Важно! Syncopate раскрыли завесу тайн о том какой онлайн-шутер они запустят в России! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 06:48   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Syncopate раскрыли завесу тайн о том какой онлайн-шутер они запустят в России!

Название: 1337398064698.jpg
Просмотров: 1638

Размер: 24.3 Кб
Как то мы с вами совсем мимо проебались через одно из довольно важных и значимых событий, но кто знает тот знает... Изначально на просторах интернета в первом десятилетии 21 века появился анонс онлайн-шутера Point Blank, мало кто придал тогда этому значение, некоторые пасаны двинули искать возможность попасть на корейский вариант сервера, но отсутсвие прямых рук и нужных связей послали их куда подальше, далее было ЗБТ, золотая пора ПБ, когда небольшая кучка коммьюнити возила говно по картам, потом пошла целая эпоха... Где-то в это время появляется и Кросс Фаер от Маил ру, народ которого заебало ПБ потихоньку двигает в КФ, потом львиная часть возвращается обратно. Там где то прогудела инфа о запуске Operation 7, тут уже гудения было море, на тот момент читаки в ПБ конкретно заебали львиную долю игроков, а КФ не удовлетворил большинство аудитории ПБ, по этому все ждали ОП7. После того как игра появилась на просторах рунета и все смогли оценить что это дикий трешак, все как то успокоилось и устаканилось, были потом проекты типа Вар Инка которым дали рывок от лаве но они так и сгнили где-то в пучине треша.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55196-ii2(vc5u1htg).jpg
Просмотров: 312
Размер:	16.9 Кб
ID:	55564
Шло время, прошли месяца, ПБ захватил рынок, однако недалеко где-то тусовался КФ, ОП7 был в опе... Но народ требовал чего-то более нового и реалистичного. Так подошло время для Шутеров нового поколения. Осенью 2011 года о них начали говорить, а уже в конце 2012 Маил ру берет Варфейс от создателей Крайзиса, внимание к проекту становиться огроменным. Помимо этого начинают ходить слухи, что Синкапейт (GameNet) решили обзавестись так же полноценным шутером от третьего лица и на тот момент эта информация становиться наиболее интересной, все жду анонса, который не спешат выкладывать, ведь столько интересных и качественных проектов готовиться выйти в 2012-2013 годах...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 101107043352f0_5.jpg
Просмотров: 261
Размер:	54.5 Кб
ID:	55566
И вот спустя почти пол года этот анонс состоялся и мы его как то с успехом проебали. К многочисленному разочарованию, компания взяла довольно устаревший онлайн-шутер Combat Arms. Устаревший он по меркам развитого рынка шутеров на данный момент, если бы игру взяли еще в далеком 2009 году, то я уверен на данный момент она бы не только составила крепкую конкуренцию Point Blank, но в какой то степени может быть даже и перегнала ПБ. Ибо еще на тот момент многие игроки фанатели по CA, а некоторые топ игроки играли в нее до ПБ. Проблема в том, что бы продолжать в нее играть - пинг, он был не очень. Так по себе проект довольно не плохой и в какой то степени уникальный.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1228252898.jpg
Просмотров: 397
Размер:	132.1 Кб
ID:	55567
Дело в том, что основной фишкой в СА является костомизация оружия. В игре есть огромное количество самых разных дополнений, из говна можно собрать пулемет. Это было и есть основной фишкой проекта.
Только какой смысл пытаться сейчас протиснуться с таким проектом на столь развитый рынок? Я думаю, что популярность его будет , при больших вложениях даже неплохая, но стоит ли она того. Учитывая, что компания-разработчик Doobic Studios давно уже работает над онлайн-шутером второго поколения, про который я вам уже писал. Уверен, что основной фишкой будет так же костомизация оружия. Тем не менее думаю, что это просто грамотный ход Syncopate к тому, что бы получить в будущем права на шутер и другие разработки компании, что бы представить их в России. Сейчас возьму Combat Arms продвинут его, покажут какие молодцы и заслужат пирожок от Doobic Studios в качестве лицензии на другие проекты. Главное тут, что бы Syncopate после этого не забросили Combat Arms. Хотя это много вероятно, уже 2012 год на дворе, а у нас нет инициативных компаний которые будут работать исключительно из интереса или вас, тут приоритет это деньги.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: combatarms972_screen.jpg
Просмотров: 319
Размер:	121.3 Кб
ID:	55568
Я думаю, что свой кусок пирога Syncopate оторвет и при том не малый, туда возможно хлынут недовольные игроки PB, а так же те кто уже давно рубить и кого заебала игра, а так же такая же ситуация с CrossFire (отсюда больше может свалить), что касается ОП7 то хуй с ними, помимо прочего у игры есть довольно большое Русскоговорящее коммьюнити. В общем поживем увидим, я не знаю когда там ЗБТ, ОБТ, но я что то думаю что все начнется летом а осенью когда все школьники приедут с дач и отдыха запустятся, но не будет ли поздно?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1338998447853.jpg
Просмотров: 288
Размер:	109.4 Кб
ID:	55565
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Зевс  (07.06.2012), Братец лис (07.06.2012), Кефир (07.06.2012), Сухарик (07.06.2012), AnGeJI (07.06.2012), Azeri*Ata (07.06.2012), blackgek!3 (07.06.2012), Darchic (07.06.2012), DI{rik}MA (07.06.2012), Elantir (07.06.2012), Enough (07.06.2012), FireWater (07.06.2012), Insane (07.06.2012), JaMpwnz (07.06.2012), Kilivo  (07.06.2012), LEM.UA (07.06.2012), MakcT (07.06.2012), Mama skazala tashi (07.06.2012), neckotyan (07.06.2012), Neiro12 (07.06.2012), No1D_o (07.06.2012), Owned! (07.06.2012), RonniVegas (07.06.2012), Sckandal_ (07.06.2012), sharkz (07.06.2012), Siefan® (07.06.2012), Stammy (07.06.2012), Tetrarch (07.06.2012), ZoMBeI (07.06.2012), _KonFyS_ (07.06.2012), Буравлю Киску (07.06.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
neckotyan (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 06:56   #2
Scorpion
Team Fortress 2
 
Аватар для Scorpion



Отправить сообщение для Scorpion с помощью Skype™
По умолчанию Re: Syncopate раскрыли завесу тайн о том какой онлайн-шутер они запустят в России!

Молоца хорошо написал
__________________
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 06:56   #3
Tetrarch
Участник форума
 
Аватар для Tetrarch



По умолчанию Re: Syncopate раскрыли завесу тайн о том какой онлайн-шутер они запустят в России!

Посмотрим, посмотрим.
Надеюсь не какой-нибудь там YOBA-шутан.
__________________
Tetrarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 06:57   #4
CaptainCannabis
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Syncopate раскрыли завесу тайн о том какой онлайн-шутер они запустят в России!

Играл в эту игрушку очень мне она понравилась , шмотья там до хуище , режимы разнообразные которых тоже не мало . Но был ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! один минус и это не пинг а читобляди которых там было немеряно , жалко будет если и у нас будет таже проблемма.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 06:58   #5
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Syncopate раскрыли завесу тайн о том какой онлайн-шутер они запустят в России!

Цитата:
Сообщение от CaptainCannabis Посмотреть сообщение
Играл в эту игрушку очень мне она понравилась , шмотья там до хуище , режимы разнообразные которых тоже не мало . Но был ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! один минус и это не пинг а читобляди которых там было немеряно , жалко будет если и у нас будет таже проблемма.
Скажи мне где их нет?
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
N'Dorphin (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 07:00   #6
Scorpion
Team Fortress 2
 
Аватар для Scorpion



Отправить сообщение для Scorpion с помощью Skype™
По умолчанию Re: Syncopate раскрыли завесу тайн о том какой онлайн-шутер они запустят в России!

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Скажи мне где их нет?
Петушки найдутся везде
__________________
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Woody (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 07:01   #7
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: Syncopate раскрыли завесу тайн о том какой онлайн-шутер они запустят в России!

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Скажи мне где их нет?
на небесах
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 07:03   #8
[Verita] Sekretishe
Offline Gamer
 
Аватар для Sekretishe

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Анонимус С.Л.АВА
Гайдмахер


Отправить сообщение для Sekretishe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Syncopate раскрыли завесу тайн о том какой онлайн-шутер они запустят в России!

... а тем временем маразм крепчал
__________________
ВСЕМ МЕТАЛЛ! \m/
Sekretishe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 07:08   #9
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Syncopate раскрыли завесу тайн о том какой онлайн-шутер они запустят в России!

Цитата:
Сообщение от Sekretishe Посмотреть сообщение
... а тем временем маразм крепчал
ты к чему это))
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 07:08   #10
Scorpion
Team Fortress 2
 
Аватар для Scorpion



Отправить сообщение для Scorpion с помощью Skype™
По умолчанию Re: Syncopate раскрыли завесу тайн о том какой онлайн-шутер они запустят в России!

Подобнообразных игр стоштук, на что они надеются?
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Marselle (07.06.2012)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/