[Videoguide] Wild West Special. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Мануалы и Описания
Войти через соц. сети

Мануалы и Описания Мануалы, Гайды и прочее в этом разделе


Результаты опроса: Стоит улучшать, или оставить как есть?
Да 10 71.43%
Нет 1 7.14%
Да мне похуй, я вообще в пб не играю ;) 3 21.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 06:18   #1
[San] Green
Четкий Поцан
 
Аватар для Green

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени С.Л.АВА Шаурма


По умолчанию [Videoguide] Wild West Special.

Собственно, тематический обзор "Дикий запад", посвященный винчестеру и питону.
Если идея окажется популярной, то буду думать над улучшением выпускаемого материала.
http://www.youtube.com/watch?v=SuD3ydSWNO4
__________________
По съебам в реал
Green вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A.v.Э (20.11.2010), Mama skazala tashi (21.11.2010), XoXXXoL (24.11.2010)
Старый 20.11.2010, 08:33   #2
A.v.Э
I want FZ400
 
Аватар для A.v.Э

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени С.Л.АВА


Отправить сообщение для A.v.Э с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Videoguide] Wild West Special.

Незнаю что ты имел под "Стоит улучшать или нет" но проголосую "ДА" так как считаю что это не предел, обзор долго ждал, и могу заверить ты не разочаровал меня, а только больше подогрел мой интерес к пушке! Спасибо за обзор, жду ещё...
__________________
Хороший сиська, купи да
A.v.Э вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 23:07   #3
[HAIL!] Acetone
Offline Gamer
 

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Тупой флудер Школоло


По умолчанию Re: [Videoguide] Wild West Special.

Прости, но гайда я здесь не увидел, пиши в следующий раз Reviem, ибо гайдом это видео не назовешь.

А вообще нормально, снимай еще, у тебя хороший голос
__________________
Да, да, я еблан.
Acetone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 07:55   #4
[San] Green
Четкий Поцан
 
Аватар для Green

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени С.Л.АВА Шаурма


По умолчанию Re: [Videoguide] Wild West Special.

Цитата:
Сообщение от Acetone Посмотреть сообщение
Прости, но гайда я здесь не увидел, пиши в следующий раз Reviem, ибо гайдом это видео не назовешь.

А вообще нормально, снимай еще, у тебя хороший голос
Да, я тоже считаю это скорее обзором, чем гайдом. Учить стрелять с винтовок и вообще со скорострела я не умею. Вопрос состоит в том, стоит ли именно "учить"?
__________________
По съебам в реал
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 21:43   #5
[HAIL!] Acetone
Offline Gamer
 

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Тупой флудер Школоло


По умолчанию Re: [Videoguide] Wild West Special.

Фундамент он один и тот-же, нужно лишь коректировать "фундамент" для более лучшей стрельбы, вот для этого и нужны обзоры. Учить, тут уже все всё знают и просто из интереса смотрят данные "Обзоры" и "Гайды", интересно смотреть и вернее слушать как люди описывают свое мнение, особенно мне и особенно в данном возрасте, сейчас я смотрю на то как нужно говорить, и что именно говорить, интересно сравнивать разные точки зрения, спорить, именно процесса обучения в этих видео нет, т.к. ты сейчас рассматривал топ пушку М1887, а до неё докачавшись нубом остаться сложно, хотя в последнее время, часто вижу ежей-трехромбовых, которые играют хуже сержантов, вот для них он будет реально полезен. Я отклонился от темы, не умею еще правильно строить свои мысли, выделять главное, ну вот, "фундамент" он есть у всех, те люди что пишут гайды, их много, они в них даже не учат людей, а как-бы пытаются настроить их технику стрельбы под оружие.. Сказал сейчас много бреда, очевидно его хрен кто пойме, но кто поймет однако спасибо что поняли

---------- Post added at 20:43 ---------- Previous post was at 20:40 ----------

Вот я не вижу обзоров как нужно монтировать видео от наших мувикмейкеров, я не вижу объяснений как это делать Дело в том что есть фраги, есть скилл, есть норм мувики с триплами-чейнами на подрывах, а монтаж у меня хромает, если можно можешь дать пояснения в ЛС как все это дело делать, и чем ты снимаешь? Фрапс или ГанКам? Чем монтируешь?
__________________
Да, да, я еблан.
Acetone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 07:58   #6
[San] Green
Четкий Поцан
 
Аватар для Green

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени С.Л.АВА Шаурма


По умолчанию Re: [Videoguide] Wild West Special.

Цитата:
Сообщение от Acetone Посмотреть сообщение
Фундамент он один и тот-же, нужно лишь коректировать "фундамент" для более лучшей стрельбы, вот для этого и нужны обзоры. Учить, тут уже все всё знают и просто из интереса смотрят данные "Обзоры" и "Гайды", интересно смотреть и вернее слушать как люди описывают свое мнение, особенно мне и особенно в данном возрасте, сейчас я смотрю на то как нужно говорить, и что именно говорить, интересно сравнивать разные точки зрения, спорить, именно процесса обучения в этих видео нет, т.к. ты сейчас рассматривал топ пушку М1887, а до неё докачавшись нубом остаться сложно, хотя в последнее время, часто вижу ежей-трехромбовых, которые играют хуже сержантов, вот для них он будет реально полезен. Я отклонился от темы, не умею еще правильно строить свои мысли, выделять главное, ну вот, "фундамент" он есть у всех, те люди что пишут гайды, их много, они в них даже не учат людей, а как-бы пытаются настроить их технику стрельбы под оружие.. Сказал сейчас много бреда, очевидно его хрен кто пойме, но кто поймет однако спасибо что поняли

---------- Post added at 20:43 ---------- Previous post was at 20:40 ----------

Вот я не вижу обзоров как нужно монтировать видео от наших мувикмейкеров, я не вижу объяснений как это делать Дело в том что есть фраги, есть скилл, есть норм мувики с триплами-чейнами на подрывах, а монтаж у меня хромает, если можно можешь дать пояснения в ЛС как все это дело делать, и чем ты снимаешь? Фрапс или ГанКам? Чем монтируешь?
По поводу фундамента. Сами гайды я пишу давно, со времен два (а я играл более 2х лет назад в неё), но к видеогайдам не так давно обратился (в день, перед первым эфиром на пробу сделал)... Учение, еще раз учение.

По поводу мувмейкинга, очень скоро сделаю опять же, видеогайд :)
__________________
По съебам в реал
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 13:46   #7
[HAIL!] Acetone
Offline Gamer
 

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Тупой флудер Школоло


По умолчанию Re: [Videoguide] Wild West Special.

Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
По поводу фундамента. Сами гайды я пишу давно, со времен два (а я играл более 2х лет назад в неё), но к видеогайдам не так давно обратился (в день, перед первым эфиром на пробу сделал)... Учение, еще раз учение.

По поводу мувмейкинга, очень скоро сделаю опять же, видеогайд :)
Буду сразу глядеть, ибо пока что у меня выходит.. ну вообщем выходит При фпс 50 фрапсить трудновато, но возможно, а так как я сейчас пытаюсь играть снайпером то трудно играть при 50 фпс, вот выбор пал на ГанКам, там вроде бы запись происходит не одновременно с процессом пб, а как-бы со стороны, то есть выбрав фпс 15, в игре у тебя останеться 60-55 фпс, а запись будет проходить при 15, только вот или от лени природной, или от нежелания двигаться дальше, все не могу ( или не хочу ТТ) качать собственно ГанКам, и разбираться со всей этой хренью. Короче, жду недождусь гайда по мувикмейкингу!
__________________
Да, да, я еблан.
Acetone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/