Почему современные онлайн гамы полное гавно? — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Другие игры
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 23:35   #1
Yusuke-kun
CounterStrike
 
Аватар для Yusuke-kun

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злостный флудер Шаурма Анонимус


По умолчанию Почему современные онлайн гамы полное гавно?

Как все началось.
Последнее время начал замечать что почти все новые мморпг до невозможности однообразны,унылы и гавнисты Однако,прошу заметить жанру мморпг не так уж много лет,можно довольно долго спорить какая мморпг была первой,многие скажут либо Ultima online или Everquest,в лучшем случае (и в самом редком отнюдь) Meredian 79.Но тем не менее все эти игры внесли в свой вклад в ммо индустрию и как минимум заложили фундамент жанра.Классикой является типичный мободроч,походы в данжы и на хай левеле дрочка за шмотьем. Сегодня это уже смотрится довольно вяло,разработчики (особенно корейские) стараются вытянуть жанр создавая то бля систему питомцев,то бля "уникальную систему крафта',со свадьбами уже в конец заебали ибо это уже настолько въелось в современные ммо что особенностью это считать глупо.
А у Раечки как дела?
В России дела с локализацией обстоят хуже некуда,первой проблемой является уебышные и прыщеблядивские издатели (да-да я про мэил.сру и УГнову говорю) .Как же сейчас происходит процесс локализации?А точнее та часть в которой издатель выбирает мморпг для издании в нашей стране?Я честно не знаю каково оно на деле,но если судить чисто по факту то издатель смотрит список игр,видит игру (похуй какую будь то казуалка,тупая рпг,аркада ну и т.д.),видит ее кол-во игроков,и если оно превышает где-то 100 тыщ он даже не смотря тыкает в нее пальцем и говорит "УХТЫБЛЯ ЭТО НАДА ПЕРЕВЕСТИ НА РУССКИЙ" .Но в очень редких случаях локализируют и пендосовские ммо (кстати которые по духу намного ближе к русским геймерам чем корейские) к ним относится LOTRO,WoW,ну и Warhammer.В итоге игра (даже несмотря на то что вероятно она на евро оффах была нормальная)именно в Россие превращается в УГ.Подымите руку те кто считает что в его ммо абсолютно не обязателен донат,где игроков не банят за просто так с дальнейшем выкупом акка за 8к рублей?(реальный случай,но об этом позже).Если кто и поднял то это глупая фанатеющая от конкретной мморпг школота.Моим фактически первым опытом в мморпг были отечественная Сфера:перерождение и корейская Granado Espada.Про сферу говорить не стоит ибо и так все знаю что без тыщи у.е. играть там нету смысла,а вот GE это действительно корейский шедевр,который Нивал онлайн (ныне Нивал нетворк) превратил в отстой,игра была шикарная,возможность играть 3мя чарами,атмосфера эпохи Барокко,яркие персонажи,квесты не успевали надоедать как тут же становились интересными с кат-сценами.Вообщем прикольно было.Потом началось повышение цен на донат (лично я считаю что это было сделано дабы вернуть долг в 12млн долларов,которые Нивал взял в кредит для создания Аллодов онлайн),обновые делали настолько редко,что в итоге игроки начали бунтовать и фактически засыпали форум сообщениями "даешь обнову!",обнова вышла но ее явно переводила программа так как бабы говорили о себе в мужском роде,да и половина диалогов была на корейском,а игроков по-прежнему банили чтобы те выкупали акки за нереально дорогой донат.Сегодня мэил.ру насколько я знаю купила аструм и нивал (и теперь как вы поняли владеет их акциями),но муки на этом не закончились....
И тем не менее...
Вернемся к локализации корейских продуктов,наши издатели железо-бетонно отказываются понимать что корейские ммо содержат в себе кучу азиатской культуры и они не близки для нашего геймера,однако конечно отаку себя чувствуют в этих играх как дома и даже не задумываются что это не японский продукт а корейский который об аниме толкового понятия не имеет.Да-да игры типа ПВ у нас пользуются популярностью,но давайте сделаем сикдку на то что ПВ была первооткрывателем и подобных ей у нас в Россие тогда не было? Корейцы ежедневно делают по сотне онлайновых игр,создается ощущение что там детей приучивают к разработке с рождения как во франции детей к алкоголю .Безусловно среди них есть и хорошие проекты,например ZT online,или же более известной у нас как Путь Героя,да,игра чисто визуально мягко говоря не очень,но внутри то все в порядке?возьмите навскидку год создания игры и вспомните про PvP который в ней был?а?НУ согласитесь прикольно . Но это по сути не такая уж и инновационная игра,не только корейцы,да и вообще создатели ммо последнее время начали забывать зачем люди играют в онлайн игры,а ведь именно задавая себе этот вопрос и отвечая на него были созданы первые культовые онлайн игры.
И зачем люди в них играют?
Давайте включим логику,по сути все мморпг сделаны для мерки пиписек,собственно из этого можно прийти к выводу что человек играя в ммо надеется как-то повлиять на мир игры,стать известной агро-школотой которая сливает всех и вся,и на худой конец чтобы им в игре поставили памятник а они прославились как "Похучие Воены" .А разрабы вместо того чтобы над этим подумать создают второсортное гавно где вы можете жениться а на следующий день узнать что ваша жена мужик .......
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain.

Последний раз редактировалось Yusuke-kun; 16.02.2011 в 23:56.
Yusuke-kun вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Разрешатель (16.02.2011), Яблоко (20.02.2011), Azeri*Ata (17.02.2011), OverHunter (16.02.2011), Ripper (17.02.2011), SAKO (16.02.2011), Tavkel Nayman (17.02.2011), Xiryrg (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 23:42   #2
[MLG] OverHunter
Sup
 
Аватар для OverHunter

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер III степени С.Л.АВА Шаурма
Злостный флудер Школоло Фотожопер
Хранитель бочки! Нян-Пацан В курсе событий
Задрот Горячая голова


Отправить сообщение для OverHunter с помощью Skype™
По умолчанию Re: Почему современные онлайн гамы полное гавно?

Многа букафф но все равно спасибо
__________________




OverHunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 23:42   #3
Xiryrg
Offline Gamer
 
Аватар для Xiryrg

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени С.Л.АВА


По умолчанию Re: Почему современные онлайн гамы полное гавно?

Всё красным .Глаза режет.Не смог осилить
Xiryrg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 23:43   #4
[Glad] ПоZiTiVЧeG
Отец RJ
 
Аватар для ПоZiTiVЧeG

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Во имя Глада! Шаурма
С.Л.АВА Злой модер Ёлка-2011
RJеи 2011 года Валера Пират
Мужик блиа! Хранитель бочки! DJ Elda
Fuck Yeah! Пацан Креативный автор


Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью AIM Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью MSN Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Yahoo Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Skype™
По умолчанию Re: Почему современные онлайн гамы полное гавно?

читать впадлу расскажите кто нибудь вкратце про что этот сударь там пишет?
ПоZiTiVЧeG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 23:44   #5
Tavkel Nayman
 
Аватар для Tavkel Nayman

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Тупой флудер


По умолчанию Re: Почему современные онлайн гамы полное гавно?

Молодец, а теперь убери красный цвет и комик санс нахуй.
__________________
Tavkel Nayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 23:45   #6
[INFIR] Разрешатель
Offline Gamer
 
Аватар для Разрешатель

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени В курсе событий Школоло
Тупой флудер Король новостей


Отправить сообщение для Разрешатель с помощью Skype™
По умолчанию Re: Почему современные онлайн гамы полное гавно?

Молодец нихуя не скажешь. Я скажу что самая большая часть дрочеров в мморпг школота, нет не все конечно, играя в ту самую раньше ПВ увидел 2 людей которые семьи имеют, но согласитесь таких мало(хотя и они вдрачивали ппц как). Вот я раньше искал куда бы податься из мморпг, но сейчас конкретно заебало перешел в ммо/фпс, так как тут акшон, а там "Иди сходи туда, найди того-то, возьми квест, дай пизды, вернись, получи косарь", короче однообразно, никакой тактики. Русские ММОРПГ плохи локализацией и донатом. А таже самая WoW заебись, и доната мало.
__________________
Разрешатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 23:46   #7
Mereana
 
Аватар для Mereana

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Тупой флудер С.Л.АВА
Быдло Форумное Говно Мужик блиа!


По умолчанию Re: Почему современные онлайн гамы полное гавно?

Цитата:
Сообщение от ПоZiTiVЧeG Посмотреть сообщение
читать впадлу расскажите кто нибудь вкратце про что этот сударь там пишет?
То шо современные ммо говно, и у автора от этого ФРУГУРТ
Mereana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ПоZiTiVЧeG (17.02.2011)
Старый 16.02.2011, 23:47   #8
Yusuke-kun
CounterStrike
 
Аватар для Yusuke-kun

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злостный флудер Шаурма Анонимус


По умолчанию Re: Почему современные онлайн гамы полное гавно?

Цитата:
Сообщение от Разрешатель Посмотреть сообщение
Молодец нихуя не скажешь. Я скажу что самая большая часть дрочеров в мморпг школота, нет не все конечно, играя в ту самую раньше ПВ увидел 2 людей которые семьи имеют, но согласитесь таких мало(хотя и они вдрачивали ппц как). Вот я раньше искал куда бы податься из мморпг, но сейчас конкретно заебало перешел в ммо/фпс, так как тут акшон, а там "Иди сходи туда, найди того-то, возьми квест, дай пизды, вернись, получи косарь", короче однообразно, никакой тактики. Русские ММОРПГ плохи локализацией и донатом. А таже самая WoW заебись, и доната мало.
я в ПВ видел как взрослая баба играла,и качала перса своему 8ми-летнему сыну а про ВоВ да,ахуенная,часть дроча канеш была но эпик квесты просто супер,а с выходом катаклизма до 60лвла ВоВ как атракцион,все скучные кв убрали и заменили их интересными
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain.
Yusuke-kun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 23:50   #9
[INFIR] Разрешатель
Offline Gamer
 
Аватар для Разрешатель

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени В курсе событий Школоло
Тупой флудер Король новостей


Отправить сообщение для Разрешатель с помощью Skype™
По умолчанию Re: Почему современные онлайн гамы полное гавно?

Цитата:
Сообщение от Yusuke-kun Посмотреть сообщение
я в ПВ видел как взрослая баба играла,и качала перса своему 8ми-летнему сыну а про ВоВ да,ахуенная,часть дроча канеш была но эпик квесты просто супер,а с выходом катаклизма до 60лвла ВоВ как атракцион,все скучные кв убрали и заменили их интересными
А вот это реально весело. Я кстати в ПВ поженился как-то(ну просрав 100 голда, это было тысяча рублей) и забил на игру, равно просранный косарь
__________________
Разрешатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 23:55   #10
Yusuke-kun
CounterStrike
 
Аватар для Yusuke-kun

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злостный флудер Шаурма Анонимус


По умолчанию Re: Почему современные онлайн гамы полное гавно?

Убрал красный для очкариков
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain.
Yusuke-kun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/