MWC 2013: Анонсирован Sony Xperia Tablet Z - единственная красота на ведроиде — Страница 5 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Отжим Mobile > Android > News
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 23:43   #41
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: MWC 2013: Анонсирован Sony Xperia Tablet Z - единственная красота на ведроиде

Цитата:
Сообщение от Rynyannol Посмотреть сообщение
если найду видео, скину, на 4пда точно где-то есть.

---------- Post added at 18:08 ---------- Previous post was at 18:06 ----------

Мне сейчас очень интересны HTC One и LG Optimus G.
Htc one ооооой какой подвох сделал, ойййй какой со своей блядь синхронизацией с iPhone :) это прям нож в спину аплу, конечно все же снова андроид, если бы кто то сделал столь продуктивную ос как у яблока то оно бы загнулось. Я хтс правдо не долюбливаю было 3 аппарата этой компании, первый помню был чето типа брилиант или как то так на винде , все бы ничего но его хватало на пару часов, остальные же тупо сдохли)

---------- Post added at 23:43 ---------- Previous post was at 23:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Поручик Голицын Посмотреть сообщение
тут как не крути,если гонять только по мультимедии хоть планшет хоть айфон.Заряда хватать не будет.Я считаю это нормально 3 4 часа пользуешься.Во время работы под зарядил.Читаю через ibooks яркость меньше делаю и хватает на дольше.Ну а так хочу маленький ipod купить с сенсорным экраном.Там музыки на долго хватает и удобный он,как часы можно использовать если браслет купить нормальный.
Да то же думаю разделить в будущем, щас есть айпод старого поколения но неудобно на него музыку закачивать и хочется синхронизации полной.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 23:59   #42
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: MWC 2013: Анонсирован Sony Xperia Tablet Z - единственная красота на ведроиде

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
я как раз не люблю андроид всей душой, и очень жаль что зетка на нем, лучше бы на каком нить вине 8(



Пруфани где сказано что таблетка люто лагает
>Денис ярый хейтер
>я как раз не люблю андроид всей душой
В английский то совсем не можешь, да?
__________________
Pushistikpwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 09:12   #43
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: MWC 2013: Анонсирован Sony Xperia Tablet Z - единственная красота на ведроиде

Цитата:
Сообщение от Pushistikpwnz Посмотреть сообщение
В английский то совсем не можешь, да?
я щас скажу например, что ты баран, а ты напишешь: обоснуй? А я тебе - иди сам ищи обоснование. Это означает, что вес моих слов ноль. Если что-то утверждаешь, то подкрепляй вес слов фактами, а не "иди сам ищи"
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 09:58   #44
z33bra
~nyan
 

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Постер III степени
Нян-Пацан Школоло


По умолчанию Re: MWC 2013: Анонсирован Sony Xperia Tablet Z - единственная красота на ведроиде

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
я щас скажу например, что ты баран, а ты напишешь: обоснуй? А я тебе - иди сам ищи обоснование. Это означает, что вес моих слов ноль. Если что-то утверждаешь, то подкрепляй вес слов фактами, а не "иди сам ищи"
Хейтер - ненавистник.
В твоем предложение это звучит как любитель. Так что баран тут только ты.
__________________
z33bra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 11:30   #45
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: MWC 2013: Анонсирован Sony Xperia Tablet Z - единственная красота на ведроиде

Цитата:
Сообщение от z33bra Посмотреть сообщение
Хейтер - ненавистник.
В твоем предложение это звучит как любитель. Так что баран тут только ты.
как вам пичет пиздец. У вас сосунг или нокла наверно?
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 12:28   #46
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: MWC 2013: Анонсирован Sony Xperia Tablet Z - единственная красота на ведроиде

Цитата:
Сообщение от z33bra Посмотреть сообщение
Хейтер - ненавистник.
В твоем предложение это звучит как любитель. Так что баран тут только ты.
долбан ты, если бы мы мозги имел то понял, что не про хейтера имелось ввиду
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:24   #47
Finerok
Offline Gamer
 
Аватар для Finerok

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Задрот


По умолчанию Re: MWC 2013: Анонсирован Sony Xperia Tablet Z - единственная красота на ведроиде

Цитата:
Сообщение от N'Dorphin Посмотреть сообщение
Ебать, ты дурачок. И где теперь расслабляться? На гохе? На ПГхе? Может на ММОэРПэГэхеточкаСУхе?
Да ну нахуй! Глад был уникален и, к сожалению, "был" ключевое слово в данном предложении.
В дурке расслабься уникальный ты наш.

Последний раз редактировалось Finerok; 27.02.2013 в 18:28.
Finerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 13:59   #48
D3NCHER
OWNED!11!1!



Отправить сообщение для D3NCHER с помощью ICQ Отправить сообщение для D3NCHER с помощью Skype™
По умолчанию Re: MWC 2013: Анонсирован Sony Xperia Tablet Z - единственная красота на ведроиде

Вуди, нахуя писать такую херню, типа "ну и ебучая ОС". Я сейчас не хочу лить тонны говна про то, что Айсос хуета и все такое. Нет, они абсолютно равны. У обеих свои преимущества, и если ты никогда не юзал нормальный телефон на ведре, а только держал какую-нибудь говно-мобилку за 7-8к у друга на ней, то не надо так люто пиздеть про андроид.
D3NCHER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 18:46   #49
Rynyannol
Сосни хуйца
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: MWC 2013: Анонсирован Sony Xperia Tablet Z - единственная красота на ведроиде

Цитата:
Сообщение от D3NCHER Посмотреть сообщение
Вуди, нахуя писать такую херню, типа "ну и ебучая ОС". Я сейчас не хочу лить тонны говна про то, что Айсос хуета и все такое. Нет, они абсолютно равны. У обеих свои преимущества, и если ты никогда не юзал нормальный телефон на ведре, а только держал какую-нибудь говно-мобилку за 7-8к у друга на ней, то не надо так люто пиздеть про андроид.
айос выигрывает по оптимизации
Rynyannol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 20:12   #50
etoDFsinok
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для etoDFsinok

Награды Поцан 4 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью ICQ Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью Skype™
По умолчанию Re: MWC 2013: Анонсирован Sony Xperia Tablet Z - единственная красота на ведроиде

Цитата:
Сообщение от D3NCHER Посмотреть сообщение
Вуди, нахуя писать такую херню, типа "ну и ебучая ОС". Я сейчас не хочу лить тонны говна про то, что Айсос хуета и все такое. Нет, они абсолютно равны. У обеих свои преимущества, и если ты никогда не юзал нормальный телефон на ведре, а только держал какую-нибудь говно-мобилку за 7-8к у друга на ней, то не надо так люто пиздеть про андроид.
продолжай ахахахах
равны, ну вы поняли да? ахахаха
под стол
__________________

etoDFsinok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/