Нытье Вотер сраный мамоеб совсем ахуел — Страница 62 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2012, 02:38   #611
Twist
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Хранитель бочки! Злостный флудер
Форумный тролль Ёлка-2011 Мужицкие победы


Отправить сообщение для Twist с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вотер сраный мамоеб совсем ахуел

Цитата:
Сообщение от Paradise Посмотреть сообщение
Завтра ему вернут админку, чего вы добились?
тут +
Twist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 03:10   #612
[Oomph!] [-=Mk=-]
Участник форума
 
Аватар для [-=Mk=-]

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Паразит
4гей Fuck Yeah! Шаурма
Нян-Пацан


Отправить сообщение для [-=Mk=-] с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вотер сраный мамоеб совсем ахуел

http://gladpwnz.ru/forum/showthread....=1#post1135845
Обсуждение.
__________________
Цитата:
Сообщение от Maloron Посмотреть сообщение
Также понятие чурка, лично я отношу не ко всем гостям из СНГ, а лишь к долбоёбам орущим : КАУКАЗ СИЛА, РАССИЯ САСИ ПИПИСУ, Я БАРЦУХА , НА АВАТАРКАХ 05, ВЕЗДЕ 05, СА МНОЙ МАИ БРАТЬЯ
Так что, надо быть человеком.
[-=Mk=-] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 12:04   #613
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вотер сраный мамоеб совсем ахуел

Роняет лес багряный свой убор,
Сребрит мороз увянувшее поле,
Проглянет день как будто поневоле
И скроется за край окружных гор.
Пылай, камин, в моей пустынной келье;
А ты, вино, осенней стужи друг,
Пролей мне в грудь отрадное похмелье,
Минутное забвенье горьких мук.

Печален я: со мною друга нет,
С кем долгую запил бы я разлуку,
Кому бы мог пожать от сердца руку
И пожелать веселых много лет.
Я пью один; вотще воображенье
Вокруг меня товарищей зовет;
Знакомое не слышно приближенье,
И милого душа моя не ждет.


Друзья мои, прекрасен наш союз!
Он как душа неразделим и вечен —
Неколебим, свободен и беспечен
Срастался он под сенью дружных муз.
Куда бы нас ни бросила судьбина,
И счастие куда б ни повело,
Всё те же мы: нам целый мир чужбина;
Отечество нам Царское Село.


Пора, пора! душевных наших мук
Не стоит мир; оставим заблужденья!
Сокроем жизнь под сень уединенья!
Я жду тебя, мой запоздалый друг —
Приди; огнем волшебного рассказа
Сердечные преданья оживи;
Поговорим о бурных днях Кавказа,
О Шиллере, о славе, о любви.

Пора и мне... пируйте, о друзья!
Предчувствую отрадное свиданье;
Запомните ж поэта предсказанье:
Промчится год, и с вами снова я,
Исполнится завет моих мечтаний;
Промчится год, и я явлюся к вам!
О сколько слез и сколько восклицаний,
И сколько чаш, подъятых к небесам!
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 18:28   #614
FireWater
Offline Gamer
 
Аватар для FireWater

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени С.Л.АВА Злой модер
Модератор 2011 Валера Пират
Хранитель бочки!


Exclamation Re: Вотер сраный мамоеб совсем ахуел

Пора положить конец этому цирку на много сотен страниц срача и флуда, и объяснить мне уже свое поведение. Ведь все упустили то, что по мимо отсутствия извинений, тут вообще отсутствует адекватный мой ответ на ситуацию кроме ебанутого флуда.
Начнем с всем очевидного - томатоз = ривз. Ривз = не очень хороший человек. Причин на это у него может быть много, начиная от недостатка воспитания, и заканчивая желанием самоутвердится в жизни наебыванием людей в интернете на 10 рублей.
Повод ли это как то трогать его родных? Конечно же нет. Более того, таким сообщением я уподобился ему же.
Как же так вообще вышло, как вотер, ярый противник оскорбления родных докатился до такого? Начнем с того, что ривз начинал на гладкрафте делать свои маленькие шалости еще с открытия (про шалости на гладе я молчу, их знают все) , за что был багополучно выпилен, и ваш покорный мудак (то бишь я) не знал нашего не очень положительного героя более 2 месяцев. Но прошло время, и как раскат грома раздается новость - на гладкрафте первый взлом аккаунта. Конечно же, сначала я не поверил своим глазам. Как это так на хуй? Кто, как? Невозможно, конечно же хозяин акка просто проебал свой пасс какому нибудь знакомому когда они вместе бухали, а тот им воспользовался. Но что бы не быть пиздаболом, я начал детальный просмотр логов. И кто же мог быть "взломщиком", ну кто? Конечно же быстро сверяем ip, и выясняем что это не кто иной как TomatoZZZ, он же ривз. Я очень не люблю когда делают хуево результату моего с командой хороших людей труда. Немного разозлившись что человек за длительное время не может хоть капельку вырасти, и перестать делать дерьмо (пускай даже в интернете, в реале то можно и в еблет получить) я ушатал подсеть нашего героя в iptables, и успокоился.
Проходит 2 дня , по некоторым личным причинам настроение полное дерьмо. И тут в скайп приходит сообщение, читаю кто там пишет, конечно же опять TomatoZZZ (он же ривз). Что пишет? А что ему писать, то зачем вообще заводился этот акк, скудные провокации. Обычно в таком случае я делаю сразу так


Но в этот раз все было абсолютно по другому, ряд личных обстоятельств так совпал, что моча ударила мне в голову, я написал "Надеюсь справедливость ко ко ко", и думал уже отправить сообщение, как моча окончательно залила мозг, и я на хуя то настрочил еще хуйню про родных.

Как бы это сейчас не звучало странно, за выражение про родных я извиняюсь, такого не заслуживает никто, даже ривз.


но мир все таки тесен... :)

Последний раз редактировалось FireWater; 13.06.2012 в 18:30.
FireWater вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Эрик Картман (13.06.2012), КаВаnchikЭЭ :D (14.06.2012), Azeri*Ata (13.06.2012), Bakinec (13.06.2012), blackgek!3 (13.06.2012), Bulletproof! (15.06.2012), dead stalker (13.06.2012), DesD*Neon2033 (13.06.2012), Epsilon (13.06.2012), EvilFalos (14.06.2012), GoLDAppLe (13.06.2012), JustDoit! (13.06.2012), Justiciarium (14.06.2012), Kilivo  (14.06.2012), kinda_high (13.06.2012), LilToxer (13.06.2012), Mickey (13.06.2012), MinG (15.06.2012), Phoenix (13.06.2012), regedit (14.06.2012), Samp1er! (13.06.2012), Shemigoth (13.06.2012), sinica (13.06.2012), Sneg (14.06.2012), SpiCe (13.06.2012), TokimeKatoji  (13.06.2012), Tus (15.06.2012), Twist (13.06.2012), v86rus (13.06.2012), Wee (13.06.2012), Z3bra! (14.06.2012), [-=Mk=-] (13.06.2012)
Старый 13.06.2012, 18:34   #615
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Вотер сраный мамоеб совсем ахуел

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
Пора положить конец этому цирку на много сотен страниц срача и флуда, и объяснить мне уже свое поведение. Ведь все упустили то, что по мимо отсутствия извинений, тут вообще отсутствует адекватный мой ответ на ситуацию кроме ебанутого флуда.
Начнем с всем очевидного - томатоз = ривз. Ривз = не очень хороший человек. Причин на это у него может быть много, начиная от недостатка воспитания, и заканчивая желанием самоутвердится в жизни наебыванием людей в интернете на 10 рублей.
Повод ли это как то трогать его родных? Конечно же нет. Более того, таким сообщением я уподобился ему же.
Как же так вообще вышло, как вотер, ярый противник оскорбления родных докатился до такого? Начнем с того, что ривз начинал на гладкрафте делать свои маленькие шалости еще с открытия (про шалости на гладе я молчу, их знают все) , за что был багополучно выпилен, и ваш покорный мудак (то бишь я) не знал нашего не очень положительного героя более 2 месяцев. Но прошло время, и как раскат грома раздается новость - на гладкрафте первый взлом аккаунта. Конечно же, сначала я не поверил своим глазам. Как это так на хуй? Кто, как? Невозможно, конечно же хозяин акка просто проебал свой пасс какому нибудь знакомому когда они вместе бухали, а тот им воспользовался. Но что бы не быть пиздаболом, я начал детальный просмотр логов. И кто же мог быть "взломщиком", ну кто? Конечно же быстро сверяем ip, и выясняем что это не кто иной как TomatoZZZ, он же ривз. Я очень не люблю когда делают хуево результату моего с командой хороших людей труда. Немного разозлившись что человек за длительное время не может хоть капельку вырасти, и перестать делать дерьмо (пускай даже в интернете, в реале то можно и в еблет получить) я ушатал подсеть нашего героя в iptables, и успокоился.
Проходит 2 дня , по некоторым личным причинам настроение полное дерьмо. И тут в скайп приходит сообщение, читаю кто там пишет, конечно же опять TomatoZZZ (он же ривз). Что пишет? А что ему писать, то зачем вообще заводился этот акк, скудные провокации. Обычно в таком случае я делаю сразу так


Но в этот раз все было абсолютно по другому, ряд личных обстоятельств так совпал, что моча ударила мне в голову, я написал "Надеюсь справедливость ко ко ко", и думал уже отправить сообщение, как моча окончательно залила мозг, и я на хуя то настрочил еще хуйню про родных.

Как бы это сейчас не звучало странно, за выражение про родных я извиняюсь, такого не заслуживает никто, даже ривз.


но мир все таки тесен... :)
фу тряпка сдался
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
16 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
blackgek!3 (13.06.2012), Epsilon (13.06.2012), FireWater (13.06.2012), kinda_high (13.06.2012), Lionson  (13.06.2012), Mickey (14.06.2012), Phoenix (13.06.2012), regedit (14.06.2012), Sekretishe (13.06.2012), Sevan3 (14.06.2012), sinica (13.06.2012), Timmy (13.06.2012), Will Rock (13.06.2012), [-=Mk=-] (13.06.2012), КаВаnchikЭЭ :D (14.06.2012), Эрик Картман (13.06.2012)
Старый 13.06.2012, 18:35   #616
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вотер сраный мамоеб совсем ахуел

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
фу тряпка сдался
Это не вотер кажись
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 18:36   #617
Twist
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Хранитель бочки! Злостный флудер
Форумный тролль Ёлка-2011 Мужицкие победы


Отправить сообщение для Twist с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вотер сраный мамоеб совсем ахуел

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
Пора положить конец этому цирку на много сотен страниц срача и флуда, и объяснить мне уже свое поведение. Ведь все упустили то, что по мимо отсутствия извинений, тут вообще отсутствует адекватный мой ответ на ситуацию кроме ебанутого флуда.
Начнем с всем очевидного - томатоз = ривз. Ривз = не очень хороший человек. Причин на это у него может быть много, начиная от недостатка воспитания, и заканчивая желанием самоутвердится в жизни наебыванием людей в интернете на 10 рублей.
Повод ли это как то трогать его родных? Конечно же нет. Более того, таким сообщением я уподобился ему же.
Как же так вообще вышло, как вотер, ярый противник оскорбления родных докатился до такого? Начнем с того, что ривз начинал на гладкрафте делать свои маленькие шалости еще с открытия (про шалости на гладе я молчу, их знают все) , за что был багополучно выпилен, и ваш покорный мудак (то бишь я) не знал нашего не очень положительного героя более 2 месяцев. Но прошло время, и как раскат грома раздается новость - на гладкрафте первый взлом аккаунта. Конечно же, сначала я не поверил своим глазам. Как это так на хуй? Кто, как? Невозможно, конечно же хозяин акка просто проебал свой пасс какому нибудь знакомому когда они вместе бухали, а тот им воспользовался. Но что бы не быть пиздаболом, я начал детальный просмотр логов. И кто же мог быть "взломщиком", ну кто? Конечно же быстро сверяем ip, и выясняем что это не кто иной как TomatoZZZ, он же ривз. Я очень не люблю когда делают хуево результату моего с командой хороших людей труда. Немного разозлившись что человек за длительное время не может хоть капельку вырасти, и перестать делать дерьмо (пускай даже в интернете, в реале то можно и в еблет получить) я ушатал подсеть нашего героя в iptables, и успокоился.
Проходит 2 дня , по некоторым личным причинам настроение полное дерьмо. И тут в скайп приходит сообщение, читаю кто там пишет, конечно же опять TomatoZZZ (он же ривз). Что пишет? А что ему писать, то зачем вообще заводился этот акк, скудные провокации. Обычно в таком случае я делаю сразу так


Но в этот раз все было абсолютно по другому, ряд личных обстоятельств так совпал, что моча ударила мне в голову, я написал "Надеюсь справедливость ко ко ко", и думал уже отправить сообщение, как моча окончательно залила мозг, и я на хуя то настрочил еще хуйню про родных.

Как бы это сейчас не звучало странно, за выражение про родных я извиняюсь, такого не заслуживает никто, даже ривз.


но мир все таки тесен... :)
Twist вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
FireWater (13.06.2012), stat1c (14.06.2012)
Старый 13.06.2012, 18:37   #618
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Вотер сраный мамоеб совсем ахуел

Блять, вотер, научи меня так же красиво складывать слова в предложения. А то у меня хуй на хуе хуем погоняет.
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
JaMpwnz (14.06.2012), stat1c (14.06.2012), Vayzer (13.06.2012)
Старый 13.06.2012, 18:37   #619
Twist
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Хранитель бочки! Злостный флудер
Форумный тролль Ёлка-2011 Мужицкие победы


Отправить сообщение для Twist с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вотер сраный мамоеб совсем ахуел

понять и простить :D
Twist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 18:38   #620
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вотер сраный мамоеб совсем ахуел

Цитата:
Сообщение от Twist! Посмотреть сообщение
понять и простить :D
И ривза забанить нахуй.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
water revolution, капитан кусок говна, вотера на кастер, власть народу, вротеру в рот, маме привет, збсь, рвота пидр, ревалюция, срф пкрв


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/