тащемта был у мя друг-Никитка,несмотяр на то что я был пиздобол как и он,он был ТАКИМ ПИЗДОБОЛИЩЕМ что такой пиздабол как я велся на пиздежи такого пиздабола как он,хотя отчасти из-за того что он не отъебывался пока мы не воплощали задумки в реальность.
Ну и собсна в один прекрасный день когда мы гуляли он мне прожужал все уши про то что вычитал про вызов пиковой дамы,ну и соотвестственно хотел попробовать (нахуя он сам не знал).Сначала я его слал нахуй ибо мне нахуй не упиралась эта хуета,но потом он начал меня брать на слабо,и вместо того чтобы втащить ему в ебало я согласился
Вообщем он мне сказал что если верить книге то вызов пиковой дамы рисованием лестницы помадой на зеркале-полная хуйня и для тупых педовок,и что для тру вызова нужен какой-то ритуал с водой в которой бы было видно отражние и чтобы все проходило в темном месте,на ум ничего кроме затопленного подвала детского сада не пришло в подвал было легко попасть с улицы.
Ну знач дождались момента когда все потемнеет,охранник съебет из детского сада,и попиздовали в подвал.Никитка взял свечу чтобы было лучше видно,книгу с заклинанием и мел (Если ты Никитос это читаешь,ТО ЧТОБ ТЕБЕ ЧВ АНАЛ ПОРВАЛ ПОДСОСОК ) Зажгли свечу,захуячили какие-то символы из той ебанутой книги,и он начал читать заклинание на хуй проссышь каком языке,но я уверен что перевод на русский был именно такой "Этис атис аниматис фереро роше приди пиковая дама и убей к хуям моего друга пиздобола".Ну знач заклинание прочитано,сидим,если верить книге то в течении 15 минут эта корга припрется.Ощущение холода или того что на нас кто-то смотрит не было,разве что была боль в жопе которая подсказывла мне что я наступил в говно чуть более большое чем обычно.Никитка уже вместо того чтобы смотреть на воду щелкал ебалом,когда я все пристально вматривался,свеча уже почти кончилась КАК ТУТ СУКА,В ОТРАЖЕНИИ В ВОДЕ НАД НАШИМИ ГЛАЗАМИ БУКВАЛЬНО ЗА 1 МГНОВЕНИЯ ПРОНЕСЛАСЬ ЕБАНАЯ ТЕНЬ ПО ПОТОЛКУ,СУКА Я ОЧКО ОТ СТРАХА РАЗДАВИЛ НАХУЙ И ВЫСРАЛ 200 КИРПИЧЕЙ БЛЯТЬ.Собсна я вскачил,взял этого уебка,книгу пнул куда-то в воду,и давай давать по съебам да как можно скорее,когда благополучно выбрались из подвала,я таки вздохнул с облегчением и сказал этому гандону что если он блять еще раз придумает сделать что-нибудь подобное я достану эту книгу из воды и запихну ему в жопу.
Тащемта прошла неделя,этот мудак проебал момент с тенью и не понял что случилось,я себя утешил тем,что мне якобы показалось.Ну вот в одно прекрасное утро произошло что-то странное,утром аццки приспичило посрать,мать с отцом уже ушли на работу,ну я как ни в чем не бывало сел на толчок чтобы сделать свои темные делишки,все бы хорошо да только прозвучал чей то бабский голос "иди спать маленький щенок",я высрал кучу большем чем планировалось,а если быть точным то высрал целый кремль а то и два Кое-как вытер жопу и побежал под одеяло (ну вы знаете там монстры детей не находят ) Собсна уснул,потом все было окейно,но все же странно,голос был будто у меня за спиной кто-то стоял,очень отчетливо.Ну да как я уже сказал,больше ничего такого не было,не считая случая который произошел в прошлом году,о котором я расскажу позже.
З.Ы. во время написания истории в квартире вырубился свет и я подумал что пиковая дама вернулась чтобы натянуть меня по самые яйца,ну вообщем обошлось,я опять спрятался под одеялку и она меня не нашла
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain.

Последний раз редактировалось Yusuke-kun; 18.12.2011 в 23:20.
Yusuke-kun вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexey (18.12.2011), Azeri*Ata (19.12.2011), BloodyPirate (22.01.2012), Fritz (07.02.2012), MaminBorsch (19.12.2011), Neiro12 (19.12.2011), NyaShkЭ (19.12.2011), Quekc (19.12.2011), Rasim4eg (15.01.2012), Twist (18.12.2011), Whooly (18.12.2011), Woody (18.12.2011), [DuR]noI (19.04.2012)
14 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Azeri*Ata (19.12.2011), BloodyPirate (22.01.2012), Essential! (13.08.2012), Evgenich  (19.12.2011), Inspector Malone (09.02.2012), MaminBorsch (19.12.2011), Neiro12 (19.12.2011), NyaShkЭ (19.12.2011), Pushistikpwnz (18.12.2011), Rasim4eg (15.01.2012), Req1mForDream (19.02.2012), Twist (18.12.2011), Whooly (18.12.2011), Лесбиянка (19.04.2012)
Старый 18.12.2011, 23:34   #2
[JSex] pAwka.
В строю GladArmy.
 
Аватар для pAwka.

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Форумное Говно
Тупой флудер Шаурма Нян-Пацан


Отправить сообщение для pAwka. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Детские страхи:Пиковая дама

верю.

---------- Post added at 21:34 ---------- Previous post was at 21:32 ----------

когда вторая история будет?
__________________
pAwka. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 23:41   #3
[miutin] Whooly
Lineage 2
 
Аватар для Whooly

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Во имя Глада! Паразит
Fuck Yeah! Нян-Пацан I Место LoL
Дохуя Умный Мужицкие победы Шаурма


Отправить сообщение для Whooly с помощью ICQ Отправить сообщение для Whooly с помощью AIM Отправить сообщение для Whooly с помощью Yahoo Отправить сообщение для Whooly с помощью Skype™
По умолчанию Re: Детские страхи:Пиковая дама

Помню, когда в был в лагере в Сочах, то ( я был мелким и всему верил), мне друзья говорили, что одному в туалет ночью лучше не ходить, ибо там пиковая дама пиздюлей вставит круче, чем воспитательница. А потом еще покатилась такая санта барбара: оказалось, что у одной девочки бабушка была колдуньей, и боролась с пиковой дамой, ее мама скрывала от девченки это, но та узнала. И теперь пиковая дама ее ищет. Я тогда ссался от этого и реально боялся в толчок ходить. Ну что, долбаебом был мелким.
__________________
Supreme Сasual Dating
Whooly вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pAwka. (20.12.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
SeeNSa (21.12.2011)
Старый 18.12.2011, 23:53   #4
[JSex] pAwka.
В строю GladArmy.
 
Аватар для pAwka.

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Форумное Говно
Тупой флудер Шаурма Нян-Пацан


Отправить сообщение для pAwka. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Детские страхи:Пиковая дама

Цитата:
Сообщение от Whooly Посмотреть сообщение
Помню, когда в был в лагере в Сочах, то ( я был мелким и всему верил), мне друзья говорили, что одному в туалет ночью лучше не ходить, ибо там пиковая дама пиздюлей вставит круче, чем воспитательница. А потом еще покатилась такая санта барбара: оказалось, что у одной девочки бабушка была колдуньей, и боролась с пиковой дамой, ее мама скрывала от девченки это, но та узнала. И теперь пиковая дама ее ищет. Я тогда ссался от этого и реально боялся в толчок ходить. Ну что, долбаебом был мелким.
А сейчас не боишся ходить?
__________________
pAwka. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 23:54   #5
Twist
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Хранитель бочки! Злостный флудер
Форумный тролль Ёлка-2011 Мужицкие победы


Отправить сообщение для Twist с помощью Skype™
По умолчанию Re: Детские страхи:Пиковая дама

помню тоже вызывали по щегляни в падике но тока у нас было :разбитое ,зеркало ,спичка ,нитка тока ничего не произошло но я всеравно в этот падтк больше не заходил -_-
__________________
Цитата:
Сообщение от Trolоloid Посмотреть сообщение
Твист пиздеть не будет
Twist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 00:27   #6
NyaShkЭ
...
 
Аватар для NyaShkЭ

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени С.Л.АВА


По умолчанию Re: Детские страхи:Пиковая дама

Цитата:
Сообщение от pAwka. Посмотреть сообщение
А сейчас не боишся ходить?
Всё норм,он ходит укутанный в одеялко.
NyaShkЭ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 00:48   #7
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: Детские страхи:Пиковая дама

Мы матерного гномика вызывали ночью в хате с девченкой, как только погасили свет свеча зеркало блаблабла, слова, потом бах блять чето упало блять вв соседней комнате, я ебать чуть не родил, врубил свет сразу, смотрю а мой любимый домик из китайского лего-брик был обломан, я запомнил эту хуету на всю жизнь
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Растишка™ (28.02.2012), Rasim4eg (15.01.2012)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Rasim4eg (15.01.2012), Растишка™ (28.02.2012)
Старый 19.12.2011, 00:51   #8
NyaShkЭ
...
 
Аватар для NyaShkЭ

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени С.Л.АВА


По умолчанию Re: Детские страхи:Пиковая дама

Цитата:
Сообщение от mR*Winchester Посмотреть сообщение
Мы матерного гномика вызывали ночью в хате с девченкой, как только погасили свет свеча зеркало блаблабла, слова, потом бах блять чето упало блять вв соседней комнате, я ебать чуть не родил, врубил свет сразу, смотрю а мой любимый домик из китайского лего-брик был обломан, я запомнил эту хуету на всю жизнь
Ночью в хате с девчёнкой при выключенном свете надо не гномика ждать...
NyaShkЭ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 00:53   #9
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: Детские страхи:Пиковая дама

Цитата:
Сообщение от NyaShkЭ Посмотреть сообщение
Ночью в хате с девчёнкой при выключенном свете надо не гномика ждать...
ага в 7 то лет думать о телках? нахуй надо у меня коллекция лего была из 15 машин и 1 дома + космокорабль
NyashaYaTashyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 01:01   #10
TooL8
MAMA, MAMA, YA OLDFAG!1!1
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


По умолчанию Re: Детские страхи:Пиковая дама

Я знаю, что было с туалетом:
TooL8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/