"Ну, погоди" запретили к показу в дневное время — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам!
Войти через соц. сети

Две чашки чаю господам!



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 19:52   #21
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Ну, погоди" запретили к показу в дневное время

Цитата:
Сообщение от Лёня Посмотреть сообщение
Всем было похуй, пока не запретили. Суть всего дебилизма ситуации заключена в этом высказывании:
Вот, например, запретили бы тебе есть вилкой. Причем в формулировке «никогда». «Никогда больше не будешь есть вилкой!» Да, казалось бы, и черт бы с ней, можно ложкой, палочками, руками… Но тебе сказали — нельзя, и сразу захотелось именно вилкой. И, главное, вот она — вилка, лежит. Много вилок. Открыл ящик — полно. Разные — длинные, короткие, трехзубые, двузубые, серебряные, мельхиоровые… Да тебе в таком состоянии даже и алюминиевая сгодилась бы… если у тебя уже три года не было ни одной вилки. Но нельзя. А буквально вчера еще было можно — бери любую вилку и пользуйся, и никому дела нет...
За свою жопу отвечай, ок? Не надо тут за всех прям отвечать. А все что ты написал после этой фразы вообще полная ерунда из разряда "КО-КО-КО".
Epsilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 20:14   #22
[LJ6] Лёня
Offline Gamer
 
Аватар для Лёня

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени С.Л.АВА


Отправить сообщение для Лёня с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Ну, погоди" запретили к показу в дневное время

Я вот одного понять не могу, запретили по ТВ "В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ". У вас интернета нет? Или торренты с ютубом закрыли? Хули вы разорались то, дети ебаные? Судя по опросам 90% населения зомбоящик уже лет 10 не смотрят. А тут блять запретили по ненавистному зомбоящику что то и вони поднялось. Животные, лишь бы поорать, стадо.

Страна идиотов.
Лёня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Зевс  (02.09.2012)
Старый 02.09.2012, 20:23   #23
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Ну, погоди" запретили к показу в дневное время

Цитата:
Сообщение от Лёня Посмотреть сообщение
Я вот одного понять не могу, запретили по ТВ "В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ". У вас интернета нет? Или торренты с ютубом закрыли? Хули вы разорались то, дети ебаные? Судя по опросам 90% населения зомбоящик уже лет 10 не смотрят. А тут блять запретили по ненавистному зомбоящику что то и вони поднялось. Животные, лишь бы поорать, стадо.

Страна идиотов.
а ты я смотрю ярый ходец против течения народных масс? тебе припекает, что кто-то воспротивился запрету советского мультика?
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 20:25   #24
[LJ6] Лёня
Offline Gamer
 
Аватар для Лёня

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени С.Л.АВА


Отправить сообщение для Лёня с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Ну, погоди" запретили к показу в дневное время

Цитата:
Сообщение от CH*NikSlim Посмотреть сообщение
а ты я смотрю ярый ходец против течения народных масс? тебе припекает, что кто-то воспротивился запрету советского мультика?
Я не вижу в этом логике, когда его всё так же можно смотреть без проблем. Мне припекает, что стадо в очередной раз свою убогость проявляет.
Лёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 20:59   #25
*
Директор интернета.
 
Аватар для *

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер Дохуя Умный Анонимус
Злостный флудер


По умолчанию Re: "Ну, погоди" запретили к показу в дневное время


И пошла мода блядь.



Кстати,мдк такие хуесосы.
__________________

Последний раз редактировалось *; 02.09.2012 в 21:02.
* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 21:22   #26
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: "Ну, погоди" запретили к показу в дневное время

Ебать автор ебаный слоупок,этой новосте уже блеать недели 2,а ты только узнал ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!?
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 22:11   #27
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Re: "Ну, погоди" запретили к показу в дневное время

Цитата:
Сообщение от Лёня Посмотреть сообщение
Я не вижу в этом логике, когда его всё так же можно смотреть без проблем. Мне припекает, что стадо в очередной раз свою убогость проявляет.
Ты похоже неисправимый дурак. Конечно может этот мультфильм уже никому не нужен был бы, но его запрет обозначает, что под мульку "навредит детям" они теперь могут творить что угодно, и это будут уже не мультики и даже не твои любимые телепередачи, а какой нибудь запрет велосипедов, чтобы дети коленки не сдирали. И всех кому это не понравилось можно понять, ибо в глазах всех - это действие было нелогичным, неправильным и бессмысленным. Так что страна не становиться тупее, оттого что на действия правителей есть какая то реакция.

---------- Post added at 00:11 ---------- Previous post was at 00:09 ----------

Позже они вконец убьют свободу слова в газетах и новостях (если не уже) и скажут что их цензурирование пойдет на пользу детям.
FAN0000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 22:13   #28
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: "Ну, погоди" запретили к показу в дневное время

Цитата:
Сообщение от Лёня Посмотреть сообщение
Я вот одного понять не могу, запретили по ТВ "В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ". У вас интернета нет? Или торренты с ютубом закрыли? Хули вы разорались то, дети ебаные? Судя по опросам 90% населения зомбоящик уже лет 10 не смотрят. А тут блять запретили по ненавистному зомбоящику что то и вони поднялось. Животные, лишь бы поорать, стадо.

Страна идиотов.
Во-первых, представь мне хотя бы один из таких опросов или для тебя опрос=личное мнение? Во-вторых, люди поражаются не тому что его запретили, а тому из-за чего его запретили. Абсолютно неадекватное восприятие. Гораздо логичнее было бы запретить людям курить на улице, пидорасам проявлять какие-либо отношения между собой на публике. В-третьих, ты такой молодец, все у тебя стадо, животные и т.д. и т.п, а с чего ты взял что твоё мнение верное? Ты если хочешь высказать своё мнение, сделай это, но не стоит оскорблять людей, у которых оно иное. Ведь ты никто, но с чего то взял, что вправе судить.
__________________

PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 22:21   #29
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: "Ну, погоди" запретили к показу в дневное время

Цитата:
Сообщение от PR Посмотреть сообщение
Во-первых, представь мне хотя бы один из таких опросов или для тебя опрос=личное мнение? Во-вторых, люди поражаются не тому что его запретили, а тому из-за чего его запретили. Абсолютно неадекватное восприятие. Гораздо логичнее было бы запретить людям курить на улице, пидорасам проявлять какие-либо отношения между собой на публике. В-третьих, ты такой молодец, все у тебя стадо, животные и т.д. и т.п, а с чего ты взял что твоё мнение верное? Ты если хочешь высказать своё мнение, сделай это, но не стоит оскорблять людей, у которых оно иное. Ведь ты никто, но с чего то взял, что вправе судить.
Что судить о людях,если люди это стадо тупорылых ебанатов которыми движет природа и другое место.Стадо оно и в пизде стадо,а то что сейчас твориться хуй поймешь что... сначало вводят цензуру в интернете под предлогом педофилии,щас закрывают програмы под предлогом защиты маленьких уебков,а что дальше?Мне вот напрмер похуй,яб их еще при рождении пидарасил в мясорубку,все равно от юнного уебана толку нет,так хоть на мясо пойдет.
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 22:24   #30
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Re: "Ну, погоди" запретили к показу в дневное время

Цитата:
Сообщение от x1xDISELx1x Посмотреть сообщение
Что судить о людях,если люди это стадо тупорылых ебанатов которыми движет природа и другое место.Стадо оно и в пизде стадо,а то что сейчас твориться хуй поймешь что... сначало вводят цензуру в интернете под предлогом педофилии,щас закрывают програмы под предлогом защиты маленьких уебков,а что дальше?Мне вот напрмер похуй,яб их еще при рождении пидарасил в мясорубку,все равно от юнного уебана толку нет,так хоть на мясо пойдет.
Ты уже столько репрессий предложил и по каждой тебя первого бы распидарасило
FAN0000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/