Thousand Foot Krutch — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Музыка > Рок-музыка
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 20:33   #1
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Thousand Foot Krutch

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Главная.jpg
Просмотров: 259
Размер:	249.4 Кб
ID:	47418
Здравствуйте меломаны глада. Мне уже давно хотелось рассказать о группе, песни которой занимают в моей плейлисте несколько часов. Да, это Thousand Foot Krutch. Я рад, что мне все таки удалось побороть свою лень, так как группа действительно достойна, чтобы о ней было упомянуто, особенно в таком илитарном месте как GLAD.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1302976735_tfk.jpg
Просмотров: 268
Размер:	61.6 Кб
ID:	47416
Вообщем по порядку. Группа эта является представителем нескольких жанров, как гласит википедия это альтернативный рок, ню-металл и рэпкор. Думаю на гладе многие слышали песни TFK в мувах школьников, которые выкладывали свои творения в группе ПБ. Благодаря им песни группы были у меня все время на слуху, и представление о роке, пожалуй даже об альтернативном роке, у меня сложилось при участии TFK.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 265
Размер:	386.4 Кб
ID:	47412
Творчество группы насчитывает 6 официальных альбомов. Первый из них That’s What People Do был выпущен независимо, и при этом продался тиражом в 5000 копий, что просто ахуительно много. Парни получили известность, ими заинтересовались музыкальные лейблы. Продажи следующих альбом растут чуть ли не в геометрической прогрессии, группа дает по 300 концертов в год. При всем этом некоторые участники коллектива создают параллельно другие проекты, так как не все написанные песни подходят под формат Thousand Foot Krutch, а также помогают молодым группам в продвижении, записывая с ними совместные треки.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 143933.jpg
Просмотров: 258
Размер:	32.0 Кб
ID:	47414
Уже в следующем месяце Thousand Foot Krutch готовит новый альбом, который будет именоваться The End Is Where We Begin, и подобно первому будет выпущен независимо. Ну а пока представлю вам то, что группа записала на сегодняшний день.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d7c529355270142b59.jpg
Просмотров: 254
Размер:	415.3 Кб
ID:	47417
Под спойлером куча ютюбовских видео, ибо выбирая песни, определить "лучшие" и "любимые" я не смог, а рука и вовсе под руководством ушей начала копировать и вставлять КОПИРОВАТЬ И ВСТАВЛЯТЬ
В послесловии хотелось бы сказать, что когда проигрывание в моем плеере стоит в случайном порядке, и начинается , уже на сто раз прослушанная, песня TFK, в уме не возникает мысли ее перелистнуть, есть лишь мысль получать удовольствие.
FAN0000 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бурундук (31.03.2012), Bulletproof! (09.03.2012), Enough (09.03.2012), Evgenich  (09.03.2012), Mudgoren (07.04.2013), Owned! (16.06.2012)
Старый 09.03.2012, 20:42   #2
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Thousand Foot Krutch

Группа безусловно достойна, одна из любимых, но пытаться открыть спойлер я больше не буду...
Нетбук и инет не позволяют видео с ютуба смотреть
Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 10:11   #3
Mudgoren
Участник форума
 
Аватар для Mudgoren

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Mudgoren с помощью Skype™
По умолчанию Re: Thousand Foot Krutch

Да, группы тоже одна из любимых!
Mudgoren вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/