Школьные вечеринки Липецка без регистраций и смс — Страница 4 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 22:47   #31
Nonamee911
GLADSquad
 
Аватар для Nonamee911

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Nonamee911 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Школьные вечеринки Липецка без регистраций и смс

я чет не понял
у убивашки есть брат близнец ???
__________________
ПОДПИСЬ
Nonamee911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 23:13   #32
NaPaL
...
 
Аватар для NaPaL

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Злостный флудер Тупой флудер Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для NaPaL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Школьные вечеринки Липецка без регистраций и смс

да это кархард
__________________

NaPaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 23:29   #33
Holy*AxE
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Holy*AxE

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Школьные вечеринки Липецка без регистраций и смс

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Василий не так прост и отцам будет трудновато что-то сделать. Сами посудите, вот так открыто устроить клуб для шкоо на постоянной основе - это вам не в магазинах фонфары покупать
Вуди,у нас в Липецке с этим всё легко!

---------- Post added at 00:29 ---------- Previous post was at 00:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Papirossko Посмотреть сообщение
то что твои знакомые замешаны в этом нашумевшей на гладе липецко-пидорском скандале не делает тебе чести нихуя, понимаешь?
Почему пидорском? Я не хожу на подобные мероприятия,но мне кажется что эту шумиху специально сделали,мол как учиться так карантин,а как тусоваться так можно и не смотря на обязаловку ограничить подобные собирательства стадо в свинячие дни!
__________________
Holy*AxE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 23:31   #34
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Школьные вечеринки Липецка без регистраций и смс

Цитата:
Сообщение от Holy*AxE Посмотреть сообщение
Вуди,у нас в Липецке с этим всё легко!

---------- Post added at 00:29 ---------- Previous post was at 00:23 ----------



Почему пидорском? Я не хожу на подобные мероприятия,но мне кажется что эту шумиху специально сделали,мол как учиться так карантин,а как тусоваться так можно и не смотря на обязаловку ограничить подобные собирательства стадо в свинячие дни!
Почему в Липецке проще?
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 00:08   #35
Holy*AxE
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Holy*AxE

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Школьные вечеринки Липецка без регистраций и смс

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Почему в Липецке проще?
Ну вот краткая инструкция для во избежания тебе анальной кары у нас в сером Липецке!!1!11!
1)Т.к. Липецк-это маленькая деревня с населением ~ 400к человек,все про всех как бэ знают,по этому друг-другу палки в колёса особо не ставят.
2)Т.к. он мелкий городишка,обойти можно за часика 2-3,знают кому дать на лапу дабы замять иногда какие-нибудь косяки.
3)Если у тебя денег в достатке, а это кончно должно быть когда держишь какую нибудь рыгаловку,то тут по любому решиться все в твою пользу,даже если ты будешь виноват все 100%.Как бэ у нас деньги на первом месте крутятся!
__________________
Holy*AxE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woody (08.02.2016)
Старый 08.02.2016, 00:18   #36
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Школьные вечеринки Липецка без регистраций и смс

Цитата:
Сообщение от Holy*AxE Посмотреть сообщение
Ну вот краткая инструкция для во избежания тебе анальной кары у нас в сером Липецке!!1!11!
1)Т.к. Липецк-это маленькая деревня с населением ~ 400к человек,все про всех как бэ знают,по этому друг-другу палки в колёса особо не ставят.
2)Т.к. он мелкий городишка,обойти можно за часика 2-3,знают кому дать на лапу дабы замять иногда какие-нибудь косяки.
3)Если у тебя денег в достатке, а это кончно должно быть когда держишь какую нибудь рыгаловку,то тут по любому решиться все в твою пользу,даже если ты будешь виноват все 100%.Как бэ у нас деньги на первом месте крутятся!
Сколько у вас средняя зарплата и где народ в основном работает?

---------- Post added at 23:18 ---------- Previous post was at 23:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Holy*AxE Посмотреть сообщение
Ну вот краткая инструкция для во избежания тебе анальной кары у нас в сером Липецке!!1!11!
1)Т.к. Липецк-это маленькая деревня с населением ~ 400к человек,все про всех как бэ знают,по этому друг-другу палки в колёса особо не ставят.
2)Т.к. он мелкий городишка,обойти можно за часика 2-3,знают кому дать на лапу дабы замять иногда какие-нибудь косяки.
3)Если у тебя денег в достатке, а это кончно должно быть когда держишь какую нибудь рыгаловку,то тут по любому решиться все в твою пользу,даже если ты будешь виноват все 100%.Как бэ у нас деньги на первом месте крутятся!
И у вас тоже эта срань в городе: NETBYNET? (я сам на этом говне в мо сижу)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 00:27   #37
Holy*AxE
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Holy*AxE

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Школьные вечеринки Липецка без регистраций и смс

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Сколько у вас средняя зарплата и где народ в основном работает?

---------- Post added at 23:18 ---------- Previous post was at 23:18 ----------



И у вас тоже эта срань в городе: NETBYNET? (я сам на этом говне в мо сижу)
Ты чООО? Это один из лучших провайдеров в городе,ростелеком,зеленая точка,телемир,дом ру в отсосе,у меня летает как андронный колайдер,за 5 сек качаю любой трэк или фильмец,у вас в моркве вроде джедайская йода в паряде! Типо едешь на колесах и от фри ви фи ток успеваешь переподключаться типо у них крутая технология без прерывная, ну и 4г флехи с инетом у них есть...У нас збс нетбайнет,раньше пазл назывался,ещё очень дешевый 350р и у тя днем 50мб,ночью 100ка,а можно по моему за 500 сделать эвер 100мбит и всегда работает без перебоев!
__________________

Последний раз редактировалось Holy*AxE; 08.02.2016 в 00:32.
Holy*AxE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 00:34   #38
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Школьные вечеринки Липецка без регистраций и смс

Цитата:
Сообщение от Holy*AxE Посмотреть сообщение
Ты чООО? Это один из лучших провайдеров в городе,ростелеком,зеленая точка,телемир,дом ру в отсосе,у меня летает как андронный колайдер,за 5 сек качаю любой трэк или фильмец,у вас в моркве вроде джедайская йода в паряде! Типо едешь на колесах и от фри ви фи ток успеваешь переподключаться типо у них крутая технология без прерывная, ну и 4г флехи с инетом у них есть...У нас збс нетбайнет,раньше пазл назывался,ещё очень дешевый 350р и у тя днем 50мб,ночью 100ка,а можно по моему за 500 сделать эвер 100мбит и всегда работает без перебоев!
Йода тупит адово тут, едешь ты и пропадаешь к хуям или как модем сосешь трафик. Нетбайнет просто заебал люто, поддержки ноль, пинг не такой как хотелось бы, а в группе меня и вовсе забанили :D
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 00:43   #39
Holy*AxE
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Holy*AxE

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Школьные вечеринки Липецка без регистраций и смс

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Йода тупит адово тут, едешь ты и пропадаешь к хуям или как модем сосешь трафик. Нетбайнет просто заебал люто, поддержки ноль, пинг не такой как хотелось бы, а в группе меня и вовсе забанили :D
Не знаю,я почему то в 2 счета дозваниваюсь в московскую техподержку,перебои вообще очень редкие,за 2-3 года 2 раза было и то один раз это когда зевс ёбнул молнией в порт мой на чердаке и он выгорел к хуям,потом быстро на второй день приехали спецы и переключили к другому порту! Скорость вообще в поряде и пинг норм! А йода и у нас в Липецке есть,ток ловит не дальше гор. черты,ну не дальше всяких близлежащих поселков,ток иногда тупит скорость пропадает и в области вообще сразу болт выпишет с сетью!

---------- Post added at 01:43 ---------- Previous post was at 01:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Йода тупит адово тут, едешь ты и пропадаешь к хуям или как модем сосешь трафик. Нетбайнет просто заебал люто, поддержки ноль, пинг не такой как хотелось бы, а в группе меня и вовсе забанили :D
У тя винда 10ая не стоит случаем,а то обновился и всё норм только болт выписала с яркостью экрана,сильно глаза ебёт ночью яркий экран,а яркость не убирается,говорят там в реестре чё то шаманить надо,и мол всё заработает,типо это у всех ошибка такая,я хуй крч знаю!Уж больно не хочется откатываться пока дает тебе 10ка в течении месяца обратно до 7ки или 8ки,очень хороша она 10ка!
__________________

Последний раз редактировалось Holy*AxE; 08.02.2016 в 00:48.
Holy*AxE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 00:51   #40
[дно] Chlenios
Особый статус
 
Аватар для Chlenios

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер За Креатив
Нян-Пацан Копэтан Очевидность Горячая голова
Задрот Служивый Фотожопер


По умолчанию Re: Школьные вечеринки Липецка без регистраций и смс

Мужик похож на босса из экшн игр. Так и вижу постер - сидит этот жиробас в маске стимпанк свиньи, а возле него сидят и ублажаю и.
Здесь спойлер: действие происходит в клубе, в конце главный герой отстреливает жиру причендалы, тот падает на колени и ему в стиле бруталити разносят бошку взмахом ноги об пол.
__________________
Chlenios вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вечеринка, ворлд оф танкс, качалка, липецк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/