Срыв покров Нахуя этот раздел. ЧИТАТЬ ВСЕМ. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 03:24   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
Exclamation Нахуя этот раздел. ЧИТАТЬ ВСЕМ.

Итак, если вам стало интересно, что за раздел под названием "Палата №13" появился у нас на форуме, или вы неглядя уже решили отпостить тут супер тему, то обязательно прочтите, так как за несоблюдение правил и понятий (да да понятий епт) я в этом разделе буду наказывать, а почему тут будет проявляться строгость читаем далее.

Дорогие мои, мы все, ну в большинстве, живем в замечательной стране России, историю нашей родины вы знаете, хотя бы немного, хотя бы до того уровня, что знаете, наш народ особенный и ебнутый в хорошем смысле этого слова. Это сказывается за счет многих факторов, за счет нашей не легкой истории, благодаря которой мы умеем смееятся когда попадаем в такую жопу, при которой другие национальности будут реветь и ссаться, мы привыкли жить в тех условиях и орать, что это заебись, при которых европейский житель покроеться мурашками и закажет себе дурку. Только наш народ способен так логично думать, что никто другой нихуя не поймет, кроме своего же и все это делает нас хоть и ебнутыми, но очень сильными и мужественными.

Это коснулось и игр, я сам лично имею достаточно большой опыт с миром ММО гейм (более 5 лет и огромное количество проектов), по этому могу с уверенностью вам сказать, там где Русские, там всегда необычно и весело, так было, так есть и так будет и нет в этом ничего хорошего, я вижу лишь один позитив)
Так есть и в нашей всеми так любимой игре PointBlank. Это еще ладно, если просто креотивный или веселый игрок, но самое охуенное это наши родимые читера, я не говорю, что читерить это хорошо, я говорю про то, как и что они делают....
Вот для этого я и создал данный раздел, как видно из названия, что бы собрать в одном разделе потемно о каждом индивидуме, не для того, чтоб его обосрать, чтоб забанили или что-то еще, а для того, чтоб поржать, иногда это достаточно весело.
По этому, если у вас есть какие-либо материалы и истории из игровой практики в PointBlank'e, при этом вы желаете о них поведать многим, то смело создавайте в данном разделе тему, но только учтите следующие правила:

Для создания темы:

1. Обязательно укажите в заголовке "Причину", "Ники или Ник" и "Место" где это произошло (не всегда все в игре, часто и на фогеях отжигают)
Пример: Неадекват(читер) Nоname7788 PointBlank (или 4game)

2. Тема обязательно должна содержать графические элементы, будь то видео или звукозапись или скриншоты, при этом для красоты оформления, желательно загружать вложения на форум или испольтзовать какую-нибудь хуету типа "radikal.ru" но ссылки выкладывайте в виде превью.

3. В теме обязательно должно быть описание того, о чем вы выкладываете, хотя бы небольшой рассказ от себя или описание того, что произошло, если вы выложите просто скрин и напишите "читер" выдам предупреждение, это ничего не доказывает и это не интересно, за исключением если вы оформите видео, в котором все будет понятно.

4. О ком или чем разрешено постить в этом разделе:
а. Неадекваты (например вы постоянно наблюдаете одного и того же неадеквата в игре и он вас заебал так, что о нем охото поведать)
б. Читеры (ну тут без комментариев)
в. Кланы (вдруг вы сталкнулись с целым сборищем о котором охото написать)
г. Хуевые ситуации (ну а вдруг че произошло)
__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось Lionson; 25.04.2012 в 11:02.
Woody вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
>>AndreW (22.05.2011), Эрик Картман (28.11.2011), Коля (15.06.2011), BR*AlwaysFirst (31.05.2011), CoolSoul (10.07.2011), Def*Ecko™ (14.07.2011), Descent_Death™ (19.10.2011), EG*SensatiOn (08.10.2011), mp7 (10.07.2011), Mr*Adidas (12.04.2011), Own3D!ProroK (18.03.2012), TRyARS (08.04.2012), Xtez (04.09.2011)
9 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
>>AndreW (22.05.2011), BR*AlwaysFirst (31.05.2011), CoolSoul (10.07.2011), Descent_Death™ (19.10.2011), DŸst_®ipe® (17.07.2011), EG*SensatiOn (08.10.2011), MaTEMAtika(2) (29.05.2011), mp7 (10.07.2011), NikZZZ (24.04.2011)
Старый 28.05.2010, 03:45   #2
Besia
Четкий Поцан
 
Аватар для Besia

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Злостный флудер Форумный тролль
Сексапильная попка Fuck Yeah! Мужицкие победы
Пират


По умолчанию Re: Нахуя этот раздел. Читать всем.

а можно гденить настройки фрапса? а то весит хуеву туче места....да иподлагивает игра с ним
Besia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
>>AndreW (22.05.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
>>AndreW (22.05.2011)
Старый 28.05.2010, 03:48   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нахуя этот раздел. Читать всем.

Цитата:
Сообщение от Besia Посмотреть сообщение
а можно гденить настройки фрапса? а то весит хуеву туче места....да иподлагивает игра с ним
Ну дело в том, что он без обработки пишет по этому и весит дохуя, у меня под него специально место отведенное есть, если что подворачивается под руку то записываю, потом монитрую и удаляю, чтоб опять если что, место было, а в настройках ставь 25-30фпс и не фулл сайз а халфсайз, качество хуже будет, но не будет так тормозить
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
>>AndreW (22.05.2011), ШтурмовиК (11.06.2010)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
>>AndreW (22.05.2011), EG*SensatiOn (08.10.2011)
Старый 11.06.2010, 18:56   #4
ШтурмовиК
PointBlank
 
Аватар для ШтурмовиК

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Нахуя этот раздел. Читать всем.

ппц я , скажите мне пожайлуста как фрапс писать!!!
ШтурмовиК вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
gavbenik (03.05.2011), СосниХуец (26.03.2011)
Старый 02.02.2011, 20:06   #5
Maroder777
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для Maroder777

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Копэтан Очевидность Петросян Школоло


Отправить сообщение для Maroder777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нахуя этот раздел. Читать всем.

__________________
Maroder777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 14:12   #6
Mr*Adidas
Флудер
 
Аватар для Mr*Adidas



Отправить сообщение для Mr*Adidas с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нахуя этот раздел. Читать всем.

PB Claw 1.3 Что то вроде этого попробуй,только там в видосе потом будет ссылка плавать (
Mr*Adidas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 23:55   #7
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нахуя этот раздел. Читать всем.

А смысл их банить.. Эти суки всеравно создают новые акки только можно какованить негодника за мат поймать
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
EkibaStus (19.08.2011)
Старый 25.05.2011, 11:48   #8
[чЁ!?] >>AndreW
*Fuck_Yea*
 
Аватар для >>AndreW

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан II степени


Отправить сообщение для >>AndreW с помощью ICQ Отправить сообщение для >>AndreW с помощью AIM Отправить сообщение для >>AndreW с помощью Yahoo Отправить сообщение для >>AndreW с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нахуя этот раздел. Читать всем.

да, за мат можно весь ПБ перебанить (( ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!
__________________
>>AndreW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 02:39   #9
[Flunny] Papirossko
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Papirossko

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Горячая голова


Отправить сообщение для Papirossko с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нахуя этот раздел. Читать всем.

Нахуя сдесь дохуя если нету нихуя?
Papirossko вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Huseynov* (09.07.2011)
Старый 10.07.2011, 14:31   #10
[DisBal] CoolSoul
Гастрабайтер
 
Аватар для CoolSoul

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для CoolSoul с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нахуя этот раздел. Читать всем.

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
А смысл их банить.. Эти суки всеравно создают новые акки только можно какованить негодника за мат поймать
нужно делать пожизненный бан по ip
__________________
NickName in PB- CoolSoul
Clan in PB- DisBalance
CoolSoul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/